Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Eugenio-Chema
7 - 5
6 - 4
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Dani Martín-José Rosa
6 - 2
6 - 2
Salva-Félix
Finalizado
Ruben-Enrique
1 - 6
6 - 7
Vicente-Manuel Romero
Finalizado
Edu Vigo-Paco
6 - 1
7 - 5
Ramiro-Fede
Finalizado
Casado-Moya
6 - 1
6 - 0
Luismi-Carlos
Finalizado
Víctor-Jesús
3 - 6
1 - 6
Lopez-Javier
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 4
6 - 2
Mikel-Baez
Finalizado
Dani Martín-José Rosa
6 - 3
6 - 2
Eugenio-Chema
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
3 - 6
3 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Edu Vigo-Paco
6 - 1
6 - 4
Salva-Félix
Finalizado
Luismi-Carlos
4 - 6
3 - 6
Ruben-Enrique
Finalizado
Víctor-Jesús
0 - 6
0 - 6
Ramiro-Fede
Finalizado
Mikel-Baez
4 - 6
3 - 6
Casado-Moya
Finalizado
Salas-Rojas
1 - 6
7 - 6
6 - 4
Lopez-Javier
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 0
6 - 1
Vicente-Manuel Romero
Finalizado
Edu Vigo-Paco
6 - 3
6 - 2
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Luismi-Carlos
Finalizado
Víctor-Jesús
1 - 6
1 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Ruben-Enrique
3 - 6
2 - 6
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Ramiro-Fede
Finalizado
Casado-Moya
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Lopez-Javier
Finalizado
Edu Vigo-Paco
6 - 2
6 - 1
Eugenio-Chema
Finalizado
Luismi-Carlos
3 - 6
2 - 6
Vicente-Manuel Romero
Finalizado
Víctor-Jesús
0 - 6
0 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Mikel-Baez
2 - 6
4 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Salas-Rojas
1 - 6
2 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Lopez-Javier
6 - 1
6 - 1
0 - 0
Ruben-Enrique
Finalizado
Casado-Moya
7 - 5
2 - 6
3 - 6
Ramiro-Fede
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 1
6 - 1
Luismi-Carlos
Finalizado
Víctor-Jesús
0 - 6
0 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
6 - 1
6 - 0
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
2 - 6
1 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
4 - 6
2 - 6
Lopez-Javier
Finalizado
Casado-Moya
1 - 6
3 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Ruben-Enrique
2 - 6
2 - 6
Ramiro-Fede
Finalizado
Víctor-Jesús
0 - 6
0 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Mikel-Baez
6 - 1
6 - 1
Luismi-Carlos
Finalizado
Salas-Rojas
1 - 6
1 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Lopez-Javier
6 - 2
6 - 3
Vicente-Manuel Romero
Finalizado
Casado-Moya
1 - 6
2 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Ramiro-Fede
6 - 3
1 - 6
4 - 6
Antonio-Daniel Marín
Finalizado
Ruben-Enrique
3 - 6
2 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Eugenio-Chema
7 - 6
6 - 3
Mikel-Baez
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 2
6 - 1
Víctor-Jesús
Finalizado
Luismi-Carlos
0 - 6
1 - 6
Lopez-Javier
Finalizado
Casado-Moya
0 - 6
2 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
2 - 6
2 - 6
Ramiro-Fede
Finalizado
Ruben-Enrique
2 - 6
1 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 4
2 - 6
3 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Salas-Rojas
6 - 4
7 - 5
Eugenio-Chema
Finalizado
Lopez-Javier
6 - 3
6 - 2
Mikel-Baez
Finalizado
Casado-Moya
6 - 2
6 - 3
Víctor-Jesús
Finalizado
Ramiro-Fede
6 - 1
6 - 0
Luismi-Carlos
Finalizado
Ruben-Enrique
0 - 6
1 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Salva-Félix
6 - 3
6 - 2
Vicente-Manuel Romero
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Lopez-Javier
Finalizado
Casado-Moya
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Mikel-Baez
2 - 6
2 - 6
Ramiro-Fede
Finalizado
Ruben-Enrique
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Víctor-Jesús
Finalizado
Luismi-Carlos
1 - 6
1 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
1 - 6
6 - 7
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
1 - 6
1 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Casado-Moya
5 - 7
0 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Ramiro-Fede
3 - 6
2 - 6
Lopez-Javier
Finalizado
Ruben-Enrique
4 - 6
3 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Salva-Félix
6 - 1
6 - 1
Mikel-Baez
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 1
6 - 2
Víctor-Jesús
Finalizado
Dani Martín-José Rosa
6 - 0
6 - 0
Luismi-Carlos
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
1 - 6
0 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Eugenio-Chema
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Ramiro-Fede
Finalizado
Ruben-Enrique
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Casado-Moya
Finalizado
Lopez-Javier
5 - 7
1 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
4 - 6
4 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Mikel-Baez
6 - 7
3 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
6 - 1
6 - 1
Víctor-Jesús
Finalizado
Luismi-Carlos
1 - 6
0 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Ruben-Enrique
0 - 6
0 - 6
Eugenio-Chema
Finalizado
Salva-Félix
6 - 1
6 - 3
Ramiro-Fede
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
6 - 3
6 - 4
Casado-Moya
Finalizado
Dani Martín-José Rosa
7 - 5
6 - 1
Lopez-Javier
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
7 - 6
4 - 6
4 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Edu Vigo-Paco
6 - 2
6 - 1
Mikel-Baez
Finalizado
Luismi-Carlos
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Víctor-Jesús
Finalizado
Eugenio-Chema
6 - 1
5 - 7
4 - 6
Salva-Félix
Finalizado
Antonio-Daniel Marín
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Ruben-Enrique
Finalizado
Ramiro-Fede
5 - 7
0 - 6
Dani Martín-José Rosa
Finalizado
Vicente-Manuel Romero
6 - 1
2 - 6
6 - 2
Casado-Moya
Finalizado
Lopez-Javier
2 - 6
6 - 3
0 - 6
Edu Vigo-Paco
Finalizado
Luismi-Carlos
0 - 6
1 - 6
Salas-Rojas
Finalizado
Mikel-Baez
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Víctor-Jesús
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1 Edu Vigo-Paco 0 39 13 13 0 0 117
2 Dani Martín-José Rosa 0 37 13 12 1 0 94
3 Salva-Félix 0 35 13 11 2 0 65
4 Salas-Rojas 0 33 13 10 3 0 16
5 Eugenio-Chema 1 30 13 8 5 0 40
6 Lopez-Javier 0 29 13 8 5 0 40
7 Antonio-Daniel Marín 1 28 13 7 6 0 7
8 Ramiro-Fede 0 27 13 7 6 0 22
9 Vicente-Manuel Romero -1 22 13 5 8 0 -24
10 Casado-Moya 0 21 13 4 9 0 -32
11 Mikel-Baez 0 19 13 3 10 0 -48
12 Ruben-Enrique 0 17 13 2 11 0 -73
13 Víctor-Jesús 0 15 13 1 12 0 -108
14 Luismi-Carlos 0 13 13 0 13 0 -116
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK