Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 2ª PRUEBA ABRIL 2021 volver al torneo

Del 15/04/2021 al 18/04/2021

Previa
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
6
3
6
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 1
Jacobo Casero De La Fuente
Rubén De La Cruz De La Calle
3
6
7
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 2
Jacobo Casero De La Fuente
Rubén De La Cruz De La Calle
1
3
-
Áxel Hernando Pulido
Jairo De Diego Gutiérrez
6
6
-
11:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
2
2
-
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
4
7
10:00
Sat. 17 Apr
Partido 4
Miguel Matesanz
Gonzalo Oltra Gonzalo
2
6
6
Juan José Muñoz García
Carlos Antón San Pablo
4
6
7
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 5
Diego Marcos Del Pozo
Eduardo Herrerin Torres
6
3
6
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
5
6
7
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 6
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
7
3
6
Jorge Ramírez De Antonio
Miguel Ángel De Vicente Martín
2
2
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 7
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
6
6
-
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
5
6
7
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 8
Miguel Martin De Vidales
Javier Gómez
7
4
6
Javier Cisneros Cuesta
Daniel Cuesta Jiménez
2
3
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 9
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
6
6
-
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Pelayo Benito Salinero
6
6
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 10
Adrián Herranz García
Gonzalo Poza García
0
1
-
Rodrigo Hernanz Llorente
Daniel Arias Olmos
7
6
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 11
Javier López Martínez
Javier Sanz García
5
2
-
Samuel Manso Samuel
Félix Moreno Barahona
3
0
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 12
Teofilio Lázaro Lobo
Rafael Cecilio Bustos
6
6
-
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
6
6
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 13
Ernesto San Frutos De Diego
Javier Mesa Ruiz
2
3
-
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
5
4
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 14
Héctor Sánchez Monge
Jorge Yuste Martín
7
6
-
Álvaro Moreno Matesanz
Iván Muñoz Martín
6
6
-
19:00
Fri. 16 Apr
Partido 15
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
3
4
-
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
6
6
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 16
Jose Miguel Díez Prieto
Enrique Martín Carrasco
4
4
-
Juan Domingo Alvarez
Daniel De Las Heras Marcos
1
0
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 17
Javier De La Mata Torreño
Carlos De Andrés De Frutos
6
6
-
Pablo Jambrina Sanz
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
6
6
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 18
Diego Muñoz Hernando
Antonio Miroslavov
1
1
-
Enrique Rubio Herranz
Ignacio Mayo Yagüe
0
1
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 19
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
6
6
-
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
6
6
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 20
David Gil Domingo
Alberto Gomez Manso
1
2
-
Pedro Martín Díaz
Héctor De Diego Clavo
2
4
-
20:00
Thu. 15 Apr
Partido 21
Santiago Maroto Martín
Miguel Llorente Maroto
6
6
-
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
6
6
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 22
Juan Gómez Romero
Alejandro De La Esperanza Cubo
2
2
-
Mario Serrano
Alvaro De La Calle Hernandez
6
6
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 23
Krystian Drag
Sergio De Pablos Ayuso
0
2
-
Mario Martin Garcia
Nacho Torices Callejo
6
6
-
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 24
Álvaro Rivilla Herrero
Javier Ibáñez Pérez-cid
0
1
-
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
3
0
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 25
Adrian De Diego Gutierrez
Diego Gonzalez.herranz
6
6
-
Pedro Luis Monterrubio Casado
Manuel Enrique Gómez Marigómez
6
6
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 26
Rodrigo Álvaro Rodriguez
Ignacio Postigo Manso
3
3
-
Tomás De La Vega Cerezo
Miguel Ángel Albuerne Cabrejas
6
6
-
18:00
Thu. 15 Apr
Partido 27
Alberto Regidor Fuentes
Germán Olmos Rujas
2
3
-
Christian Arribas Narros
Miguel Ángel Conde Padin
6
6
-
19:00
Thu. 15 Apr
Partido 28
Álvaro Lázaro Sevilla
Jose María Álvarez Aguilar
3
1
-
Alejandro Patiño Corredera
Javier Galán García
3
0
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 29
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
6
6
-
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
6
6
-
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 30
Ignacio Vázquez Marcos
Ricardo López Rodríguez
1
3
-
Alejandro Tapia Martínez
Sergio Rodríguez Sanz
3
2
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 31
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
6
6
-
Millán Frías Mateo
Jose Arribas Alonso
6
6
-
17:00
Fri. 16 Apr
Partido 32
Carlos Santos Antón
Diego Sáez Sanz
1
1
-
Alberto López Bermejo
Óscar Etreros Peña
2
2
-
17:00
Thu. 15 Apr
Partido 33
Oscar Sanz Garcia
Juan Vaquero Plaza
6
6
-
Dieciseisavos de final
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 34
Áxel Hernando Pulido
Jairo De Diego Gutiérrez
1
2
-
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 35
Juan José Muñoz García
Carlos Antón San Pablo
2
2
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
3
7
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 36
Rubén Vecino Garzón
Marcos Vecino Garzón
4
6
6
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
7
3
7
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 37
Sergio Matesanz Sanchidrián
Jesús Gómez Fuentes
5
6
6
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Pelayo Benito Salinero
6
6
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 38
Rodrigo Hernanz Llorente
Daniel Arias Olmos
3
1
-
Teofilio Lázaro Lobo
Rafael Cecilio Bustos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 39
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
-
-
-
Héctor Sánchez Monge
Jorge Yuste Martín
6
7
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 40
Álvaro Moreno Matesanz
Iván Muñoz Martín
3
6
-
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
6
3
7
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 41
Javier De La Mata Torreño
Carlos De Andrés De Frutos
2
6
6
Pablo Jambrina Sanz
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
2
3
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 42
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
6
6
-
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
6
6
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 43
Santiago Maroto Martín
Miguel Llorente Maroto
1
3
-
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
6
4
7
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 44
Mario Serrano
Alvaro De La Calle Hernandez
0
6
6
Mario Martin Garcia
Nacho Torices Callejo
6
3
6
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 45
Adrian De Diego Gutierrez
Diego Gonzalez.herranz
3
6
7
Pedro Luis Monterrubio Casado
Manuel Enrique Gómez Marigómez
6
6
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 46
Tomás De La Vega Cerezo
Miguel Ángel Albuerne Cabrejas
3
1
-
Christian Arribas Narros
Miguel Ángel Conde Padin
6
6
-
09:00
Sat. 17 Apr
Partido 47
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
4
3
-
Alberto Alonso González
César Velasco Martín
6
2
6
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 48
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
4
6
7
Millán Frías Mateo
Jose Arribas Alonso
6
6
-
20:00
Fri. 16 Apr
Partido 49
Oscar Sanz Garcia
Juan Vaquero Plaza
4
4
-
Octavos de final
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 50
Juan Luis Delgado Garcimartín
Raúl San Lorenzo Bravo
1
1
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
7
-
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 51
Antonio Mira Redondo
Juan Otero Díez
3
5
-
Álvaro Cachorro Segovia
Javier Pelayo Benito Salinero
6
3
-
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 52
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
7
6
-
Héctor Sánchez Monge
Jorge Yuste Martín
7
5
7
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 53
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
5
7
6
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
6
7
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 54
Víctor Sanz Isabel
Jorge Olmos Gilarranz
2
6
-
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
7
6
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 55
Adrian De Diego Gutierrez
Diego Gonzalez.herranz
6
0
-
Pedro Luis Monterrubio Casado
Manuel Enrique Gómez Marigómez
6
7
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 56
Christian Arribas Narros
Miguel Ángel Conde Padin
4
5
-
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
7
6
7
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 57
Millán Frías Mateo
Jose Arribas Alonso
5
7
6
Cuartos de final
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 58
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
1
4
-
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
6
7
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 59
Héctor Sánchez Monge
Jorge Yuste Martín
2
5
-
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
6
6
7
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 60
Pablo Arranz Martín
David Arranz Martín
7
0
6
Pedro Luis Monterrubio Casado
Manuel Enrique Gómez Marigómez
3
6
7
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 61
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
6
3
6
Semifinal
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
6
6
-
15:00
Sun. 18 Apr
Partido 62
Diego Mañas Moreno
Alvaro Cuenca Hernangomez
1
2
-
Javier Encinas Vitón
Carlos Antona Martín
6
4
-
12:00
Sun. 18 Apr
Partido 63
Pedro Luis Monterrubio Casado
Manuel Enrique Gómez Marigómez
7
6
-
Final
Sergio Tierno Herrero
Jaime Perez Martin
7
6
-
18:00
Sun. 18 Apr
Partido 64
Pedro Luis Monterrubio Casado
Manuel Enrique Gómez Marigómez
5
0
-
Previa
Alejandro Patiño Corredera
Javier Galán García
3
-
-
12:00
Sat. 17 Apr
Partido 1
Alejandro Tapia Martínez
Sergio Rodríguez Sanz
9
-
-
Alberto Regidor Fuentes
Germán Olmos Rujas
0
-
-
13:00
Sat. 17 Apr
Partido 2
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
9
-
-
Rodrigo Álvaro Rodriguez
Ignacio Postigo Manso
4
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 3
Enrique Rubio Herranz
Ignacio Mayo Yagüe
9
-
-
Jose Miguel Díez Prieto
Enrique Martín Carrasco
9
-
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 4
Pedro Martín Díaz
Héctor De Diego Clavo
2
-
-
Carlos Santos Antón
Diego Sáez Sanz
9
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 5
Diego Muñoz Hernando
Antonio Miroslavov
6
-
-
Ernesto San Frutos De Diego
Javier Mesa Ruiz
9
-
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 6
Iván Díez Sánchez
Juan Carlos Tejero Rodríguez
7
-
-
Adrián Herranz García
Gonzalo Poza García
9
-
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 7
Javier Cisneros Cuesta
Daniel Cuesta Jiménez
7
-
-
Diego Marcos Del Pozo
Eduardo Herrerin Torres
1
-
-
19:00
Sat. 17 Apr
Partido 8
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Alberto López Bermejo
Óscar Etreros Peña
3
-
-
18:00
Fri. 16 Apr
Partido 17
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
9
-
-
Krystian Drag
Sergio De Pablos Ayuso
7
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 18
Álvaro Lázaro Sevilla
Jose María Álvarez Aguilar
9
-
-
David Gil Domingo
Alberto Gomez Manso
9
-
-
14:00
Sat. 17 Apr
Partido 19
Juan Domingo Alvarez
Daniel De Las Heras Marcos
1
-
-
Álvaro Rivilla Herrero
Javier Ibáñez Pérez-cid
8
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
Ignacio Vázquez Marcos
Ricardo López Rodríguez
9
-
-
Juan Gómez Romero
Alejandro De La Esperanza Cubo
7
-
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 21
Samuel Manso Samuel
Félix Moreno Barahona
9
-
-
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
9
-
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 22
Miguel Martin De Vidales
Javier Gómez
8
-
-
Javier López Martínez
Javier Sanz García
6
-
-
18:00
Sat. 17 Apr
Partido 23
Jorge Ramírez De Antonio
Miguel Ángel De Vicente Martín
9
-
-
Miguel Matesanz
Gonzalo Oltra Gonzalo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 31
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 32
-
W.O.
Dieciseisavos de final
Alejandro Tapia Martínez
Sergio Rodríguez Sanz
9
-
-
15:00
Sat. 17 Apr
Partido 33
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
4
-
-
Enrique Rubio Herranz
Ignacio Mayo Yagüe
6
-
-
17:00
Sat. 17 Apr
Partido 34
Jose Miguel Díez Prieto
Enrique Martín Carrasco
9
-
-
Carlos Santos Antón
Diego Sáez Sanz
2
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 35
Ernesto San Frutos De Diego
Javier Mesa Ruiz
9
-
-
Adrián Herranz García
Gonzalo Poza García
0
0
-
09:00
Sun. 18 Apr
Partido 36
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 37
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 38
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 39
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 40
-
W.O.
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
9
-
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 41
Álvaro Lázaro Sevilla
Jose María Álvarez Aguilar
7
-
-
David Gil Domingo
Alberto Gomez Manso
9
-
-
16:00
Sat. 17 Apr
Partido 42
Ignacio Vázquez Marcos
Ricardo López Rodríguez
8
-
-
Samuel Manso Samuel
Félix Moreno Barahona
3
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 43
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
9
-
-
Jorge Ramírez De Antonio
Miguel Ángel De Vicente Martín
6
-
-
20:00
Sat. 17 Apr
Partido 44
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 45
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 46
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 47
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 48
-
W.O.
Octavos de final
Alejandro Tapia Martínez
Sergio Rodríguez Sanz
2
1
-
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 49
Jose Miguel Díez Prieto
Enrique Martín Carrasco
6
6
-
Ernesto San Frutos De Diego
Javier Mesa Ruiz
4
4
-
11:00
Sun. 18 Apr
Partido 50
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 51
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 52
-
W.O.
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
2
6
7
10:00
Sun. 18 Apr
Partido 53
David Gil Domingo
Alberto Gomez Manso
6
1
6
Víctor Núñez Marugán
Javier Demetrio Núñez Marugán
6
5
6
11:00
Sun. 18 Apr
Partido 54
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
3
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 55
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 56
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel Díez Prieto
Enrique Martín Carrasco
0
-
-
13:00
Sun. 18 Apr
Partido 57
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 58
-
W.O.
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
2
4
-
13:00
Sun. 18 Apr
Partido 59
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 60
-
W.O.
Semifinal
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 61
-
W.O.
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 62
-
W.O.
Final
Mario Serrano Moreno
Luis Mañas Moreno
6
6
-
17:00
Sun. 18 Apr
Partido 63
Jaime Santos Martín Fernández
Javier Cardiel Pardo
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK