Grupo 1

22-02-2020 09:45
Finalizado
Alex Julia
Marc Godall
9 - 1
-
Antonio Del Rio Jurado
David Montero Moreno
22-02-2020 13:30
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Fernando Soto Quesada
9 - 6
-
Max Moral
Genis Espejo
22-02-2020 12:45
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Fernando Soto Quesada
5 - 9
-
Alex Julia
Marc Godall
22-02-2020 12:45
Finalizado
Max Moral
Genis Espejo
9 - 7
-
Antonio Del Rio Jurado
David Montero Moreno
22-02-2020 11:15
Finalizado
Alex Julia
Marc Godall
9 - 4
-
Max Moral
Genis Espejo
22-02-2020 12:00
Finalizado
Antonio Del Rio Jurado
David Montero Moreno
0 - 9
-
Jordi Trinidad Fuentes
Fernando Soto Quesada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Julia
Marc Godall
0 3 3 3 0 0 17
2
Jordi Trinidad Fuentes
Fernando Soto Quesada
0 2 3 2 1 0 8
3
Max Moral
Genis Espejo
0 1 3 1 2 0 -6
4
Antonio Del Rio Jurado
David Montero Moreno
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

Finalizado
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
9 - 0
-
Bye 5
Bye 70
21-02-2020 18:45
Finalizado
Fran Martínez Terol
Fran Mateo
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Jorge Mosquera
David Vargas
21-02-2020 20:15
Finalizado
Fran Martínez Terol
Fran Mateo
6 - 2
6 - 2
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
Finalizado
Jorge Mosquera
David Vargas
9 - 0
-
Bye 5
Bye 70
21-02-2020 19:30
Finalizado
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
0 - 6
1 - 6
Jorge Mosquera
David Vargas
Finalizado
Bye 5
Bye 70
0 - 9
-
Fran Martínez Terol
Fran Mateo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Martínez Terol
Fran Mateo
0 3 3 3 0 0 19
2
Jorge Mosquera
David Vargas
0 2 3 2 1 0 18
3
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
0 1 3 1 2 0 -10
4
Bye 5
Bye 70
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

22-02-2020 18:45
Finalizado
Antonio Rodriguez Fernandez
Daniel Mor
1 - 9
-
Ricardo Rocamora
Josep Julia
22-02-2020 18:45
Finalizado
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
0 - 9
-
Xavi Sanz
Anders Lundgren
22-02-2020 18:00
Finalizado
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
9 - 4
-
Antonio Rodriguez Fernandez
Daniel Mor
22-02-2020 18:00
Finalizado
Xavi Sanz
Anders Lundgren
9 - 0
-
Ricardo Rocamora
Josep Julia
22-02-2020 17:15
Finalizado
Antonio Rodriguez Fernandez
Daniel Mor
0 - 9
-
Xavi Sanz
Anders Lundgren
22-02-2020 20:15
Finalizado
Ricardo Rocamora
Josep Julia
4 - 9
-
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Sanz
Anders Lundgren
0 3 3 3 0 0 27
2
Àlex Puey Garcia
Iván Raja Martínez
0 2 3 2 1 0 1
3
Ricardo Rocamora
Josep Julia
0 1 3 1 2 0 -6
4
Antonio Rodriguez Fernandez
Daniel Mor
0 0 3 0 3 0 -22

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK