Grupo 1

19-10-2019 21:45
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
David Lopez
9 - 5
-
Marsal Villaescusa
Cristina Coll
19-10-2019 21:45
Finalizado
Aina Arias
Robert Arias Nogués
9 - 7
-
Maite Rubio Moreno
Iván Raja Martínez
19-10-2019 20:15
Finalizado
Aina Arias
Robert Arias Nogués
9 - 8
-
Loly Ramos Algeciras
David Lopez
19-10-2019 20:15
Finalizado
Maite Rubio Moreno
Iván Raja Martínez
9 - 6
-
Marsal Villaescusa
Cristina Coll
19-10-2019 21:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
David Lopez
6 - 9
-
Maite Rubio Moreno
Iván Raja Martínez
19-10-2019 21:00
Finalizado
Marsal Villaescusa
Cristina Coll
3 - 9
-
Aina Arias
Robert Arias Nogués
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aina Arias
Robert Arias Nogués
0 3 3 3 0 0 9
2
Maite Rubio Moreno
Iván Raja Martínez
0 2 3 2 1 0 4
3
Loly Ramos Algeciras
David Lopez
0 1 3 1 2 0 0
4
Marsal Villaescusa
Cristina Coll
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

19-10-2019 21:00
Finalizado
Alex Arroyo Fernandez
Ana Espinosa Molina
9 - 0
-
Lola Vilchez Orellana
Edgar Torres Martínez
19-10-2019 21:00
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
9 - 6
-
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
19-10-2019 20:15
Finalizado
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
7 - 9
-
Alex Arroyo Fernandez
Ana Espinosa Molina
19-10-2019 20:15
Finalizado
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
9 - 6
-
Lola Vilchez Orellana
Edgar Torres Martínez
19-10-2019 21:45
Finalizado
Alex Arroyo Fernandez
Ana Espinosa Molina
9 - 3
-
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
19-10-2019 21:45
Finalizado
Lola Vilchez Orellana
Edgar Torres Martínez
1 - 9
-
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Arroyo Fernandez
Ana Espinosa Molina
0 3 3 3 0 0 17
2
Raquel Borreguero Torres
Ernesto Rodera Ruiz
0 2 3 2 1 0 9
3
Joshua Prior Avila
Cristina Ordaz Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Lola Vilchez Orellana
Edgar Torres Martínez
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

19-10-2019 13:30
Finalizado
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
6 - 9
-
Toni Menino
Conchi Ardura
19-10-2019 15:45
Finalizado
Javier Coba Galindo
Cristina Gili
1 - 9
-
Juan Manuel Leon Moreno
Merche Belmonte Rincón
19-10-2019 15:00
Finalizado
Javier Coba Galindo
Cristina Gili
1 - 9
-
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
19-10-2019 12:45
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Merche Belmonte Rincón
9 - 4
-
Toni Menino
Conchi Ardura
19-10-2019 14:15
Finalizado
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
2 - 9
-
Juan Manuel Leon Moreno
Merche Belmonte Rincón
19-10-2019 14:15
Finalizado
Toni Menino
Conchi Ardura
9 - 3
-
Javier Coba Galindo
Cristina Gili
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Manuel Leon Moreno
Merche Belmonte Rincón
0 3 3 3 0 0 20
2
Toni Menino
Conchi Ardura
0 2 3 2 1 0 4
3
Raquel Vega Alcolea
Jose Pablo Garcia Garcia
0 1 3 1 2 0 -2
4
Javier Coba Galindo
Cristina Gili
0 0 3 0 3 0 -22

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK