Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Gabriel-Zurita
6 - 3
7 - 6
Chema-Chema jr
Finalizado
Núñez-Rubí
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 3
6 - 0
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Josemi-Montosa
6 - 2
6 - 2
Alberto-Roa
Finalizado
Javier-Jonathan
5 - 7
2 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Fernando-Laez
0 - 6
0 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Freire-Campesino
6 - 1
6 - 1
Padilla-Tomás
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Eduardo-Matteo
Finalizado
Núñez-Rubí
4 - 6
2 - 6
Gabriel-Zurita
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Chema-Chema jr
Finalizado
Josemi-Montosa
3 - 6
3 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Fali-Vicente
2 - 6
1 - 6
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Fernando-Laez
2 - 6
6 - 1
4 - 6
Alberto-Roa
Finalizado
Padilla-Tomás
6 - 2
7 - 5
Javier-Jonathan
Finalizado
Andrés-Fran
2 - 6
2 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Eduardo-Matteo
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Freire-Campesino
Finalizado
Gabriel-Zurita
7 - 5
3 - 6
7 - 5
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Josemi-Montosa
7 - 5
5 - 7
6 - 0
Núñez-Rubí
Finalizado
Chema-Chema jr
7 - 6
2 - 6
6 - 2
Fali-Vicente
Finalizado
Fernando-Laez
0 - 6
2 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
3 - 6
6 - 0
6 - 3
Padilla-Tomás
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Alberto-Roa
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 3
6 - 4
Eduardo-Matteo
Finalizado
Freire-Campesino
2 - 6
2 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Josemi-Montosa
5 - 7
1 - 6
Gabriel-Zurita
Finalizado
Fali-Vicente
5 - 7
6 - 3
6 - 7
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Fernando-Laez
7 - 5
5 - 7
2 - 6
Núñez-Rubí
Finalizado
Padilla-Tomás
1 - 6
6 - 7
Chema-Chema jr
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Eduardo-Matteo
3 - 6
1 - 6
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Freire-Campesino
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Alberto-Roa
Finalizado
David-Vicente muñoz
6 - 3
7 - 6
Javier-Jonathan
Finalizado
Gabriel-Zurita
5 - 7
1 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Fernando-Laez
4 - 6
5 - 7
Josemi-Montosa
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 7
7 - 5
7 - 5
Padilla-Tomás
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Núñez-Rubí
Finalizado
Chema-Chema jr
6 - 4
6 - 4
Eduardo-Matteo
Finalizado
Freire-Campesino
6 - 4
6 - 2
Jesús-Sebastián
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
1 - 6
4 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 4
6 - 3
Alberto-Roa
Finalizado
Fernando-Laez
1 - 6
3 - 6
Gabriel-Zurita
Finalizado
Padilla-Tomás
3 - 6
2 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Eduardo-Matteo
6 - 3
6 - 2
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Freire-Campesino
6 - 1
6 - 4
Núñez-Rubí
Finalizado
David-Vicente muñoz
6 - 1
6 - 1
Chema-Chema jr
Finalizado
Javier-Jonathan
4 - 6
4 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Alberto-Roa
6 - 1
2 - 6
3 - 6
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Gabriel-Zurita
6 - 2
6 - 4
Padilla-Tomás
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Fali-Vicente
4 - 6
4 - 6
Eduardo-Matteo
Finalizado
Freire-Campesino
7 - 5
6 - 2
Josemi-Montosa
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
2 - 6
5 - 7
David-Vicente muñoz
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 2
6 - 2
Núñez-Rubí
Finalizado
Chema-Chema jr
6 - 4
6 - 2
Alberto-Roa
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 3
6 - 3
Jesús-Sebastián
Finalizado
Andrés-Fran
4 - 6
4 - 6
Gabriel-Zurita
Finalizado
Eduardo-Matteo
6 - 4
6 - 4
Padilla-Tomás
Finalizado
Freire-Campesino
6 - 3
6 - 3
Fernando-Laez
Finalizado
David-Vicente muñoz
6 - 3
6 - 2
Fali-Vicente
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 7
4 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Alberto-Roa
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
7 - 5
7 - 6
Núñez-Rubí
Finalizado
Jesús-Sebastián
6 - 4
6 - 2
Chema-Chema jr
Finalizado
Gabriel-Zurita
6 - 2
7 - 6
Eduardo-Matteo
Finalizado
Freire-Campesino
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Padilla-Tomás
2 - 6
2 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 0
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Alberto-Roa
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
2 - 6
6 - 3
6 - 2
Josemi-Montosa
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
5 - 7
6 - 3
1 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Chema-Chema jr
6 - 1
6 - 3
Núñez-Rubí
Finalizado
Freire-Campesino
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Gabriel-Zurita
Finalizado
David-Vicente muñoz
6 - 0
6 - 2
Eduardo-Matteo
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Alberto-Roa
3 - 6
6 - 2
6 - 2
Padilla-Tomás
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
7 - 6
6 - 4
Fernando-Laez
Finalizado
Jesús-Sebastián
2 - 6
2 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Chema-Chema jr
6 - 3
6 - 3
Josemi-Montosa
Finalizado
Núñez-Rubí
4 - 6
7 - 6
6 - 1
Rafa M.-Javi M.
Finalizado
Gabriel-Zurita
3 - 6
3 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Javier-Jonathan
2 - 6
2 - 6
Freire-Campesino
Finalizado
Eduardo-Matteo
3 - 6
4 - 6
Alberto-Roa
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Padilla-Tomás
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Jesús-Sebastián
Finalizado
Chema-Chema jr
6 - 3
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 3
7 - 6
Núñez-Rubí
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Josemi-Montosa
Finalizado
Javier-Jonathan
6 - 7
2 - 6
Gabriel-Zurita
Finalizado
Alberto-Roa
0 - 6
1 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
5 - 7
2 - 6
Freire-Campesino
Finalizado
Jesús-Sebastián
6 - 4
4 - 6
7 - 5
Eduardo-Matteo
Finalizado
Chema-Chema jr
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Núñez-Rubí
5 - 7
6 - 1
3 - 6
Padilla-Tomás
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 1
7 - 5
Fernando-Laez
Finalizado
Josemi-Montosa
2 - 6
4 - 6
Fali-Vicente
Finalizado
Gabriel-Zurita
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Alberto-Roa
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
7 - 5
7 - 5
Javier-Jonathan
Finalizado
David-Vicente muñoz
6 - 3
6 - 1
Jesús-Sebastián
Finalizado
Chema-Chema jr
4 - 6
4 - 6
Freire-Campesino
Finalizado
Eduardo-Matteo
5 - 7
0 - 6
Núñez-Rubí
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Padilla-Tomás
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Josemi-Montosa
Finalizado
Fali-Vicente
7 - 5
6 - 2
Fernando-Laez
Finalizado
Juanma-Juan Barranquero
7 - 5
7 - 5
Gabriel-Zurita
Finalizado
Jesús-Sebastián
7 - 5
6 - 3
Alberto-Roa
Finalizado
Chema-Chema jr
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Javier-Jonathan
Finalizado
Núñez-Rubí
4 - 6
4 - 6
David-Vicente muñoz
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
4 - 6
1 - 6
Freire-Campesino
Finalizado
Josemi-Montosa
7 - 6
6 - 7
6 - 1
Eduardo-Matteo
Finalizado
Fali-Vicente
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Fernando-Laez
4 - 6
2 - 6
Padilla-Tomás
Finalizado
Fali-Vicente
3 - 6
4 - 6
Freire-Campesino
Finalizado
Eduardo-Matteo
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Fernando-Laez
Finalizado
Padilla-Tomás
6 - 4
6 - 4
Andrés-Fran
Finalizado
Gabriel-Zurita
4 - 6
6 - 2
4 - 6
Jesús-Sebastián
Finalizado
Chema-Chema jr
4 - 6
2 - 6
Juanma-Juan Barranquero
Finalizado
Alberto-Roa
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Núñez-Rubí
Finalizado
Rafa M.-Javi M.
6 - 3
2 - 6
6 - 0
Javier-Jonathan
Finalizado
David-Vicente muñoz
6 - 3
7 - 6
Josemi-Montosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 David-Vicente muñoz 0 45 15 15 0 0 113
2 Freire-Campesino 0 43 15 14 1 0 73
3 Juanma-Juan Barranquero -1 40 15 13 2 0 54
4 Gabriel-Zurita 0 35 15 10 5 0 28
5 Fali-Vicente 0 33 15 9 6 0 27
6 Jesús-Sebastián -4 31 15 10 5 0 12
7 Chema-Chema jr 0 31 15 8 7 0 7
8 Rafa M.-Javi M. 0 31 15 8 7 0 -9
9 Josemi-Montosa 0 29 15 7 8 0 -7
10 Javier-Jonathan 0 27 15 6 9 0 -8
11 Padilla-Tomás 0 25 15 5 10 0 -42
12 Eduardo-Matteo 0 23 15 4 11 0 -37
13 Alberto-Roa 0 23 15 4 11 0 -44
14 Núñez-Rubí -3 22 15 5 10 0 -24
15 Fernando-Laez 0 19 15 2 13 0 -79
16 Andrés-Fran -15 0 15 0 15 0 -64
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK