Grupo 1

18-10-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
9 - 2
-
Jesus Palacios
Ivan Serrano
18-10-2019 19:30
Finalizado
Mario Fernández Serra
Gerard Diez
3 - 9
-
Germán Jimenez Ruiz
Santiago Salmerón
18-10-2019 18:45
Finalizado
Mario Fernández Serra
Gerard Diez
9 - 6
-
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
18-10-2019 18:45
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Santiago Salmerón
9 - 2
-
Jesus Palacios
Ivan Serrano
18-10-2019 18:00
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
4 - 9
-
Germán Jimenez Ruiz
Santiago Salmerón
18-10-2019 18:00
Finalizado
Jesus Palacios
Ivan Serrano
2 - 9
-
Mario Fernández Serra
Gerard Diez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Germán Jimenez Ruiz
Santiago Salmerón
0 3 3 3 0 0 18
2
Mario Fernández Serra
Gerard Diez
0 2 3 2 1 0 4
3
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
0 1 3 1 2 0 -1
4
Jesus Palacios
Ivan Serrano
0 0 3 0 3 0 -21

Grupo 2

18-10-2019 21:00
Finalizado
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
7 - 9
-
Alex Espinosa Touzon
Victor Navarro
18-10-2019 21:00
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Adolfo Sánchez Carrascal
3 - 9
-
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
18-10-2019 21:45
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Adolfo Sánchez Carrascal
2 - 9
-
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
18-10-2019 21:45
Finalizado
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
9 - 6
-
Alex Espinosa Touzon
Victor Navarro
18-10-2019 20:15
Finalizado
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
9 - 6
-
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
18-10-2019 20:15
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Victor Navarro
9 - 2
-
Juan Manuel Leon Moreno
Adolfo Sánchez Carrascal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Navea Vida
Pedro Ferreres Millán
0 2 3 2 1 0 8
2
Marc Ribas Cubillo
Aitor Garmendia
0 2 3 2 1 0 6
3
Alex Espinosa Touzon
Victor Navarro
0 2 3 2 1 0 6
4
Juan Manuel Leon Moreno
Adolfo Sánchez Carrascal
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

19-10-2019 18:45
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
7 - 9
-
Marcos Ibañez Santos
Luis Reyes Leralta
19-10-2019 18:45
Finalizado
Manuel Bueno Blazquez
Ivan Fons Arbizu
3 - 9
-
Albert Call Roman
Ferran Sarria
19-10-2019 21:00
Finalizado
Manuel Bueno Blazquez
Ivan Fons Arbizu
6 - 9
-
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
19-10-2019 21:00
Finalizado
Albert Call Roman
Ferran Sarria
9 - 3
-
Marcos Ibañez Santos
Luis Reyes Leralta
19-10-2019 19:30
Finalizado
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
7 - 9
-
Albert Call Roman
Ferran Sarria
19-10-2019 19:30
Finalizado
Marcos Ibañez Santos
Luis Reyes Leralta
9 - 1
-
Manuel Bueno Blazquez
Ivan Fons Arbizu
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Call Roman
Ferran Sarria
0 3 3 3 0 0 14
2
Marcos Ibañez Santos
Luis Reyes Leralta
0 2 3 2 1 0 4
3
Sebastián Castro Bertaina
Bernat Mir Masnou
0 1 3 1 2 0 -1
4
Manuel Bueno Blazquez
Ivan Fons Arbizu
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 4

Finalizado
Sergi Rayas
Jordi Beltran Vega
0 - 6
0 - 6
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
19-10-2019 14:15
Finalizado
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
6 - 2
6 - 3
David Melero Muñoz
Juan Melero Esteve
Finalizado
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
6 - 0
6 - 0
Sergi Rayas
Jordi Beltran Vega
19-10-2019 15:00
Finalizado
David Melero Muñoz
Juan Melero Esteve
4 - 6
1 - 6
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
19-10-2019 13:30
Finalizado
Sergi Rayas
Jordi Beltran Vega
0 - 6
0 - 6
David Melero Muñoz
Juan Melero Esteve
19-10-2019 13:30
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
1 - 6
1 - 6
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iván Raja Martínez
Àlex Puey Garcia
0 3 3 3 0 0 29
2
Jose Marcos Martínez
Daniel Martinez
0 2 3 2 1 0 9
3
David Melero Muñoz
Juan Melero Esteve
0 1 3 1 2 0 -2
4
Sergi Rayas
Jordi Beltran Vega
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 5

19-10-2019 09:00
Finalizado
Oriol Flores Valde
Nacho Raluy
9 - 4
-
David Jimenez Rosal
Carlos Martínez
19-10-2019 09:00
Finalizado
Sebastien Monreal Abenza
Javier Fernández
7 - 9
-
Marc Ferré Moliner
Jordi Farre Carcasona
19-10-2019 09:45
Finalizado
Sebastien Monreal Abenza
Javier Fernández
5 - 9
-
Oriol Flores Valde
Nacho Raluy
19-10-2019 09:45
Finalizado
Marc Ferré Moliner
Jordi Farre Carcasona
9 - 0
-
David Jimenez Rosal
Carlos Martínez
19-10-2019 10:30
Finalizado
Oriol Flores Valde
Nacho Raluy
3 - 9
-
Marc Ferré Moliner
Jordi Farre Carcasona
19-10-2019 10:30
Finalizado
David Jimenez Rosal
Carlos Martínez
3 - 9
-
Sebastien Monreal Abenza
Javier Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Ferré Moliner
Jordi Farre Carcasona
0 3 3 3 0 0 17
2
Oriol Flores Valde
Nacho Raluy
0 2 3 2 1 0 3
3
Sebastien Monreal Abenza
Javier Fernández
0 1 3 1 2 0 0
4
David Jimenez Rosal
Carlos Martínez
0 0 3 0 3 0 -20

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK