Padel Manager
Previa
Álvaro González Velasco
Javier González Montarelo
6
6
-
23:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Julio César Del Álamo González
Jorge Miguel Piedra
2
4
-
Jose Carlos Jiménez Jimeno
Guillermo González Salamanca
0
0
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 17
Rafael Espinal Fernández
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
6
6
-
Israel Carrera
Francisco López
6
2
6
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 16
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
2
6
7
Álvaro San Romualdo Rodríguez
Daniel García Pozo
1
3
-
23:00
Thu. 25 Apr
Partido 8
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
Julio Rodríguez Fuentetaja
Roberto López Orejudo
1
2
-
23:00
Thu. 25 Apr
Partido 9
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
6
6
-
Álvaro Cachorro Segovia
César Andrés Garcillán
6
5
6
00:00
Fri. 26 Apr
Partido 4
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
0
7
7
Fernando Saez Bajo
Jaime Yuste Señorans
5
6
7
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 13
Daniel Labrador De La Cruz
Eugenio Garcia Martinez
7
1
6
Enrique Pascual Ayuso
Adrián Sosa Santana
6
6
-
00:00
Fri. 26 Apr
Partido 5
Alberto Martín Pico
José Manuel Sacristán
2
2
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
3
3
-
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 12
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
6
6
-
Jorge Mínguez Martín
Pablo Alonso Gomez
6
7
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 2
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
4
6
-
Víctor Núñez Marugán
Luis Ángel García Escudero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
Valentín Santamaría Galea
Camilo Jose Fontal Pérez
W.O.
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
6
2
6
23:00
Thu. 25 Apr
Partido 7
Jose Carlos Encinas Alfocea
Javier Encinas Miguelsanz
3
6
7
Rubén Ejarque Pastor
Jaime Santos Martín Fernández
6
6
-
23:00
Thu. 25 Apr
Partido 10
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
1
1
-
Juan Carlos García Bonilla
Jose María De Lucas Escudero
1
2
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 3
Pablo Martín
Rubén Jerez
6
6
-
Felipe Esquivias Nájera
Juan Martin Arribas
6
6
-
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 14
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
2
1
-
Jose Alberto Sanz Rubio
Pablo Torres Nieto
1
1
-
23:00
Thu. 25 Apr
Partido 6
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
Gabriel Moraga García
Manuel Enrique Gómez Marigómez
1
4
-
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 11
Jaime Mayor De Pablos
Felipe Pozas García
6
6
-
Dieciseisavos de final
Jorge Moreno Gordo
Raúl Carrera Carreras
1
3
-
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 18
Álvaro González Velasco
Javier González Montarelo
6
6
-
Rafael Espinal Fernández
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
6
6
-
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 19
Óscar Moral Sanz
Eduardo Serrano Hernanz
1
2
-
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
4
4
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 20
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
David Pastor Arenal
Juan Antonio Esteban Merinero
1
4
-
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 21
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
6
6
-
Jose Antonio Hernando De Frutos
Jose Andrés Peromingo Martín
6
4
-
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 22
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
7
6
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Israel Fuentetaja Domingo
6
1
6
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 23
Fernando Saez Bajo
Jaime Yuste Señorans
4
6
7
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
Enrique Pascual Ayuso
Adrián Sosa Santana
W.O.
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
5
4
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 25
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
7
6
-
Héctor Sánchez Monge
Oliver Martín Sanz
2
2
-
09:00
Sat. 27 Apr
Partido 26
Jorge Mínguez Martín
Pablo Alonso Gomez
6
6
-
Alejandro Tapia Martínez
Andres Tapia Gomez
6
6
-
09:00
Sat. 27 Apr
Partido 27
Víctor Núñez Marugán
Luis Ángel García Escudero
1
2
-
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
6
7
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 28
Jose Carlos Encinas Alfocea
Javier Encinas Miguelsanz
1
6
-
David Arranz Martín
Pablo Arranz Martín
7
6
7
23:00
Fri. 26 Apr
Partido 29
Rubén Ejarque Pastor
Jaime Santos Martín Fernández
6
7
6
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
7
6
-
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 30
Pablo Martín
Rubén Jerez
6
4
-
Daniel Olmos De Santos
Víctor Olmos De Santos
4
2
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 31
Felipe Esquivias Nájera
Juan Martin Arribas
6
6
-
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
3
3
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 32
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
6
6
-
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
6
6
-
23:00
Fri. 26 Apr
Partido 33
Jaime Mayor De Pablos
Felipe Pozas García
4
4
-
Octavos de final
Álvaro González Velasco
Javier González Montarelo
6
7
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 34
Rafael Espinal Fernández
Víctor Alberto Pastor Rodríguez
4
5
-
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
6
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 35
Carlos Abad Huertas
Javier Martín Pena
3
3
-
Victor Herrero Miguelsanz
Jose Blas Diego Santa Elena
3
4
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 36
Fernando Saez Bajo
Jaime Yuste Señorans
6
6
-
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
-
-
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 37
Ricardo Palomo Bajo
Iván García Jiménez
W.O.
Jorge Mínguez Martín
Pablo Alonso Gomez
3
0
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 38
Alejandro Tapia Martínez
Andres Tapia Gomez
6
6
-
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
6
6
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 39
David Arranz Martín
Pablo Arranz Martín
3
2
-
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
15:00
Sat. 27 Apr
Partido 40
Felipe Esquivias Nájera
Juan Martin Arribas
2
3
-
Rodrigo Muñoz Velasco
Raúl San Lorenzo Bravo
3
2
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 41
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
6
6
-
Cuartos de final
Álvaro González Velasco
Javier González Montarelo
5
6
6
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 42
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
7
4
7
Fernando Saez Bajo
Jaime Yuste Señorans
6
6
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 43
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
3
3
-
Alejandro Tapia Martínez
Andres Tapia Gomez
2
2
-
23:00
Sat. 27 Apr
Partido 44
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
6
6
-
Daniel Tierno Tudela
Sergio Tierno Herrero
2
4
-
23:00
Sat. 27 Apr
Partido 45
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
6
6
-
Semifinal
Antonio Gutierrez
Jaime Gordo
6
2
-
09:00
Sun. 28 Apr
Partido 46
Fernando Saez Bajo
Jaime Yuste Señorans
7
6
-
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
7
6
-
09:00
Sun. 28 Apr
Partido 47
Mario Hernando Martín
Alejandro García González
6
4
-
Final
Fernando Saez Bajo
Jaime Yuste Señorans
6
6
-
12:00
Sun. 28 Apr
Partido 48
Ramón Sánchez Rincón
Christian Benito Arcones
3
2
-
Previa
Jose Carlos Jiménez Jimeno
Guillermo González Salamanca
0
-
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 1
Israel Carrera
Francisco López
7
-
-
Víctor Garrido Hernández
Miguel Antona
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Gabriel Moraga García
Manuel Enrique Gómez Marigómez
-
-
-
Jose Alberto Sanz Rubio
Pablo Torres Nieto
6
-
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 3
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
7
-
-
Álvaro Cachorro Segovia
César Andrés Garcillán
7
-
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 4
Antonio Arizcun Martín
Martín Martín De Pablos
3
-
-
Julio César Del Álamo González
Jorge Miguel Piedra
-
-
-
23:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Víctor Núñez Marugán
Luis Ángel García Escudero
W.O.
Cayetano Martínez Rodríguez
Israel Fuentetaja Domingo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jose Antonio Hernando De Frutos
Jose Andrés Peromingo Martín
W.O.
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
7
-
-
00:00
Sun. 28 Apr
Partido 7
Jorge Moreno Gordo
Raúl Carrera Carreras
3
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Daniel Labrador De La Cruz
Eugenio Garcia Martinez
W.O.
Álvaro San Romualdo Rodríguez
Daniel García Pozo
1
6
6
?
Fecha.?
Partido 10
Julio Rodríguez Fuentetaja
Roberto López Orejudo
6
0
7
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
7
-
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Alberto Martín Pico
José Manuel Sacristán
4
-
-
Juan Carlos García Bonilla
Jose María De Lucas Escudero
6
-
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
7
-
-
Héctor Sánchez Monge
Oliver Martín Sanz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
David Pastor Arenal
Juan Antonio Esteban Merinero
W.O.
Alberto Alonso González
Antonio Hernández Álvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Daniel Olmos De Santos
Víctor Olmos De Santos
-
-
-
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Israel Carrera
Francisco López
7
-
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Gabriel Moraga García
Manuel Enrique Gómez Marigómez
2
-
-
César Muñoz Pascual
Jose Miguel Galán López
4
-
-
23:00
Sat. 27 Apr
Partido 18
Álvaro Cachorro Segovia
César Andrés Garcillán
7
-
-
Julio César Del Álamo González
Jorge Miguel Piedra
2
-
-
00:00
Sun. 28 Apr
Partido 19
Cayetano Martínez Rodríguez
Israel Fuentetaja Domingo
7
-
-
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
7
-
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 21
Julio Rodríguez Fuentetaja
Roberto López Orejudo
3
-
-
Miguel Ángel Sanz Novo
Antonio Cobos Pacheco
1
-
-
00:00
Sun. 28 Apr
Partido 22
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
7
-
-
Héctor Sánchez Monge
Oliver Martín Sanz
2
-
-
23:00
Sat. 27 Apr
Partido 23
Daniel Olmos De Santos
Víctor Olmos De Santos
7
-
-
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Israel Carrera
Francisco López
1
-
-
01:00
Sun. 28 Apr
Partido 25
Álvaro Cachorro Segovia
César Andrés Garcillán
7
-
-
Cayetano Martínez Rodríguez
Israel Fuentetaja Domingo
7
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Jesús Vega Benito
Félix Serrano Plaza
4
-
-
Miguel Ángel De Vicente Martín
Jorge Ramírez De Antonio
2
-
-
?
Fecha.?
Partido 27
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
7
-
-
Daniel Olmos De Santos
Víctor Olmos De Santos
2
-
-
01:00
Sun. 28 Apr
Partido 28
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
7
-
-
Semifinal
Álvaro Cachorro Segovia
César Andrés Garcillán
4
-
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 29
Cayetano Martínez Rodríguez
Israel Fuentetaja Domingo
7
-
-
Carlos Polo Rino
Francisco Javier Mateo Garrido
6
-
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 30
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
7
-
-
Final
Cayetano Martínez Rodríguez
Israel Fuentetaja Domingo
2
6
6
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 31
Álvaro Medina Vázquez
Sergio Medina Vázquez
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK