Padel Manager

Campionat 8e Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 07/02/2022 al 13/02/2022

Grupo 1

07-02-2022 19:00
Finalizado
Manuel Valero Hernandez
Samuel Calvo Baron
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Manel Serra Climent
Daniel Aguilar Blanco
07-02-2022 21:00
Finalizado
Isaias Aran Pou
Oscar Sanz Marco
3 - 6
0 - 6
Carlos Valderrama Moneo Carlos
Elias Rubio
10-02-2022 22:00
Finalizado
Isaias Aran Pou
Oscar Sanz Marco
2 - 6
3 - 6
Manuel Valero Hernandez
Samuel Calvo Baron
10-02-2022 22:00
Finalizado
Carlos Valderrama Moneo Carlos
Elias Rubio
6 - 0
3 - 6
6 - 7
Manel Serra Climent
Daniel Aguilar Blanco
09-02-2022 21:00
Finalizado
Manuel Valero Hernandez
Samuel Calvo Baron
6 - 2
6 - 3
Carlos Valderrama Moneo Carlos
Elias Rubio
11-02-2022 22:00
Finalizado
Manel Serra Climent
Daniel Aguilar Blanco
6 - 2
6 - 4
Isaias Aran Pou
Oscar Sanz Marco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manel Serra Climent
Daniel Aguilar Blanco
0 3 3 3 0 0 7
2
Manuel Valero Hernandez
Samuel Calvo Baron
0 2 3 2 1 0 11
3
Carlos Valderrama Moneo Carlos
Elias Rubio
0 1 3 1 2 0 4
4
Isaias Aran Pou
Oscar Sanz Marco
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 2

11-02-2022 20:00
Finalizado
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
5 - 7
3 - 6
Josep Lluís Perez Granero
Clemente Ortega Gonzalez
08-02-2022 22:00
Finalizado
Sergi Oña Gomez
Oriol Grebol
6 - 3
6 - 1
Joel Baro
Thom Carrera
07-02-2022 19:00
Finalizado
Sergi Oña Gomez
Oriol Grebol
7 - 5
6 - 2
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
07-02-2022 21:00
Finalizado
Joel Baro
Thom Carrera
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Josep Lluís Perez Granero
Clemente Ortega Gonzalez
10-02-2022 21:00
Finalizado
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Joel Baro
Thom Carrera
09-02-2022 18:00
Finalizado
Josep Lluís Perez Granero
Clemente Ortega Gonzalez
2 - 6
3 - 6
Sergi Oña Gomez
Oriol Grebol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergi Oña Gomez
Oriol Grebol
0 3 3 3 0 0 21
2
Josep Lluís Perez Granero
Clemente Ortega Gonzalez
0 1 3 1 2 0 -4
3
Joel Baro
Thom Carrera
0 1 3 1 2 0 -9
4
Carlos Gutierrez Martinez
Javier Ruiz Llorente
0 1 3 1 2 0 -8

Grupo 3

11-02-2022 21:00
Finalizado
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
6 - 3
6 - 4
Luis Gutiérrez
David Lopez Soler
07-02-2022 22:00
Finalizado
Albert Pinyol Albert
Miquel Timoner Muñoz
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Francesc Morell
Lambert Bonnin
10-02-2022 22:00
Finalizado
Albert Pinyol Albert
Miquel Timoner Muñoz
3 - 6
4 - 6
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
10-02-2022 19:00
Finalizado
Francesc Morell
Lambert Bonnin
2 - 6
5 - 7
Luis Gutiérrez
David Lopez Soler
09-02-2022 21:00
Finalizado
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
7 - 5
6 - 2
Francesc Morell
Lambert Bonnin
09-02-2022 21:00
Finalizado
Luis Gutiérrez
David Lopez Soler
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Albert Pinyol Albert
Miquel Timoner Muñoz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luís Villaverde Martinez
Joan Pallares Gimeno
0 3 3 3 0 0 16
2
Luis Gutiérrez
David Lopez Soler
0 2 3 2 1 0 0
3
Albert Pinyol Albert
Miquel Timoner Muñoz
0 1 3 1 2 0 -1
4
Francesc Morell
Lambert Bonnin
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 4

10-02-2022 18:00
Finalizado
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Daniel Redondo Font
Pau Cunillera Fumadó
09-02-2022 22:00
Finalizado
Alex Ferre Alex
Jaume Sahun
3 - 6
5 - 7
Raul Lopez Cuevas Raul
Ignasi Del Castillo De Llago
08-02-2022 18:00
Finalizado
Alex Ferre Alex
Jaume Sahun
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
07-02-2022 22:00
Finalizado
Raul Lopez Cuevas Raul
Ignasi Del Castillo De Llago
6 - 2
6 - 4
Daniel Redondo Font
Pau Cunillera Fumadó
11-02-2022 21:00
Finalizado
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
6 - 0
6 - 0
Raul Lopez Cuevas Raul
Ignasi Del Castillo De Llago
11-02-2022 22:00
Finalizado
Daniel Redondo Font
Pau Cunillera Fumadó
6 - 3
6 - 4
Alex Ferre Alex
Jaume Sahun
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Redondo Font
Pau Cunillera Fumadó
0 2 3 2 1 0 0
2
Raul Lopez Cuevas Raul
Ignasi Del Castillo De Llago
0 1 3 2 1 1 -1
3
Miguel Angel González Terrón
Marti Casadevall Sarrablo
0 1 3 1 2 0 11
4
Alex Ferre Alex
Jaume Sahun
0 1 3 1 2 0 -10

Grupo 5

07-02-2022 20:00
Finalizado
Jordi Sanchez Martin
Cristian Gomez Vallejo
1 - 6
3 - 6
Pau Barnils Sánchez
Nil Fort Grèbol
09-02-2022 20:00
Finalizado
Oriol Tomàs Oriol
Eduard Lloreda
6 - 3
7 - 6
Carlos Sanchez Sanchez
Oriol Casademunt Gras
08-02-2022 19:00
Finalizado
Oriol Tomàs Oriol
Eduard Lloreda
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Jordi Sanchez Martin
Cristian Gomez Vallejo
08-02-2022 19:00
Finalizado
Carlos Sanchez Sanchez
Oriol Casademunt Gras
5 - 7
4 - 6
Pau Barnils Sánchez
Nil Fort Grèbol
10-02-2022 21:00
Finalizado
Jordi Sanchez Martin
Cristian Gomez Vallejo
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Carlos Sanchez Sanchez
Oriol Casademunt Gras
11-02-2022 22:00
Finalizado
Pau Barnils Sánchez
Nil Fort Grèbol
6 - 1
7 - 5
Oriol Tomàs Oriol
Eduard Lloreda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pau Barnils Sánchez
Nil Fort Grèbol
0 3 3 3 0 0 19
2
Jordi Sanchez Martin
Cristian Gomez Vallejo
0 2 3 2 1 0 -2
3
Oriol Tomàs Oriol
Eduard Lloreda
0 1 3 1 2 0 -7
4
Carlos Sanchez Sanchez
Oriol Casademunt Gras
0 0 3 0 3 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK