Padel Manager
Previa
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
6
6
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 1
Tamara Ruano Ruano
Esperanza Calle
4
3
-
Esther Picos
Raquel Martín Merino
2
2
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 2
Eva Maria Vazquez Gomez
Leticia San Frutos Merino
6
6
-
Laura Canut Llorente
Rosa Maria De Juan Gomez
3
5
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 3
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
6
7
-
Octavos de final
Marta De La Vega Cerezo
Mª Teresa Garrido Matesanz
6
4
7
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 4
Marta Vega González
Soraya Melero Arribas
2
6
6
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
6
1
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 5
Sara De La Flor Santos
Marina Cuerdo Casado
7
6
-
Virginia Roldán
María Martín
6
4
7
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 6
María Arranz
Cristina Sánchez Herrero
2
6
6
Azucena Herrero Calvo
Pilar Arcones Nuñez
4
6
6
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 7
Marian Herrero De Pablos
Eva García Carrasco
6
2
7
Conchi Pérez Baeza
Laura Muñoz Recellado
2
2
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 8
Eva Maria Vazquez Gomez
Leticia San Frutos Merino
6
6
-
Mónica Jiménez Galán
Jacqueline Martín García
6
6
-
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 9
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
3
4
-
Conchi Jimeno Álvaro
Marien Pulido Muro
6
6
-
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 10
Adita Rodao Esteban
Paula Martín Temiño
0
2
-
Sara Ruiz Simón
Virginia Sánchez Martín
3
6
7
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 11
Mercedes Centeno Santos
Mª Carmen De La Calle Velilla
6
1
6
Cuartos de final
Marta De La Vega Cerezo
Mª Teresa Garrido Matesanz
6
6
-
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Sara De La Flor Santos
Marina Cuerdo Casado
1
2
-
Virginia Roldán
María Martín
5
0
-
15:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Marian Herrero De Pablos
Eva García Carrasco
7
6
-
Eva Maria Vazquez Gomez
Leticia San Frutos Merino
6
4
7
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 14
Mónica Jiménez Galán
Jacqueline Martín García
1
6
6
Conchi Jimeno Álvaro
Marien Pulido Muro
6
3
7
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 15
Sara Ruiz Simón
Virginia Sánchez Martín
2
6
6
Semifinal
Marta De La Vega Cerezo
Mª Teresa Garrido Matesanz
6
6
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 16
Marian Herrero De Pablos
Eva García Carrasco
1
1
-
Eva Maria Vazquez Gomez
Leticia San Frutos Merino
5
6
-
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Conchi Jimeno Álvaro
Marien Pulido Muro
7
7
-
Final
Marta De La Vega Cerezo
Mª Teresa Garrido Matesanz
6
6
-
12:00
Sun. 28 Apr
Partido 18
Conchi Jimeno Álvaro
Marien Pulido Muro
2
4
-
Previa
Laura Canut Llorente
Rosa Maria De Juan Gomez
7
-
-
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 1
Esther Picos
Raquel Martín Merino
2
-
-
Mercedes Centeno Santos
Mª Carmen De La Calle Velilla
7
-
-
00:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Marta Sánchez Herrero
Belén Garrido Vidania
3
-
-
Azucena Herrero Calvo
Pilar Arcones Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tamara Ruano Ruano
Esperanza Calle
7
-
-
15:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
María Arranz
Cristina Sánchez Herrero
3
-
-
Ana Gomez De La Peña
Sandra Remedios Gonzalez
6
-
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Conchi Pérez Baeza
Laura Muñoz Recellado
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Laura Canut Llorente
Rosa Maria De Juan Gomez
4
-
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Mercedes Centeno Santos
Mª Carmen De La Calle Velilla
7
-
-
Azucena Herrero Calvo
Pilar Arcones Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Tamara Ruano Ruano
Esperanza Calle
6
-
-
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Conchi Pérez Baeza
Laura Muñoz Recellado
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Mercedes Centeno Santos
Mª Carmen De La Calle Velilla
4
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Azucena Herrero Calvo
Pilar Arcones Nuñez
7
-
-
Conchi Pérez Baeza
Laura Muñoz Recellado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Azucena Herrero Calvo
Pilar Arcones Nuñez
-
-
-
11:00
Sun. 28 Apr
Partido 15
Conchi Pérez Baeza
Laura Muñoz Recellado
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK