Padel Manager

Grupo 1

22-02-2020 18:00
Finalizado
Mauro Hernàndez
Pablo Casal Maldonado
5 - 9
-
Pista 3
Xavi Montañes
Gerard Platero
22-02-2020 21:00
Finalizado
Michael Navas Alba
Aaron Romero
8 - 9
-
Pista 2
Javier Mesa
Ivan Robles Cavero
22-02-2020 19:30
Finalizado
Michael Navas Alba
Aaron Romero
9 - 2
-
Pista 2
Mauro Hernàndez
Pablo Casal Maldonado
22-02-2020 19:30
Finalizado
Javier Mesa
Ivan Robles Cavero
5 - 9
-
Pista 8
Xavi Montañes
Gerard Platero
22-02-2020 18:45
Finalizado
Mauro Hernàndez
Pablo Casal Maldonado
1 - 9
-
Pista 3
Javier Mesa
Ivan Robles Cavero
22-02-2020 20:15
Finalizado
Xavi Montañes
Gerard Platero
9 - 4
-
Pista 2
Michael Navas Alba
Aaron Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Montañes
Gerard Platero
0 3 3 3 0 0 13
2
Javier Mesa
Ivan Robles Cavero
0 2 3 2 1 0 5
3
Michael Navas Alba
Aaron Romero
0 1 3 1 2 0 1
4
Mauro Hernàndez
Pablo Casal Maldonado
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

Finalizado
Xavi Ramos
Jordi Milan Lopez
9 - 0
-
Pista 1
Bye 11
Bye 12
21-02-2020 19:30
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Llorenc Fanes
6 - 2
6 - 3
Pista 4
Alex Julia
Josep Julia
21-02-2020 18:45
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Llorenc Fanes
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Pista 4
Xavi Ramos
Jordi Milan Lopez
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
9 - 0
-
Pista 1
Bye 11
Bye 12
21-02-2020 20:15
Finalizado
Xavi Ramos
Jordi Milan Lopez
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Bye 11
Bye 12
0 - 9
-
Pista 1
Jordi Siñol Llosa
Llorenc Fanes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Siñol Llosa
Llorenc Fanes
0 2 3 2 1 0 15
2
Alex Julia
Josep Julia
0 2 3 2 1 0 11
3
Xavi Ramos
Jordi Milan Lopez
0 2 3 2 1 0 1
4
Bye 11
Bye 12
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

22-02-2020 10:30
Finalizado
David Moral Sendra
Miquel Espejo
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 3
Alex Profitos
Pedro Algaba
Finalizado
Bye 9
Bye 10
0 - 9
-
Pista 1
Fran Mateo
Fran Martínez Terol
Finalizado
Bye 9
Bye 10
0 - 9
-
Pista 1
David Moral Sendra
Miquel Espejo
22-02-2020 09:00
Finalizado
Fran Mateo
Fran Martínez Terol
0 - 6
2 - 6
Pista 2
Alex Profitos
Pedro Algaba
22-02-2020 11:15
Finalizado
David Moral Sendra
Miquel Espejo
6 - 1
6 - 3
Pista 3
Fran Mateo
Fran Martínez Terol
Finalizado
Alex Profitos
Pedro Algaba
9 - 0
-
Pista 1
Bye 9
Bye 10
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Profitos
Pedro Algaba
0 3 3 3 0 0 19
2
David Moral Sendra
Miquel Espejo
0 2 3 2 1 0 17
3
Fran Mateo
Fran Martínez Terol
0 1 3 1 2 0 -9
4
Bye 9
Bye 10
0 0 3 0 3 0 -27
Cuartos de final
Alex Profitos
Pedro Algaba
9
-
-
14:15
Sun. 23 Feb
Partido 1
Xavi Ramos
Jordi Milan Lopez
1
-
-
David Moral Sendra
Miquel Espejo
9
-
-
14:15
Sun. 23 Feb
Partido 2
Javier Mesa
Ivan Robles Cavero
1
-
-
Xavi Montañes
Gerard Platero
9
-
-
14:15
Sun. 23 Feb
Partido 3
Alex Julia
Josep Julia
5
-
-
Michael Navas Alba
Aaron Romero
9
-
-
14:15
Sun. 23 Feb
Partido 4
Jordi Siñol Llosa
Llorenc Fanes
5
-
-
Semifinal
Alex Profitos
Pedro Algaba
6
-
-
16:30
Sun. 23 Feb
Partido 5
David Moral Sendra
Miquel Espejo
9
-
-
Xavi Montañes
Gerard Platero
9
-
-
16:30
Sun. 23 Feb
Partido 6
Michael Navas Alba
Aaron Romero
7
-
-
Final
David Moral Sendra
Miquel Espejo
2
6
7
18:00
Sun. 23 Feb
Partido 7
Xavi Montañes
Gerard Platero
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK