Padel Manager
Previa
Emma Del Bosque Ortiz
Olivia Delgado Ruiz
6
6
-
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Ana Jimeno Carrascal
María Jimeno Carrascal
2
2
-
Vanesa Ruano Aceves
Araceli Santos Vicente
6
3
6
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 4
Elvira Sanz Herrero
Yolanda Llorente Matute
2
6
7
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
6
6
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 5
Montse Sabio Villacorta
Mª Dolores Andrés Llorente
7
7
-
Marta Sanz Herrero
María Santos Vicente
6
6
-
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 2
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
2
1
-
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
4
7
7
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 7
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
6
5
6
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
Mª Antonia Meneses Cáceres
6
6
-
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 3
Lorena Sánchez Pérez
Sara García Gil
1
1
-
Laura Gil
Ana Velasco Juarez
6
6
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 6
Ana Isabel Sastre De Pedro
Fuencisla Sastre De Pedro
2
0
-
Octavos de final
Nuria Del Barrio Rubio
Victoria Nuñez Cantero
6
2
7
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 8
Emma Del Bosque Ortiz
Olivia Delgado Ruiz
4
6
6
Mar Martínez Ayuso
Toñi Sastre Llorente
0
1
-
09:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Mª Asunción Marcos Román
Laura Alonso Navarro
6
6
-
Mª Victoria Alonso Navarro
Sonia Alonso Navarro
6
7
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 10
Elvira Sanz Herrero
Yolanda Llorente Matute
4
5
-
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
4
7
6
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 11
Montse Sabio Villacorta
Mª Dolores Andrés Llorente
6
5
7
Mª Magdalena García Braga
Rebeca Garzon Ines
4
2
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 12
Marta Sanz Herrero
María Santos Vicente
6
6
-
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
6
6
7
09:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Marian García Aparicio
Ana Passerini Crespi
7
2
6
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
6
6
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 14
Rosa Mª Rodríguez Del Olmo
Mª Antonia Meneses Cáceres
4
3
-
Lucía Sanz Cuesta
Laura Llorente Llorente
1
1
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 15
Laura Gil
Ana Velasco Juarez
6
6
-
Cuartos de final
Nuria Del Barrio Rubio
Victoria Nuñez Cantero
6
6
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 16
Mª Asunción Marcos Román
Laura Alonso Navarro
0
1
-
Mª Victoria Alonso Navarro
Sonia Alonso Navarro
6
1
6
15:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Montse Sabio Villacorta
Mª Dolores Andrés Llorente
2
6
7
Marta Sanz Herrero
María Santos Vicente
5
2
-
15:00
Sat. 27 Apr
Partido 18
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
7
6
-
Mª Jesús Arahuetes Escudero
Sara Herrero Muñoz
0
0
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 19
Laura Gil
Ana Velasco Juarez
6
6
-
Semifinal
Nuria Del Barrio Rubio
Victoria Nuñez Cantero
6
6
-
09:00
Sun. 28 Apr
Partido 20
Montse Sabio Villacorta
Mª Dolores Andrés Llorente
1
2
-
Elena Serrano Vázquez
Sandra Moral Martín
3
3
-
09:00
Sun. 28 Apr
Partido 21
Laura Gil
Ana Velasco Juarez
6
6
-
Final
Nuria Del Barrio Rubio
Victoria Nuñez Cantero
2
4
-
12:00
Sun. 28 Apr
Partido 22
Laura Gil
Ana Velasco Juarez
6
6
-
Previa
Ana Isabel Sastre De Pedro
Fuencisla Sastre De Pedro
2
-
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 1
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
7
-
-
Vanesa Ruano Aceves
Araceli Santos Vicente
7
-
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Lorena Sánchez Pérez
Sara García Gil
1
-
-
Mª Magdalena García Braga
Rebeca Garzon Ines
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
7
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Mercedes González Del Barrio
Delia Muñoz Martín
1
-
-
Ana Jimeno Carrascal
María Jimeno Carrascal
7
-
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Lucía Sanz Cuesta
Laura Llorente Llorente
1
-
-
Mar Martínez Ayuso
Toñi Sastre Llorente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Carmen Heras García
Pilar Tabuenca Alvarez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Vanesa Ruano Aceves
Araceli Santos Vicente
-
-
-
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
7
-
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Ana Jimeno Carrascal
María Jimeno Carrascal
5
-
-
Mar Martínez Ayuso
Toñi Sastre Llorente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Vanesa Ruano Aceves
Araceli Santos Vicente
6
-
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 13
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
7
-
-
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
7
-
-
10:00
Sun. 28 Apr
Partido 14
Mar Martínez Ayuso
Toñi Sastre Llorente
1
-
-
Final
Raquel Martín Sacristán
Ana Mª Vázquez Díaz
0
1
-
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 15
Almudena Del Rio Isabel
Virginia Cid Gil
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK