Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 1
6 - 0
Medina-Fali
Finalizado
Juan-Edu Molina
6 - 4
2 - 6
6 - 2
Russof-Peluquero
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
6 - 4
6 - 4
Moya-Calle
Finalizado
Ángel-Bonilla
4 - 6
6 - 1
0 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Fernando-Sergio
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
4 - 6
4 - 6
Palomo-Gallardo
Finalizado
Marmolejo-David Mon
6 - 2
6 - 4
Esteban-Paco
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 2
6 - 2
Miguel-Nono
Finalizado
Juan-Edu Molina
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Moya-Calle
6 - 2
6 - 1
Medina-Fali
Finalizado
Ángel-Bonilla
4 - 6
1 - 6
Russof-Peluquero
Finalizado
Fernando-Sergio
1 - 6
6 - 7
Karpin-Victor Carmona
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
4 - 6
4 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Esteban-Paco
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Antonio-Ismael
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Palomo-Gallardo
Finalizado
Miguel-Nono
2 - 6
4 - 6
Marmolejo-David Mon
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 4
6 - 2
Moya-Calle
Finalizado
Ángel-Bonilla
1 - 6
2 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Medina-Fali
3 - 6
4 - 6
Fernando-Sergio
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
4 - 6
4 - 6
Russof-Peluquero
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
6 - 4
6 - 3
Esteban-Paco
Finalizado
Antonio-Ismael
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Miguel-Nono
Finalizado
Marmolejo-David Mon
6 - 1
6 - 1
Palomo-Gallardo
Finalizado
Ángel-Bonilla
3 - 6
4 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Fernando-Sergio
7 - 5
5 - 7
6 - 2
Moya-Calle
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
4 - 6
4 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Esteban-Paco
6 - 3
6 - 1
Medina-Fali
Finalizado
Antonio-Ismael
4 - 6
6 - 0
6 - 3
Russof-Peluquero
Finalizado
Miguel-Nono
6 - 1
3 - 6
2 - 6
Karpin-Victor Carmona
Finalizado
Marmolejo-David Mon
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Melo-Willy
Finalizado
Palomo-Gallardo
4 - 6
5 - 7
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 1
6 - 2
Fernando-Sergio
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
4 - 6
4 - 6
Ángel-Bonilla
Finalizado
Moya-Calle
4 - 6
1 - 6
Esteban-Paco
Finalizado
Antonio-Ismael
2 - 6
4 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Medina-Fali
2 - 6
3 - 6
Miguel-Nono
Finalizado
Marmolejo-David Mon
3 - 6
5 - 7
Russof-Peluquero
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
6 - 3
6 - 3
Palomo-Gallardo
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Melo-Willy
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
0 - 6
2 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Esteban-Paco
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Fernando-Sergio
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Ángel-Bonilla
Finalizado
Miguel-Nono
7 - 5
6 - 4
Moya-Calle
Finalizado
Marmolejo-David Mon
5 - 7
1 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Palomo-Gallardo
7 - 6
5 - 7
6 - 1
Medina-Fali
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
1 - 6
3 - 6
Russof-Peluquero
Finalizado
Melo-Willy
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Karpin-Victor Carmona
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 3
6 - 2
Esteban-Paco
Finalizado
Antonio-Ismael
6 - 4
6 - 3
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Fernando-Sergio
4 - 6
2 - 6
Miguel-Nono
Finalizado
Marmolejo-David Mon
6 - 2
6 - 2
Ángel-Bonilla
Finalizado
Moya-Calle
5 - 7
4 - 6
Palomo-Gallardo
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
2 - 6
1 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Medina-Fali
7 - 5
5 - 7
0 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Russof-Peluquero
Finalizado
Antonio-Ismael
2 - 6
2 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Miguel-Nono
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Esteban-Paco
Finalizado
Marmolejo-David Mon
6 - 3
6 - 3
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Palomo-Gallardo
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Fernando-Sergio
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
3 - 6
1 - 6
Ángel-Bonilla
Pendiente validar
Melo-Willy
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Moya-Calle
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
7 - 5
6 - 4
Juan-Edu Molina
Finalizado
Russof-Peluquero
6 - 2
6 - 3
Medina-Fali
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 1
6 - 2
Miguel-Nono
Finalizado
Marmolejo-David Mon
6 - 3
6 - 4
Antonio-Ismael
Finalizado
Esteban-Paco
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Palomo-Gallardo
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
6 - 4
6 - 4
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Fernando-Sergio
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Melo-Willy
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
6 - 4
6 - 3
Ángel-Bonilla
Finalizado
Moya-Calle
3 - 6
2 - 6
Russof-Peluquero
Finalizado
Medina-Fali
0 - 6
3 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Marmolejo-David Mon
1 - 6
3 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Palomo-Gallardo
2 - 6
5 - 7
Miguel-Nono
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
2 - 6
4 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Melo-Willy
4 - 6
6 - 7
Esteban-Paco
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
6 - 4
6 - 4
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Russof-Peluquero
4 - 6
3 - 6
Fernando-Sergio
Finalizado
Medina-Fali
1 - 6
4 - 6
Ángel-Bonilla
Finalizado
Juan-Edu Molina
6 - 1
6 - 3
Moya-Calle
Finalizado
Miguel-Nono
4 - 6
5 - 7
Melo-Willy
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
6 - 3
6 - 3
Antonio-Ismael
Finalizado
Esteban-Paco
6 - 4
6 - 4
Russof-Peluquero
Finalizado
Medina-Fali
6 - 4
6 - 4
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Fernando-Sergio
4 - 6
3 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Moya-Calle
2 - 6
3 - 6
Ángel-Bonilla
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 2
6 - 1
Palomo-Gallardo
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
2 - 6
2 - 6
Marmolejo-David Mon
Finalizado
Bascuñana-Gonzalo
1 - 6
2 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Melo-Willy
7 - 5
6 - 4
Palomo-Gallardo
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
7 - 5
2 - 6
5 - 7
Marmolejo-David Mon
Finalizado
Russof-Peluquero
6 - 4
6 - 3
Miguel-Nono
Finalizado
Medina-Fali
3 - 6
4 - 6
0 - 0
Antonio-Ismael
Finalizado
Juan-Edu Molina
5 - 7
3 - 6
Esteban-Paco
Finalizado
Moya-Calle
6 - 4
6 - 4
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Ángel-Bonilla
3 - 6
2 - 6
Fernando-Sergio
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 0
6 - 2
Melo-Willy
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
7 - 6
6 - 0
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Palomo-Gallardo
1 - 6
4 - 6
Russof-Peluquero
Finalizado
Medina-Fali
2 - 6
1 - 6
Marmolejo-David Mon
Finalizado
Miguel-Nono
1 - 6
6 - 7
Juan-Edu Molina
Finalizado
Moya-Calle
5 - 7
2 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
Esteban-Paco
6 - 3
6 - 2
Ángel-Bonilla
Finalizado
Fernando-Sergio
6 - 4
6 - 4
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Karpin-Victor Carmona
3 - 6
2 - 6
Javi Escobar-Roberto
Finalizado
Russof-Peluquero
2 - 6
2 - 6
Melo-Willy
Finalizado
Medina-Fali
3 - 6
1 - 6
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Juan-Edu Molina
6 - 4
6 - 0
Palomo-Gallardo
Finalizado
Moya-Calle
3 - 6
2 - 6
Marmolejo-David Mon
Finalizado
Ángel-Bonilla
6 - 3
7 - 5
Miguel-Nono
Finalizado
Fernando-Sergio
3 - 6
6 - 3
4 - 6
Antonio-Ismael
Finalizado
A.Cuadra-Rubens
2 - 6
2 - 6
Esteban-Paco
Finalizado
Javi Escobar-Roberto
6 - 1
6 - 4
Russof-Peluquero
Finalizado
Medina-Fali
3 - 6
2 - 6
Karpin-Victor Carmona
Finalizado
Melo-Willy
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Juan-Edu Molina
Finalizado
Moya-Calle
3 - 6
5 - 7
Bascuñana-Gonzalo
Finalizado
Palomo-Gallardo
5 - 7
3 - 6
Ángel-Bonilla
Finalizado
Fernando-Sergio
1 - 6
4 - 6
Marmolejo-David Mon
Finalizado
Miguel-Nono
6 - 4
6 - 4
A.Cuadra-Rubens
Finalizado
Esteban-Paco
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Antonio-Ismael
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Javi Escobar-Roberto 0 45 15 15 0 0 119
2 Karpin-Victor Carmona -1 40 15 13 2 0 49
3 Juan-Edu Molina 0 39 15 12 3 0 64
4 Marmolejo-David Mon 0 39 15 12 3 0 63
5 Esteban-Paco -2 35 15 11 4 0 34
6 Melo-Willy 0 35 15 10 5 0 12
7 Antonio-Ismael 0 33 15 9 6 0 10
8 Russof-Peluquero 0 31 15 8 7 0 12
9 Fernando-Sergio 0 29 15 7 8 0 -10
10 Miguel-Nono 0 29 15 7 8 0 -13
11 Ángel-Bonilla -1 26 15 6 9 0 -16
12 Bascuñana-Gonzalo -1 22 15 4 11 0 -34
13 Palomo-Gallardo -2 19 15 3 12 0 -59
14 Moya-Calle 0 19 15 2 13 0 -60
15 Medina-Fali -3 14 15 1 14 0 -98
16 A.Cuadra-Rubens -15 0 15 0 15 0 -73
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK