Grupo 1

19-10-2019 19:30
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Pol Llopis Blazquez
7 - 9
-
Carles Carrera
Albert Muñoz
19-10-2019 19:30
Finalizado
Pere Ruiz
Quique Bassas
9 - 3
-
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
19-10-2019 21:00
Finalizado
Pere Ruiz
Quique Bassas
9 - 4
-
José Manuel Marín Hidalgo
Pol Llopis Blazquez
19-10-2019 21:00
Finalizado
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
9 - 7
-
Carles Carrera
Albert Muñoz
19-10-2019 20:15
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Pol Llopis Blazquez
5 - 9
-
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
19-10-2019 20:15
Finalizado
Carles Carrera
Albert Muñoz
9 - 6
-
Pere Ruiz
Quique Bassas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pere Ruiz
Quique Bassas
0 2 3 2 1 0 8
2
Carles Carrera
Albert Muñoz
0 2 3 2 1 0 3
3
Jordi Ribesgiménez
Dani Martin Cantera
0 2 3 2 1 0 0
4
José Manuel Marín Hidalgo
Pol Llopis Blazquez
0 0 3 0 3 0 -11

Grupo 2

19-10-2019 14:15
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Mauro Hernandez
8 - 9
-
David Coso
Miguel Hierro
19-10-2019 14:15
Finalizado
Alejandro Jurado García-roco
Jordi Alvarez Garcia
9 - 7
-
Iker Rodríguez
José Antonio Rodríguez Ballesteros
19-10-2019 15:00
Finalizado
Alejandro Jurado García-roco
Jordi Alvarez Garcia
9 - 4
-
Alex Espinosa Touzon
Mauro Hernandez
19-10-2019 15:00
Finalizado
Iker Rodríguez
José Antonio Rodríguez Ballesteros
5 - 9
-
David Coso
Miguel Hierro
19-10-2019 15:45
Finalizado
Alex Espinosa Touzon
Mauro Hernandez
9 - 8
-
Iker Rodríguez
José Antonio Rodríguez Ballesteros
19-10-2019 15:45
Finalizado
David Coso
Miguel Hierro
9 - 6
-
Alejandro Jurado García-roco
Jordi Alvarez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Coso
Miguel Hierro
0 3 3 3 0 0 8
2
Alejandro Jurado García-roco
Jordi Alvarez Garcia
0 2 3 2 1 0 4
3
Alex Espinosa Touzon
Mauro Hernandez
0 1 3 1 2 0 -5
4
Iker Rodríguez
José Antonio Rodríguez Ballesteros
0 0 3 0 3 0 -7

Grupo 3

18-10-2019 18:45
Finalizado
Cristian Manero
Pep Navarro Ramirez
4 - 6
6 - 2
6 - 7
David Moral Sendra
Max Moral
Finalizado
Xavier Martínez López
Jordi Trinidad Fuentes
6 - 0
6 - 0
Marc Godall
Josep Julia
18-10-2019 20:15
Finalizado
Xavier Martínez López
Jordi Trinidad Fuentes
4 - 6
2 - 6
Cristian Manero
Pep Navarro Ramirez
Finalizado
Marc Godall
Josep Julia
0 - 6
0 - 6
David Moral Sendra
Max Moral
18-10-2019 18:00
Finalizado
Cristian Manero
Pep Navarro Ramirez
6 - 0
6 - 0
Marc Godall
Josep Julia
18-10-2019 18:00
Finalizado
David Moral Sendra
Max Moral
6 - 3
7 - 6
Xavier Martínez López
Jordi Trinidad Fuentes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Moral Sendra
Max Moral
0 3 3 3 0 0 15
2
Cristian Manero
Pep Navarro Ramirez
0 2 3 2 1 0 19
3
Xavier Martínez López
Jordi Trinidad Fuentes
0 1 3 1 2 0 2
4
Marc Godall
Josep Julia
0 -3 3 0 3 3 -36

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK