Padel Manager
Previa
Juan Ignacio Antón Contreras
Luis Garcia Rodriguez
1
1
-
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Pablo García Nuñez
Marcos Gliras
6
6
-
Marco Dorrego Hoyuelos
Diego Villegas De La Calle
W.O.
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 5
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
-
-
-
Jose María Cosano Cordón
Javier Chamorro Alfocea
6
6
-
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 4
Pablo Gómez Ortega
Jose Luis Tapias Martín
1
2
-
Daniel Pérez Roldán
Alejandro González Pérez
6
6
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 7
Alfonso Marqués García
Marco Jiménez García
2
4
-
Juan Francisco Martín Pinela
Juan Blanquez
3
3
-
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 2
Andrés Tapia Martínez
Sergio Gómez Rodríguez
6
6
-
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
1
2
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 6
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
6
6
-
Raúl Arribas Narros
Jorge García Martín
6
6
-
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 3
Justino Rafael Gómez González
Jose Luis Cervigon Morales
2
4
-
Cuartos de final
Alejandro Novillo
Rodrigo López Santin
6
6
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 8
Pablo García Nuñez
Marcos Gliras
0
4
-
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
3
3
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 9
Jose María Cosano Cordón
Javier Chamorro Alfocea
6
6
-
Daniel Pérez Roldán
Alejandro González Pérez
6
7
-
23:00
Fri. 26 Apr
Partido 10
Andrés Tapia Martínez
Sergio Gómez Rodríguez
4
5
-
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
6
6
-
09:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Raúl Arribas Narros
Jorge García Martín
1
3
-
Semifinal
Alejandro Novillo
Rodrigo López Santin
4
6
7
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Jose María Cosano Cordón
Javier Chamorro Alfocea
6
4
6
Daniel Pérez Roldán
Alejandro González Pérez
3
6
-
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
6
7
-
Final
Alejandro Novillo
Rodrigo López Santin
7
6
-
12:00
Sun. 28 Apr
Partido 14
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
5
3
-
Previa
Ángel Luis Fresneda Bravo
Jose Antonio Gonzalez Cañas
4
-
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 1
Alfonso Marqués García
Marco Jiménez García
7
-
-
Juan Francisco Martín Pinela
Juan Blanquez
7
-
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Juan Ignacio Antón Contreras
Luis Garcia Rodriguez
3
-
-
Pablo Gómez Ortega
Jose Luis Tapias Martín
6
-
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 3
Justino Rafael Gómez González
Jose Luis Cervigon Morales
7
-
-
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alfonso Marqués García
Marco Jiménez García
7
-
-
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Juan Francisco Martín Pinela
Juan Blanquez
4
-
-
Justino Rafael Gómez González
Jose Luis Cervigon Morales
6
-
-
00:00
Sun. 28 Apr
Partido 6
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
7
-
-
Final
Alfonso Marqués García
Marco Jiménez García
6
6
-
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 7
Francisco Casado Merino
Alfredo Yubero Martín
4
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK