Maria Del Mar Roman Torreblanca 3ª Femenina - Padelmanager.com

Maria Del Mar Roman Torreblanca

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
23
Última pareja
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
12
Semifinales
14
Finales
11

RECORRIDO

Partidos jugados
64
Partidos ganados
37
Efectividad
58%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
82
Sets en contra
59
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 4.0 12/11/2022 María 2ª Femenina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO BENEFICO "PALAS PARA TODOS" 22/10/2022 María 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO GOLPEA LA TRATA 01/10/2022 Alvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. 10/06/2022 María José Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA - WOM 3.0 14/05/2022 María 1ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 María 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 27/11/2021 María 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO BENEFICO ASOCIACIÓN PALAS PARA TODOS 23 Y 24 OCTUBRE 23/10/2021 Eli 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 David 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Primer Torneo TRASUMAR. (BENEFICO) 11/09/2021 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO MIXTOS BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR 21/05/2021 Nacho 2ª MIXTOS Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo columpio 1-2 01/05/2021 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BENEFICO JESUS CAUTIVO 20/09/2019 Rocio 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO JESUS CAUTIVO 20/09/2019 Juan Antonio MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Epifanía 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Eli 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Alberto MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Leo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TONERO EXPRESS DESIGUAL FEMENINO DE NAVIDAD 22/12/2018 Eli 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO "PALAS PARA TODOS" 01/12/2018 Eli 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO EXPRESS DESIGUAL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 25/08/2018 Carmen 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Eli 3ª Femenina Formato liga
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Eli PLAYOFFS FEMENINO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO EXPRÉS DESIGUAL 05/08/2017 Carmen 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO OPTIMIL ARMENGUAL 01/07/2016 Carmen 3ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK