Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 1
6 - 2
Blazquez-Chema
Finalizado
Conde-Juan
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 3
6 - 3
Valentín-Emilio
Finalizado
Antonio-Rubén
3 - 6
3 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Díaz-Peinado
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Hergueta-Mani
Finalizado
Paco-Hugo
6 - 3
5 - 7
5 - 7
Jesús-David Romero
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 3
7 - 5
Nacho-Miguel
Finalizado
Conde-Juan
3 - 6
3 - 6
Felipe-Felipe jr
Finalizado
Valentín-Emilio
6 - 7
6 - 4
6 - 1
Blazquez-Chema
Finalizado
Antonio-Rubén
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Hergueta-Mani
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Jorge-Juanlu
Finalizado
Paco-Hugo
6 - 2
6 - 4
Juanmi-Marco
Finalizado
Nacho-Miguel
0 - 6
5 - 7
Díaz-Peinado
Finalizado
Carlitos-Javi
1 - 6
0 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 2
7 - 5
Valentín-Emilio
Finalizado
Antonio-Rubén
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Blazquez-Chema
6 - 7
1 - 6
Hergueta-Mani
Finalizado
Paco-Hugo
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 4
6 - 4
Nacho-Miguel
Finalizado
Carlitos-Javi
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Díaz-Peinado
1 - 6
5 - 7
Jesús-David Romero
Finalizado
Antonio-Rubén
4 - 6
0 - 6
Felipe-Felipe jr
Finalizado
Hergueta-Mani
6 - 2
6 - 0
Valentín-Emilio
Finalizado
Paco-Hugo
6 - 2
3 - 6
6 - 0
Conde-Juan
Finalizado
Nacho-Miguel
4 - 6
4 - 6
Blazquez-Chema
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 2
6 - 4
Jorge-Juanlu
Finalizado
Díaz-Peinado
7 - 5
6 - 1
Juanmi-Marco
Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Hergueta-Mani
Finalizado
Paco-Hugo
6 - 1
6 - 0
Antonio-Rubén
Finalizado
Valentín-Emilio
6 - 2
6 - 3
Nacho-Miguel
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 2
6 - 4
Conde-Juan
Finalizado
Blazquez-Chema
2 - 6
2 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Díaz-Peinado
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 4
6 - 2
Juanmi-Marco
Finalizado
Paco-Hugo
6 - 1
6 - 4
Felipe-Felipe jr
Finalizado
Nacho-Miguel
3 - 6
4 - 6
Hergueta-Mani
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 7
6 - 4
6 - 2
Antonio-Rubén
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 1
6 - 3
Valentín-Emilio
Finalizado
Díaz-Peinado
2 - 6
6 - 3
1 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Juanmi-Marco
6 - 0
6 - 1
Blazquez-Chema
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 4
6 - 4
Nacho-Miguel
Finalizado
Carlitos-Javi
0 - 6
0 - 6
Paco-Hugo
Finalizado
Hergueta-Mani
4 - 6
3 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Díaz-Peinado
6 - 4
6 - 4
Antonio-Rubén
Finalizado
Valentín-Emilio
3 - 6
0 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 2
6 - 7
6 - 3
Conde-Juan
Finalizado
Blazquez-Chema
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Carlitos-Javi
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Felipe-Felipe jr
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 1
6 - 1
Nacho-Miguel
Finalizado
Díaz-Peinado
4 - 6
3 - 6
Paco-Hugo
Finalizado
Juanmi-Marco
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Hergueta-Mani
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 2
6 - 2
Antonio-Rubén
Finalizado
Bordallo-Joaquin
4 - 6
4 - 6
Valentín-Emilio
Finalizado
Blazquez-Chema
3 - 6
0 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Díaz-Peinado
4 - 6
4 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Nacho-Miguel
0 - 6
1 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Jorge-Juanlu
1 - 6
4 - 6
Paco-Hugo
Finalizado
Hergueta-Mani
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Blazquez-Chema
4 - 6
1 - 6
Antonio-Rubén
Finalizado
Valentín-Emilio
0 - 6
3 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Díaz-Peinado
3 - 6
3 - 6
Felipe-Felipe jr
Finalizado
Juanmi-Marco
2 - 6
4 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 3
7 - 5
Carlitos-Javi
Finalizado
Bordallo-Joaquin
4 - 6
4 - 6
Nacho-Miguel
Finalizado
Blazquez-Chema
4 - 6
1 - 6
Paco-Hugo
Finalizado
Conde-Juan
6 - 4
6 - 4
Hergueta-Mani
Finalizado
Valentín-Emilio
7 - 5
5 - 7
7 - 6
Antonio-Rubén
Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 3
6 - 3
Juanmi-Marco
Finalizado
Jorge-Juanlu
6 - 0
1 - 6
6 - 4
Díaz-Peinado
Finalizado
Jesús-David Romero
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Blazquez-Chema
3 - 6
2 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Nacho-Miguel
4 - 6
4 - 6
Conde-Juan
Finalizado
Valentín-Emilio
1 - 6
4 - 6
Paco-Hugo
Finalizado
Hergueta-Mani
6 - 1
6 - 4
Antonio-Rubén
Finalizado
Jorge-Juanlu
2 - 6
7 - 5
6 - 1
Felipe-Felipe jr
Finalizado
Bordallo-Joaquin
4 - 6
4 - 6
Juanmi-Marco
Finalizado
Blazquez-Chema
1 - 6
2 - 6
Díaz-Peinado
Finalizado
Conde-Juan
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Jesús-David Romero
Finalizado
Valentín-Emilio
1 - 6
2 - 6
Carlitos-Javi
Finalizado
Antonio-Rubén
6 - 4
6 - 4
Nacho-Miguel
Finalizado
Hergueta-Mani
1 - 6
2 - 6
Paco-Hugo
Finalizado
Felipe-Felipe jr
6 - 4
6 - 4
Bordallo-Joaquin
Finalizado
Blazquez-Chema
2 - 6
2 - 6
Jorge-Juanlu
Finalizado
Juanmi-Marco
2 - 6
5 - 7
Conde-Juan
Finalizado
Valentín-Emilio
2 - 6
0 - 6
Díaz-Peinado
Finalizado
Jesús-David Romero
7 - 6
6 - 2
Antonio-Rubén
Finalizado
Hergueta-Mani
2 - 6
6 - 4
6 - 4
Carlitos-Javi
Finalizado
Nacho-Miguel
2 - 6
0 - 6
Paco-Hugo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Jesús-David Romero 0 39 13 13 0 0 82
2 Paco-Hugo 0 37 13 12 1 0 91
3 Jorge-Juanlu 0 33 13 10 3 0 33
4 Felipe-Felipe jr -4 29 13 10 3 0 41
5 Conde-Juan 0 29 13 8 5 0 16
6 Díaz-Peinado 0 27 13 7 6 0 14
7 Hergueta-Mani 0 27 13 7 6 0 11
8 Juanmi-Marco 0 27 13 7 6 0 9
9 Carlitos-Javi -3 24 13 7 6 0 6
10 Valentín-Emilio 0 21 13 4 9 0 -56
11 Antonio-Rubén -1 18 13 3 10 0 -44
12 Blazquez-Chema 0 17 13 2 11 0 -79
13 Nacho-Miguel -7 8 13 1 12 0 -72
14 Bordallo-Joaquin -13 0 13 0 13 0 -52
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK