Padel Manager

Campionat 8e Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 07/02/2022 al 13/02/2022

Grupo 1

08-02-2022 18:00
Finalizado
Jordi Garcia Medrano
Cesar Navarro Lopez
6 - 3
6 - 3
David Manchas Illa
Bernat Mateu Pou
08-02-2022 20:00
Finalizado
Ferràn Floreta
Carlos Merino
6 - 3
6 - 3
Sergi Belles Orus
Roger Bellés Boté
10-02-2022 18:00
Finalizado
Ferràn Floreta
Carlos Merino
2 - 6
5 - 7
Jordi Garcia Medrano
Cesar Navarro Lopez
11-02-2022 21:00
Finalizado
Sergi Belles Orus
Roger Bellés Boté
6 - 2
6 - 2
David Manchas Illa
Bernat Mateu Pou
09-02-2022 19:00
Finalizado
Jordi Garcia Medrano
Cesar Navarro Lopez
6 - 3
6 - 3
Sergi Belles Orus
Roger Bellés Boté
09-02-2022 18:00
Finalizado
David Manchas Illa
Bernat Mateu Pou
0 - 6
2 - 6
Ferràn Floreta
Carlos Merino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Garcia Medrano
Cesar Navarro Lopez
0 3 3 3 0 0 18
2
Ferràn Floreta
Carlos Merino
0 2 3 2 1 0 10
3
Sergi Belles Orus
Roger Bellés Boté
0 1 3 1 2 0 -4
4
David Manchas Illa
Bernat Mateu Pou
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

09-02-2022 21:00
Finalizado
Pol Garcia Pol
Kbi Tla Kbi
6 - 1
7 - 5
Sergi Guerrero Segundo
Marc Fita Fernández
11-02-2022 18:00
Finalizado
Daniel Alaminos Barrranco
Paco Jimenez Gil
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Jordi Gallart Torrent
Mario Hernando Camara
07-02-2022 18:00
Finalizado
Daniel Alaminos Barrranco
Paco Jimenez Gil
3 - 6
4 - 6
Pol Garcia Pol
Kbi Tla Kbi
11-02-2022 22:00
Finalizado
Jordi Gallart Torrent
Mario Hernando Camara
7 - 6
6 - 2
Sergi Guerrero Segundo
Marc Fita Fernández
08-02-2022 22:00
Finalizado
Pol Garcia Pol
Kbi Tla Kbi
6 - 3
6 - 3
Jordi Gallart Torrent
Mario Hernando Camara
10-02-2022 20:00
Finalizado
Sergi Guerrero Segundo
Marc Fita Fernández
3 - 6
1 - 6
Daniel Alaminos Barrranco
Paco Jimenez Gil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pol Garcia Pol
Kbi Tla Kbi
0 3 3 3 0 0 18
2
Daniel Alaminos Barrranco
Paco Jimenez Gil
0 2 3 2 1 0 3
3
Jordi Gallart Torrent
Mario Hernando Camara
0 1 3 1 2 0 -1
4
Sergi Guerrero Segundo
Marc Fita Fernández
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

09-02-2022 18:00
Finalizado
Jordi Fuentes
Quim Grebol
2 - 6
6 - 0
6 - 7
Alex Alborch Lopez
Sergio Gutierrez Moreno
09-02-2022 19:00
Finalizado
Adriá Gordillo Garcia
Timo Ramos Granado
6 - 4
6 - 4
Ricard Lopez Bosch
Eduard Prades Riba
10-02-2022 19:00
Finalizado
Adriá Gordillo Garcia
Timo Ramos Granado
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Jordi Fuentes
Quim Grebol
08-02-2022 19:00
Finalizado
Ricard Lopez Bosch
Eduard Prades Riba
2 - 6
5 - 7
Alex Alborch Lopez
Sergio Gutierrez Moreno
07-02-2022 18:00
Finalizado
Jordi Fuentes
Quim Grebol
6 - 7
4 - 6
Ricard Lopez Bosch
Eduard Prades Riba
11-02-2022 18:00
Finalizado
Alex Alborch Lopez
Sergio Gutierrez Moreno
4 - 6
4 - 6
Adriá Gordillo Garcia
Timo Ramos Granado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adriá Gordillo Garcia
Timo Ramos Granado
0 2 3 2 1 0 7
2
Alex Alborch Lopez
Sergio Gutierrez Moreno
0 2 3 2 1 0 1
3
Jordi Fuentes
Quim Grebol
0 1 3 1 2 0 -1
4
Ricard Lopez Bosch
Eduard Prades Riba
0 1 3 1 2 0 -7

Grupo 4

Finalizado
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
6 - 0
6 - 0
Jordi Freinko Carreras
Oriol Abella Teichenné
11-02-2022 19:00
Finalizado
Marcial Magariño Garcia
Rafa Nieto
3 - 6
1 - 6
Martí Espinosa I Bofias Martí
David Reyes Gómez
07-02-2022 19:00
Finalizado
Marcial Magariño Garcia
Rafa Nieto
5 - 7
2 - 6
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
09-02-2022 22:00
Finalizado
Martí Espinosa I Bofias Martí
David Reyes Gómez
7 - 5
6 - 3
Jordi Freinko Carreras
Oriol Abella Teichenné
08-02-2022 19:00
Finalizado
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
6 - 4
6 - 3
Martí Espinosa I Bofias Martí
David Reyes Gómez
08-02-2022 22:00
Finalizado
Jordi Freinko Carreras
Oriol Abella Teichenné
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Marcial Magariño Garcia
Rafa Nieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Serra De La Cruz
Daniel Monroy
0 3 3 3 0 0 23
2
Martí Espinosa I Bofias Martí
David Reyes Gómez
0 2 3 2 1 0 8
3
Marcial Magariño Garcia
Rafa Nieto
0 1 3 1 2 0 -16
4
Jordi Freinko Carreras
Oriol Abella Teichenné
0 -1 3 0 3 1 -15

Grupo 5

10-02-2022 21:00
Finalizado
Miquel Garcia Figueiras
Didac Curia
4 - 6
4 - 6
Alejandro De La Cruz Polo Alejandro
Jon Comellas Garcia
11-02-2022 18:00
Finalizado
Jose Antonio Fernández García
Albert Cunill
3 - 6
4 - 6
David Claramunt Pou
Sergio Casado Rodriguez
07-02-2022 20:00
Finalizado
Jose Antonio Fernández García
Albert Cunill
3 - 6
4 - 6
Miquel Garcia Figueiras
Didac Curia
07-02-2022 22:00
Finalizado
David Claramunt Pou
Sergio Casado Rodriguez
7 - 6
6 - 4
Alejandro De La Cruz Polo Alejandro
Jon Comellas Garcia
08-02-2022 22:00
Finalizado
Miquel Garcia Figueiras
Didac Curia
6 - 4
2 - 6
6 - 7
David Claramunt Pou
Sergio Casado Rodriguez
08-02-2022 21:00
Finalizado
Alejandro De La Cruz Polo Alejandro
Jon Comellas Garcia
6 - 3
6 - 2
Jose Antonio Fernández García
Albert Cunill
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Claramunt Pou
Sergio Casado Rodriguez
0 3 3 3 0 0 11
2
Alejandro De La Cruz Polo Alejandro
Jon Comellas Garcia
0 2 3 2 1 0 8
3
Miquel Garcia Figueiras
Didac Curia
0 1 3 1 2 0 -2
4
Jose Antonio Fernández García
Albert Cunill
0 0 3 0 3 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK