Padel Manager
Dieciseisavos de final
Javier Orejudo Rodríguez
Ignacio Rodriguez Cotelo
6
6
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Samuel Ruano Fresneda
Alberto Rubio Mateo
2
4
-
Jose Agustín Sebastián Morillas
Carlos Seoane Calvo
0
3
-
00:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Claudio Collado Hernández
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
6
-
Joaquín Giráldez López
Carlos Fernández Molina
6
6
-
00:00
Sat. 27 Apr
Partido 3
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
2
4
-
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
4
4
-
00:00
Sat. 27 Apr
Partido 4
Victor Herrero
Máximo Palacios Zapata
6
6
-
Manuel Monsalve Guijarro
Ricardo Medina Martin
6
6
-
00:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Jorge Miguel Hidalgo
Luis Hernando Sanz
4
0
-
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
7
6
-
00:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Luis Medina Duque
Javier Aguado Lucia
5
4
-
Juan Carlos García Alarcón
Lucas Olalquiaga Martínez
6
6
-
23:00
Fri. 26 Apr
Partido 7
Eduardo Montes Sánchez
Rodrigo Martínez
3
0
-
Iván Herrero Sanz
Francisco Suero Moreno
6
6
7
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 8
Sergio Antoranz Miguel
Sergio Ruiz Sanz
1
7
6
César Velasco Martín
Oscar Extremera
6
6
-
23:00
Thu. 25 Apr
Partido 9
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
3
3
-
Javier González Pérez
Carlos Jiménez Herranz
6
6
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 10
Roberto Escobar Redondo
Rafael Escobar Redondo
7
7
-
Juan Carlos Delgado Palomero
Carlos Escribano
7
6
-
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 11
Miguel Angel Garcia Peña
S. Antonio Herrero García
6
3
-
David Tapias Martín
José Antonio González Maté
4
4
-
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 12
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Cid Yagüe
6
6
-
Oscar Esteban Merinero
Antonio Arranz Fajardo
7
6
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 13
Jesús Costa Herrero
Juan Jesus Fernandez Ayuso
6
1
-
Isidro José Rodríguez Arribas
César Antruejo González
6
6
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 14
Francisco Luis Canut Sevillano
Felix Garcia Martin
0
3
-
Javier Sáez Bajo
Ángel Beloqui Cortón
6
6
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 15
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
1
2
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Ricardo Velasco Matesanz
6
3
6
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 16
Rodrigo De Frutos Sancho
Rubén Villalba Navarro
3
6
7
Octavos de final
Javier Orejudo Rodríguez
Ignacio Rodriguez Cotelo
3
5
-
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Claudio Collado Hernández
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
7
-
Joaquín Giráldez López
Carlos Fernández Molina
6
6
-
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 18
Victor Herrero
Máximo Palacios Zapata
3
4
-
Manuel Monsalve Guijarro
Ricardo Medina Martin
6
6
-
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 19
Carlos De Frutos
Víctor De Frutos González
2
3
-
Juan Carlos García Alarcón
Lucas Olalquiaga Martínez
7
4
6
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 20
Iván Herrero Sanz
Francisco Suero Moreno
6
6
7
César Velasco Martín
Oscar Extremera
4
6
6
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 21
Roberto Escobar Redondo
Rafael Escobar Redondo
6
4
7
Juan Carlos Delgado Palomero
Carlos Escribano
6
6
-
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 22
Pedro Luis Monterrubio Casado
Juan Cid Yagüe
4
1
-
Oscar Esteban Merinero
Antonio Arranz Fajardo
6
3
6
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 23
Isidro José Rodríguez Arribas
César Antruejo González
4
6
7
Javier Sáez Bajo
Ángel Beloqui Cortón
6
6
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 24
Rodrigo De Frutos Sancho
Rubén Villalba Navarro
3
3
-
Cuartos de final
Claudio Collado Hernández
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
7
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 25
Joaquín Giráldez López
Carlos Fernández Molina
4
5
-
Manuel Monsalve Guijarro
Ricardo Medina Martin
3
6
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 26
Iván Herrero Sanz
Francisco Suero Moreno
6
7
-
Roberto Escobar Redondo
Rafael Escobar Redondo
5
4
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 27
Juan Carlos Delgado Palomero
Carlos Escribano
7
6
-
Isidro José Rodríguez Arribas
César Antruejo González
5
6
6
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 28
Javier Sáez Bajo
Ángel Beloqui Cortón
7
3
7
Semifinal
Claudio Collado Hernández
Miguel Ángel Marqués Garcia
6
4
-
09:00
Sun. 28 Apr
Partido 29
Iván Herrero Sanz
Francisco Suero Moreno
7
6
-
Juan Carlos Delgado Palomero
Carlos Escribano
2
0
-
09:00
Sun. 28 Apr
Partido 30
Javier Sáez Bajo
Ángel Beloqui Cortón
6
6
-
Final
Iván Herrero Sanz
Francisco Suero Moreno
1
5
-
12:00
Sun. 28 Apr
Partido 31
Javier Sáez Bajo
Ángel Beloqui Cortón
6
7
-
Previa
Daniel Tejedor Izquierdo
Ricardo Velasco Matesanz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
-
-
-
David Tapias Martín
José Antonio González Maté
0
-
-
15:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Miguel Angel Garcia Peña
S. Antonio Herrero García
7
-
-
Sergio Antoranz Miguel
Sergio Ruiz Sanz
7
-
-
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 3
Samuel Ruano Fresneda
Alberto Rubio Mateo
6
-
-
Héctor Rivera Blanco
Jesús Gil Rubio
6
-
-
23:00
Sat. 27 Apr
Partido 4
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
7
-
-
Francisco Luis Canut Sevillano
Felix Garcia Martin
4
-
-
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Jesús Costa Herrero
Juan Jesus Fernandez Ayuso
7
-
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
7
-
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Javier González Pérez
Carlos Jiménez Herranz
3
-
-
Eduardo Montes Sánchez
Rodrigo Martínez
4
-
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 7
Jose Agustín Sebastián Morillas
Carlos Seoane Calvo
7
-
-
Jorge Miguel Hidalgo
Luis Hernando Sanz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Luis Medina Duque
Javier Aguado Lucia
-
-
-
Cuartos de final
Luis Alberto Martín Fernández
Carlos Puente Domingo
3
-
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Miguel Angel Garcia Peña
S. Antonio Herrero García
7
-
-
Sergio Antoranz Miguel
Sergio Ruiz Sanz
7
-
-
00:00
Sun. 28 Apr
Partido 10
Raúl González Martín
Gonzalo Peña Gil
4
-
-
Jesús Costa Herrero
Juan Jesus Fernandez Ayuso
5
-
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
7
-
-
Jose Agustín Sebastián Morillas
Carlos Seoane Calvo
7
-
-
00:00
Sun. 28 Apr
Partido 12
Luis Medina Duque
Javier Aguado Lucia
4
-
-
Semifinal
Miguel Angel Garcia Peña
S. Antonio Herrero García
6
-
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 13
Sergio Antoranz Miguel
Sergio Ruiz Sanz
7
-
-
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
7
-
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 14
Jose Agustín Sebastián Morillas
Carlos Seoane Calvo
3
-
-
Final
Sergio Antoranz Miguel
Sergio Ruiz Sanz
6
6
-
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 15
Andrea Santus
Diego Arribas Viloria
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK