Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Javi González-Jose
6 - 2
6 - 2
Rubio-José Luis
Finalizado
Mundopádel-David
4 - 6
3 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Moi-Cristóbal
6 - 2
6 - 4
Tolo-José Alberto
Finalizado
Gerardo-Antonio
3 - 6
6 - 3
2 - 6
López-Nacho
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 2
6 - 4
Rai-Lupi
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
3 - 6
1 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Pérez-Arbós
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Mundopádel-David
3 - 6
7 - 6
4 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
Tolo-José Alberto
6 - 2
7 - 5
Rubio-José Luis
Finalizado
Gerardo-Antonio
2 - 6
3 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Rai-Lupi
6 - 2
6 - 7
3 - 6
Moi-Cristóbal
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
3 - 6
3 - 6
López-Nacho
Finalizado
Luis-David
6 - 1
7 - 6
Jesús-Javi
Finalizado
Isi-Cuadra
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Pepe-Javi
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 2
3 - 6
6 - 0
Pérez-Arbós
Finalizado
Javi González-Jose
6 - 2
6 - 3
Tolo-José Alberto
Finalizado
Gerardo-Antonio
0 - 6
3 - 6
Mundopádel-David
Finalizado
Rubio-José Luis
4 - 6
1 - 6
Rai-Lupi
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
3 - 6
2 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Moi-Cristóbal
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
4 - 6
4 - 6
López-Nacho
Finalizado
Jesús-Javi
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Pérez-Arbós
4 - 6
6 - 0
1 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Gerardo-Antonio
4 - 6
4 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
Rai-Lupi
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Tolo-José Alberto
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Mundopádel-David
Finalizado
Luis-David
6 - 1
6 - 1
Rubio-José Luis
Finalizado
Isi-Cuadra
4 - 6
2 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 4
7 - 6
Moi-Cristóbal
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 3
3 - 6
6 - 7
López-Nacho
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Jesús-Javi
Finalizado
Javi González-Jose
6 - 3
6 - 1
Rai-Lupi
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Tolo-José Alberto
6 - 2
5 - 7
2 - 6
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
7 - 5
6 - 3
Mundopádel-David
Finalizado
Rubio-José Luis
2 - 6
3 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Pérez-Arbós
4 - 6
1 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Moi-Cristóbal
7 - 6
6 - 1
Pepe-Javi
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 7
6 - 4
7 - 5
López-Nacho
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
3 - 6
4 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
Luis-David
6 - 2
6 - 1
Rai-Lupi
Finalizado
Isi-Cuadra
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Gerardo-Antonio
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 2
2 - 6
7 - 5
Tolo-José Alberto
Finalizado
Pérez-Arbós
4 - 6
3 - 6
Mundopádel-David
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 2
6 - 3
0 - 0
Rubio-José Luis
Finalizado
Jesús-Javi
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
López-Nacho
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Moi-Cristóbal
Finalizado
Javi González-Jose
6 - 1
6 - 4
Luis-David
Finalizado
Isi-Cuadra
7 - 6
6 - 1
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Rai-Lupi
4 - 6
4 - 6
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Pérez-Arbós
6 - 4
6 - 2
Gerardo-Antonio
Finalizado
Tolo-José Alberto
2 - 6
2 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 1
6 - 1
Mundopádel-David
Finalizado
Rubio-José Luis
4 - 6
4 - 6
López-Nacho
Finalizado
Moi-Cristóbal
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Isi-Cuadra
0 - 6
3 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
3 - 6
4 - 6
Luis-David
Finalizado
Pérez-Arbós
7 - 5
6 - 7
6 - 4
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Pepe-Javi
7 - 6
6 - 1
Rai-Lupi
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 3
6 - 2
Gerardo-Antonio
Finalizado
López-Nacho
7 - 6
7 - 6
Tolo-José Alberto
Finalizado
Moi-Cristóbal
7 - 6
2 - 6
6 - 3
Mundopádel-David
Finalizado
Juankar-Álvaro
6 - 1
6 - 3
Rubio-José Luis
Finalizado
Javi González-Jose
2 - 6
7 - 5
6 - 4
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Pérez-Arbós
3 - 6
2 - 6
Isi-Cuadra
Finalizado
Luis-David
4 - 6
3 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 1
6 - 4
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Rai-Lupi
4 - 6
7 - 5
6 - 3
López-Nacho
Finalizado
Moi-Cristóbal
6 - 2
7 - 5
Gerardo-Antonio
Finalizado
Tolo-José Alberto
1 - 6
6 - 4
2 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Rubio-José Luis
5 - 7
1 - 6
Mundopádel-David
Finalizado
Pérez-Arbós
1 - 6
4 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
Pepe-Javi
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 2
6 - 2
Isi-Cuadra
Finalizado
López-Nacho
6 - 7
4 - 6
Luis-David
Finalizado
Moi-Cristóbal
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Juankar-Álvaro
6 - 2
6 - 4
Rai-Lupi
Finalizado
Rubio-José Luis
3 - 6
4 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Mundopádel-David
6 - 1
6 - 2
Tolo-José Alberto
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 7
7 - 5
4 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
3 - 6
6 - 3
7 - 5
López-Nacho
Finalizado
Moi-Cristóbal
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Isi-Cuadra
Finalizado
Luis-David
1 - 6
5 - 7
Juankar-Álvaro
Finalizado
Rubio-José Luis
2 - 6
6 - 7
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Rai-Lupi
5 - 7
6 - 1
3 - 6
Mundopádel-David
Finalizado
Tolo-José Alberto
7 - 5
5 - 7
7 - 6
Gerardo-Antonio
Finalizado
Javi González-Jose
6 - 1
6 - 4
Pepe-Javi
Finalizado
Jesús-Javi
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
López-Nacho
6 - 4
7 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Moi-Cristóbal
2 - 6
3 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Juankar-Álvaro
7 - 5
6 - 1
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Rubio-José Luis
3 - 6
3 - 6
Isi-Cuadra
Finalizado
Mundopádel-David
5 - 7
3 - 6
Luis-David
Finalizado
Tolo-José Alberto
6 - 3
6 - 3
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Gerardo-Antonio
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Rai-Lupi
Finalizado
Javi González-Jose
6 - 4
6 - 4
López-Nacho
Finalizado
Moi-Cristóbal
3 - 6
4 - 6
Jesús-Javi
Finalizado
Pepe-Javi
3 - 6
3 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Rubio-José Luis
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Mundopádel-David
Finalizado
Tolo-José Alberto
6 - 7
5 - 7
Isi-Cuadra
Finalizado
Luis-David
6 - 4
6 - 0
Gerardo-Antonio
Finalizado
Rai-Lupi
2 - 6
3 - 6
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Moi-Cristóbal
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Javi González-Jose
Finalizado
Juankar-Álvaro
6 - 3
6 - 2
López-Nacho
Finalizado
Rubio-José Luis
5 - 7
2 - 6
Jesús-Javi
Finalizado
Mundopádel-David
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Pepe-Javi
Finalizado
Tolo-José Alberto
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Pérez-Arbós
Finalizado
Gerardo-Antonio
2 - 6
6 - 7
Rando-Pablo Llamas
Finalizado
Rai-Lupi
1 - 6
5 - 7
Isi-Cuadra
Finalizado
Adolfo-Juan Carlos
6 - 7
5 - 7
Luis-David
Finalizado
Javi González-Jose
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Juankar-Álvaro
Finalizado
Rubio-José Luis
6 - 7
2 - 6
Moi-Cristóbal
Finalizado
López-Nacho
6 - 3
6 - 3
Mundopádel-David
Finalizado
Tolo-José Alberto
6 - 7
6 - 3
1 - 6
Jesús-Javi
Finalizado
Pepe-Javi
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Gerardo-Antonio
Finalizado
Rai-Lupi
4 - 6
6 - 7
Pérez-Arbós
Finalizado
Rando-Pablo Llamas
2 - 6
6 - 4
7 - 5
Adolfo-Juan Carlos
Finalizado
Luis-David
6 - 2
6 - 3
Isi-Cuadra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Jesús-Javi 1 42 15 13 2 0 56
2 Javi González-Jose 0 41 15 13 2 0 68
3 Juankar-Álvaro -4 39 15 14 1 0 86
4 Luis-David 0 37 15 11 4 0 39
5 Moi-Cristóbal 0 35 15 10 5 0 21
6 Isi-Cuadra 1 34 15 9 6 0 6
7 Pepe-Javi 0 33 15 9 6 0 13
8 López-Nacho 0 31 15 8 7 0 7
9 Rando-Pablo Llamas -2 29 15 8 7 0 6
10 Pérez-Arbós -1 28 15 7 8 0 -15
11 Mundopádel-David 0 27 15 6 9 0 -7
12 Tolo-José Alberto 0 23 15 4 11 0 -36
13 Adolfo-Juan Carlos 0 21 15 3 12 0 -49
14 Rai-Lupi -2 19 15 3 12 0 -46
15 Gerardo-Antonio 0 19 15 2 13 0 -57
16 Rubio-José Luis -2 13 15 0 15 0 -92
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK