Grupo 1

Finalizado
Manel Cantos
Ariadna Martín Cantos
9 - 4
-
Bye 49
Bye 50
21-02-2020 18:45
Finalizado
Sonia Maartinez Casas
Marc Espert
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
21-02-2020 18:00
Finalizado
Sonia Maartinez Casas
Marc Espert
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Manel Cantos
Ariadna Martín Cantos
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
9 - 0
-
Bye 49
Bye 50
21-02-2020 19:30
Finalizado
Manel Cantos
Ariadna Martín Cantos
6 - 3
6 - 4
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
Finalizado
Bye 49
Bye 50
0 - 9
-
Sonia Maartinez Casas
Marc Espert
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manel Cantos
Ariadna Martín Cantos
0 3 3 3 0 0 9
2
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
0 2 3 2 1 0 5
3
Sonia Maartinez Casas
Marc Espert
0 1 3 1 2 0 9
4
Bye 49
Bye 50
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 2

22-02-2020 18:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
4 - 6
1 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Nerea Villaecija
Finalizado
Bye 32 1
Bye 8
0 - 9
-
Alex Cuadra Cabezas
Pili Jorques Camacho
Finalizado
Bye 32 1
Bye 8
0 - 9
-
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
22-02-2020 18:45
Finalizado
Alex Cuadra Cabezas
Pili Jorques Camacho
0 - 6
2 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Nerea Villaecija
22-02-2020 17:15
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
6 - 0
6 - 0
Alex Cuadra Cabezas
Pili Jorques Camacho
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Nerea Villaecija
9 - 0
-
Bye 32 1
Bye 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Germán Jimenez Ruiz
Nerea Villaecija
0 3 3 3 0 0 26
2
Julio Jimenez
Cristina Garcia Mila
0 2 3 2 1 0 14
3
Alex Cuadra Cabezas
Pili Jorques Camacho
0 1 3 1 2 0 -13
4
Bye 32 1
Bye 8
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 3

Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
9 - 0
-
Bye 47
Bye 48
22-02-2020 11:15
Finalizado
Agustin Cabrera
Maria Jose Fajardo
4 - 6
2 - 6
Marta Gisbert
Xavier Gisbert
22-02-2020 15:00
Finalizado
Agustin Cabrera
Maria Jose Fajardo
5 - 7
6 - 4
7 - 6
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
Finalizado
Marta Gisbert
Xavier Gisbert
9 - 0
-
Bye 47
Bye 48
22-02-2020 12:00
Finalizado
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
2 - 6
2 - 6
Marta Gisbert
Xavier Gisbert
Finalizado
Bye 47
Bye 48
0 - 9
-
Agustin Cabrera
Maria Jose Fajardo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Gisbert
Xavier Gisbert
0 3 3 3 0 0 23
2
Agustin Cabrera
Maria Jose Fajardo
0 2 3 2 1 0 4
3
David Navea Vida
Cristina Ordaz Rodriguez
0 1 3 1 2 0 0
4
Bye 47
Bye 48
0 0 3 0 3 0 -27

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK