Padel Manager
Previa
Mª Paz Monjas Matarranz
Azucena Medina Duque
3
6
7
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
María Gómez Espinar
Cristina Ruano De Pablos
6
4
6
Elena Herraez Gómez
Mª Del Mar Aragón Migueles
6
6
-
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 5
Beatriz Carrera Moreira
Maria Jesus Sacristan Herrero
1
2
-
Esme Casla
Patricia Caba López De Vicuña
7
2
7
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 4
Beatriz De Lis Alarcón
Vanesa López Martínez
6
6
6
Mayra Alvaro
Vanesa Velasco Matesanz
6
6
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 7
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
1
0
-
Berta Vega Llorente
María García Román
1
1
-
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 2
Elena Fernández Hernández
Carlota Delgado Ruiz
6
6
-
Miriam García Ledo
Ángela Jiménez Sanz
6
6
-
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 6
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
4
2
-
Helena Rousselet Novillo
Yolanda Santín Cañón
2
6
-
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 3
Carmen Pascual Peinador
Sara Rojas Gómez
6
7
-
Cuartos de final
Belen Matey García
Mª Ángeles Díaz Sastre
6
6
-
23:00
Fri. 26 Apr
Partido 8
Mª Paz Monjas Matarranz
Azucena Medina Duque
2
3
-
Elena Herraez Gómez
Mª Del Mar Aragón Migueles
6
6
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 9
Esme Casla
Patricia Caba López De Vicuña
2
1
-
Mayra Alvaro
Vanesa Velasco Matesanz
2
6
6
09:00
Sat. 27 Apr
Partido 10
Elena Fernández Hernández
Carlota Delgado Ruiz
6
2
7
Miriam García Ledo
Ángela Jiménez Sanz
2
1
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 11
Carmen Pascual Peinador
Sara Rojas Gómez
6
6
-
Semifinal
Belen Matey García
Mª Ángeles Díaz Sastre
3
5
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Elena Herraez Gómez
Mª Del Mar Aragón Migueles
6
7
-
Elena Fernández Hernández
Carlota Delgado Ruiz
3
6
7
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Carmen Pascual Peinador
Sara Rojas Gómez
6
2
6
Final
Elena Herraez Gómez
Mª Del Mar Aragón Migueles
6
6
-
12:00
Sun. 28 Apr
Partido 14
Elena Fernández Hernández
Carlota Delgado Ruiz
3
1
-
Previa
Eva Miguelsanz Del Rio
Gema Casado Sanz
2
-
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 1
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
7
-
-
Berta Vega Llorente
María García Román
1
-
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Helena Rousselet Novillo
Yolanda Santín Cañón
7
-
-
Beatriz Carrera Moreira
Maria Jesus Sacristan Herrero
7
-
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 3
Beatriz De Lis Alarcón
Vanesa López Martínez
4
-
-
María Gómez Espinar
Cristina Ruano De Pablos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Laura Aguado Lucía
Tamara Tapias Martin
4
-
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Helena Rousselet Novillo
Yolanda Santín Cañón
7
-
-
Beatriz Carrera Moreira
Maria Jesus Sacristan Herrero
6
-
-
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
María Gómez Espinar
Cristina Ruano De Pablos
7
-
-
Final
Helena Rousselet Novillo
Yolanda Santín Cañón
3
6
-
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 7
María Gómez Espinar
Cristina Ruano De Pablos
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK