Grupo 1

18-10-2019 20:15
Finalizado
Xavi Ramos
Javier Mesa
5 - 7
6 - 0
7 - 6
Quique Bassas
José Manuel Marín Hidalgo
Finalizado
Bye 7
Bye 8
0 - 6
0 - 6
Jose Antonio Ipas Larraz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Bye 7
Bye 8
0 - 6
0 - 6
Xavi Ramos
Javier Mesa
18-10-2019 21:00
Finalizado
Jose Antonio Ipas Larraz
Alex Arroyo Fernandez
4 - 6
4 - 6
Quique Bassas
José Manuel Marín Hidalgo
18-10-2019 21:45
Finalizado
Xavi Ramos
Javier Mesa
6 - 4
6 - 4
Jose Antonio Ipas Larraz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Quique Bassas
José Manuel Marín Hidalgo
6 - 0
6 - 0
Bye 7
Bye 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Ramos
Javier Mesa
0 3 3 3 0 0 21
2
Quique Bassas
José Manuel Marín Hidalgo
0 2 3 2 1 0 11
3
Jose Antonio Ipas Larraz
Alex Arroyo Fernandez
0 1 3 1 2 0 4
4
Bye 7
Bye 8
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

Finalizado
Raul Crespo
David Vazquez
6 - 0
6 - 0
Bye 5
Bye 6
19-10-2019 09:00
Finalizado
Raúl Sánchez
Juan Velasco
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Alfredo Orts
Marc Belmonte
19-10-2019 09:45
Finalizado
Raúl Sánchez
Juan Velasco
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Raul Crespo
David Vazquez
Finalizado
Alfredo Orts
Marc Belmonte
6 - 0
6 - 0
Bye 5
Bye 6
19-10-2019 11:15
Finalizado
Raul Crespo
David Vazquez
5 - 7
2 - 6
Alfredo Orts
Marc Belmonte
Finalizado
Bye 5
Bye 6
0 - 6
0 - 6
Raúl Sánchez
Juan Velasco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfredo Orts
Marc Belmonte
0 3 3 3 0 0 20
2
Raul Crespo
David Vazquez
0 2 3 2 1 0 6
3
Raúl Sánchez
Juan Velasco
0 1 3 1 2 0 10
4
Bye 5
Bye 6
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

19-10-2019 16:30
Finalizado
David Moral Sendra
Jaume Ordeig Sole
9 - 3
-
David Baena
Eric Rubin
19-10-2019 16:30
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Jose Abraldes
9 - 4
-
Alex Julia
Josep Julia
19-10-2019 17:15
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
Jose Abraldes
7 - 9
-
David Moral Sendra
Jaume Ordeig Sole
19-10-2019 17:15
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
8 - 9
-
David Baena
Eric Rubin
19-10-2019 18:00
Finalizado
David Moral Sendra
Jaume Ordeig Sole
9 - 4
-
Alex Julia
Josep Julia
19-10-2019 18:00
Finalizado
David Baena
Eric Rubin
7 - 9
-
Jordi Siñol Llosa
Jose Abraldes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Moral Sendra
Jaume Ordeig Sole
0 3 3 3 0 0 13
2
Jordi Siñol Llosa
Jose Abraldes
0 2 3 2 1 0 5
3
David Baena
Eric Rubin
0 1 3 1 2 0 -7
4
Alex Julia
Josep Julia
0 0 3 0 3 0 -11

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK