Padel Manager

Grupo 1

18-10-2019 21:45
Finalizado
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
9 - 3
-
Pista 2
Alfredo Orts
Joan Escofet
18-10-2019 21:45
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
5 - 9
-
Pista 3
Daniel Garcia Lopez
Francisco Javier Carvajal López
18-10-2019 19:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
0 - 9
-
Pista 8
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
18-10-2019 20:15
Finalizado
Daniel Garcia Lopez
Francisco Javier Carvajal López
9 - 5
-
Pista 3
Alfredo Orts
Joan Escofet
18-10-2019 21:00
Finalizado
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
9 - 4
-
Pista 3
Daniel Garcia Lopez
Francisco Javier Carvajal López
18-10-2019 21:00
Finalizado
Alfredo Orts
Joan Escofet
5 - 9
-
Pista 2
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
0 3 3 3 0 0 20
2
Daniel Garcia Lopez
Francisco Javier Carvajal López
0 2 3 2 1 0 3
3
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
0 1 3 1 2 0 -9
4
Alfredo Orts
Joan Escofet
0 0 3 0 3 0 -14

Grupo 2

19-10-2019 20:15
Finalizado
Ruben Rosende
Jaime Blanco
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Daniel Polonio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Eduardo Espinar Muñoz
Javier Honorato
19-10-2019 19:30
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Daniel Polonio
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Ruben Rosende
Jaime Blanco
19-10-2019 19:30
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Javier Honorato
0 - 6
0 - 6
Pista 5
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
19-10-2019 21:45
Finalizado
Ruben Rosende
Jaime Blanco
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Eduardo Espinar Muñoz
Javier Honorato
19-10-2019 21:45
Finalizado
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Alejandro Galvan Rodriguez
Daniel Polonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
0 3 3 3 0 0 24
2
Ruben Rosende
Jaime Blanco
0 2 3 2 1 0 16
3
Alejandro Galvan Rodriguez
Daniel Polonio
0 1 3 1 2 0 -4
4
Eduardo Espinar Muñoz
Javier Honorato
0 -3 3 0 3 3 -36
Cuartos de final
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
9
-
-
12:00
Sun. 20 Oct
Partido 1
Eduardo Espinar Muñoz
Javier Honorato
5
-
-
Ruben Rosende
Jaime Blanco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Xavi Garrido Fuentes
Jose Vega Holguin
W.O.
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
9
-
-
12:00
Sun. 20 Oct
Partido 3
Alfredo Orts
Joan Escofet
0
-
-
Daniel Garcia Lopez
Francisco Javier Carvajal López
8
-
-
12:45
Sun. 20 Oct
Partido 4
Alejandro Galvan Rodriguez
Daniel Polonio
9
-
-
Semifinal
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
9
-
-
13:30
Sun. 20 Oct
Partido 5
Ruben Rosende
Jaime Blanco
7
-
-
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
9
-
-
13:30
Sun. 20 Oct
Partido 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Daniel Polonio
1
-
-
Final
Javier Mesa Arenas
Eric Alcalaz
4
6
6
15:45
Sun. 20 Oct
Partido 7
Jose Olivier
Alejandro Cuppaine
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK