Padel Manager

Campionat 8e Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 07/02/2022 al 13/02/2022

Grupo 1

07-02-2022 21:00
Finalizado
Neus Soto Capdevila
Ainhoa Vila
6 - 0
6 - 2
Judit Solé Amor
Mary Amador Campos
08-02-2022 18:00
Finalizado
Dunia Domingo
Nuria Jarque
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Mireia Altimira Clavell
Aida Paciencia
09-02-2022 20:00
Finalizado
Dunia Domingo
Nuria Jarque
0 - 6
3 - 6
Neus Soto Capdevila
Ainhoa Vila
10-02-2022 20:00
Finalizado
Mireia Altimira Clavell
Aida Paciencia
6 - 3
6 - 2
Judit Solé Amor
Mary Amador Campos
11-02-2022 22:00
Finalizado
Neus Soto Capdevila
Ainhoa Vila
6 - 1
6 - 0
Mireia Altimira Clavell
Aida Paciencia
Finalizado
Judit Solé Amor
Mary Amador Campos
6 - 0
6 - 0
Dunia Domingo
Nuria Jarque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Neus Soto Capdevila
Ainhoa Vila
0 3 3 3 0 0 30
2
Mireia Altimira Clavell
Aida Paciencia
0 2 3 2 1 0 -5
3
Judit Solé Amor
Mary Amador Campos
0 1 3 1 2 0 -5
4
Dunia Domingo
Nuria Jarque
0 -1 3 0 3 1 -20

Grupo 2

07-02-2022 18:00
Finalizado
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
6 - 4
6 - 3
Mar Lara
Maribel Garcia
10-02-2022 21:00
Finalizado
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6 - 3
6 - 1
Eva Romero
Nazaret Gallego Guerra
09-02-2022 20:00
Finalizado
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
6 - 1
6 - 1
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
11-02-2022 19:00
Finalizado
Eva Romero
Nazaret Gallego Guerra
6 - 1
6 - 2
Mar Lara
Maribel Garcia
11-02-2022 20:00
Finalizado
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
3 - 6
4 - 6
Eva Romero
Nazaret Gallego Guerra
08-02-2022 21:00
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
0 - 6
1 - 6
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Paniagua De La Paz
Silvia Sanchez Diez
0 3 3 3 0 0 29
2
Eva Romero
Nazaret Gallego Guerra
0 2 3 2 1 0 6
3
Judit Fuentes López
Nuria Jimenez Hernandez
0 1 3 1 2 0 -10
4
Mar Lara
Maribel Garcia
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 3

11-02-2022 18:00
Finalizado
Laura Garcia Lopez
Nuria Planas
6 - 1
6 - 4
Susana De Andres Gaspar
Jordina Cucurella
10-02-2022 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
3 - 6
3 - 6
Imane El Idrissi
María José Corrales González
08-02-2022 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
1 - 6
0 - 6
Laura Garcia Lopez
Nuria Planas
08-02-2022 18:00
Finalizado
Imane El Idrissi
María José Corrales González
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Susana De Andres Gaspar
Jordina Cucurella
07-02-2022 20:00
Finalizado
Laura Garcia Lopez
Nuria Planas
7 - 6
6 - 3
Imane El Idrissi
María José Corrales González
09-02-2022 19:00
Finalizado
Susana De Andres Gaspar
Jordina Cucurella
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Garcia Lopez
Nuria Planas
0 3 3 3 0 0 22
2
Imane El Idrissi
María José Corrales González
0 2 3 2 1 0 4
3
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0 1 3 1 2 0 -16
4
Susana De Andres Gaspar
Jordina Cucurella
0 0 3 0 3 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK