Grupo 1

22-02-2020 09:45
Finalizado
Julio Jimenez
Juan Carlos Garcia
9 - 5
-
Jesus Palacios
Aitor Pecellin
22-02-2020 09:45
Finalizado
Toni Huguet
Isaac Huguet
6 - 9
-
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
22-02-2020 09:00
Finalizado
Toni Huguet
Isaac Huguet
3 - 9
-
Julio Jimenez
Juan Carlos Garcia
22-02-2020 09:00
Finalizado
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
9 - 3
-
Jesus Palacios
Aitor Pecellin
22-02-2020 10:30
Finalizado
Julio Jimenez
Juan Carlos Garcia
9 - 1
-
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
22-02-2020 10:30
Finalizado
Jesus Palacios
Aitor Pecellin
4 - 9
-
Toni Huguet
Isaac Huguet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Jimenez
Juan Carlos Garcia
0 3 3 3 0 0 18
2
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
0 2 3 2 1 0 1
3
Toni Huguet
Isaac Huguet
0 1 3 1 2 0 -4
4
Jesus Palacios
Aitor Pecellin
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 2

22-02-2020 19:30
Finalizado
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
6 - 9
-
Marc Núñez Martinez
Adrian Cuervo
22-02-2020 19:30
Finalizado
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
9 - 8
-
Joan Vera
Francisco Sanchez Ruiz
22-02-2020 18:00
Finalizado
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
4 - 9
-
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
22-02-2020 18:00
Finalizado
Joan Vera
Francisco Sanchez Ruiz
4 - 9
-
Marc Núñez Martinez
Adrian Cuervo
22-02-2020 18:45
Finalizado
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
9 - 8
-
Joan Vera
Francisco Sanchez Ruiz
22-02-2020 18:45
Finalizado
Marc Núñez Martinez
Adrian Cuervo
6 - 9
-
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Núñez Martinez
Adrian Cuervo
0 2 3 2 1 0 5
2
Marc Fernandez
Roger March Arroyo
0 2 3 2 1 0 3
3
Xavier Casellas Carrasco
Nil Cohí
0 2 3 2 1 0 -1
4
Joan Vera
Francisco Sanchez Ruiz
0 0 3 0 3 0 -7

Grupo 3

22-02-2020 15:45
Finalizado
Ivan Ortiz Flores
Edgar Torres Martínez
9 - 1
-
Enric Fauste
Marc Salla
22-02-2020 15:45
Finalizado
Jesus Ballesteros Peral
Isaac Alcañiz
6 - 9
-
Luka Rico Ijacic
Javier Mena Torres
22-02-2020 15:00
Finalizado
Jesus Ballesteros Peral
Isaac Alcañiz
4 - 9
-
Ivan Ortiz Flores
Edgar Torres Martínez
22-02-2020 15:00
Finalizado
Luka Rico Ijacic
Javier Mena Torres
9 - 3
-
Enric Fauste
Marc Salla
22-02-2020 16:30
Finalizado
Ivan Ortiz Flores
Edgar Torres Martínez
4 - 9
-
Luka Rico Ijacic
Javier Mena Torres
22-02-2020 16:30
Finalizado
Enric Fauste
Marc Salla
9 - 7
-
Jesus Ballesteros Peral
Isaac Alcañiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luka Rico Ijacic
Javier Mena Torres
0 3 3 3 0 0 14
2
Ivan Ortiz Flores
Edgar Torres Martínez
0 2 3 2 1 0 8
3
Enric Fauste
Marc Salla
0 1 3 1 2 0 -12
4
Jesus Ballesteros Peral
Isaac Alcañiz
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 4

21-02-2020 21:00
Finalizado
Pablo Mendez Vazquez
Xisco Serrano Truyols
6 - 0
6 - 1
Manuel Zaiño
Julio Montesa
Finalizado
Bye 61
Bye 62
0 - 9
-
David Sola Edo
Raul Martin
Finalizado
Bye 61
Bye 62
0 - 9
-
Pablo Mendez Vazquez
Xisco Serrano Truyols
21-02-2020 18:45
Finalizado
David Sola Edo
Raul Martin
6 - 0
6 - 0
Manuel Zaiño
Julio Montesa
21-02-2020 19:30
Finalizado
Pablo Mendez Vazquez
Xisco Serrano Truyols
6 - 1
6 - 3
David Sola Edo
Raul Martin
Finalizado
Manuel Zaiño
Julio Montesa
9 - 0
-
Bye 61
Bye 62
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Mendez Vazquez
Xisco Serrano Truyols
0 3 3 3 0 0 28
2
David Sola Edo
Raul Martin
0 2 3 2 1 0 13
3
Manuel Zaiño
Julio Montesa
0 1 3 1 2 0 -14
4
Bye 61
Bye 62
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 5

22-02-2020 20:15
Finalizado
Enrique Pellon Fernandez
Joan Marc Llorens Mari
2 - 9
-
Jose Ranchal
Marçal Villaescusa
22-02-2020 20:15
Finalizado
Agustin Cabrera
David Lopez Lopezosa
9 - 5
-
Jaume Romero Herreros
Xavier Sanchez Garcia
22-02-2020 21:00
Finalizado
Agustin Cabrera
David Lopez Lopezosa
9 - 7
-
Enrique Pellon Fernandez
Joan Marc Llorens Mari
22-02-2020 21:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
Xavier Sanchez Garcia
3 - 9
-
Jose Ranchal
Marçal Villaescusa
22-02-2020 19:30
Finalizado
Enrique Pellon Fernandez
Joan Marc Llorens Mari
3 - 9
-
Jaume Romero Herreros
Xavier Sanchez Garcia
22-02-2020 19:30
Finalizado
Jose Ranchal
Marçal Villaescusa
6 - 9
-
Agustin Cabrera
David Lopez Lopezosa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Cabrera
David Lopez Lopezosa
0 3 3 3 0 0 9
2
Jose Ranchal
Marçal Villaescusa
0 2 3 2 1 0 10
3
Jaume Romero Herreros
Xavier Sanchez Garcia
0 1 3 1 2 0 -4
4
Enrique Pellon Fernandez
Joan Marc Llorens Mari
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 6

22-02-2020 11:15
Finalizado
Aitor Garmendia
Marc Ribas Cubillo
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Alvaro Galdaba
Estefan Molina
Finalizado
Bye 59
Bye 60
0 - 9
-
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Finalizado
Bye 59
Bye 60
0 - 9
-
Aitor Garmendia
Marc Ribas Cubillo
22-02-2020 12:45
Finalizado
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Alvaro Galdaba
Estefan Molina
22-02-2020 10:30
Finalizado
Aitor Garmendia
Marc Ribas Cubillo
6 - 1
6 - 3
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
Finalizado
Alvaro Galdaba
Estefan Molina
9 - 0
-
Bye 59
Bye 60
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Galdaba
Estefan Molina
0 3 3 3 0 0 16
2
Aitor Garmendia
Marc Ribas Cubillo
0 2 3 2 1 0 14
3
Raul Garcia Alvarez
Enrique Perdiguero Ginabreda
0 1 3 1 2 0 -3
4
Bye 59
Bye 60
0 0 3 0 3 0 -27

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK