Padel Manager

Campionat 8e Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 07/02/2022 al 13/02/2022

Grupo 1

09-02-2022 19:00
Finalizado
Toni Barba Morón
Marc Monterde Boter
1 - 6
1 - 6
Pista 5
Jose Luis Illa Navarro
Sergio Abellan Rosa
08-02-2022 21:00
Finalizado
Fran Cervilla Roman
Francisco Grupdisseny
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Nils Dalmases Camp
Marc Marin Lopez
Finalizado
Fran Cervilla Roman
Francisco Grupdisseny
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Toni Barba Morón
Marc Monterde Boter
11-02-2022 21:00
Finalizado
Nils Dalmases Camp
Marc Marin Lopez
3 - 6
1 - 6
Pista 5
Jose Luis Illa Navarro
Sergio Abellan Rosa
12-02-2022 11:00
Finalizado
Toni Barba Morón
Marc Monterde Boter
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Nils Dalmases Camp
Marc Marin Lopez
Finalizado
Jose Luis Illa Navarro
Sergio Abellan Rosa
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Fran Cervilla Roman
Francisco Grupdisseny
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luis Illa Navarro
Sergio Abellan Rosa
0 3 3 3 0 0 30
2
Nils Dalmases Camp
Marc Marin Lopez
0 2 3 2 1 0 6
3
Toni Barba Morón
Marc Monterde Boter
0 1 3 1 2 0 -6
4
Fran Cervilla Roman
Francisco Grupdisseny
0 -2 3 0 3 2 -30

Grupo 2

07-02-2022 18:00
Finalizado
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
3 - 6
2 - 6
Pista 5
David Verdaguer Sanchez
Alberto Sarria Falcon
12-02-2022 11:00
Finalizado
Xiaolei Jin Lin
Mikel Garcia Mikel
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Nil Dalmau Casals
Bernat Boix Soler
11-02-2022 19:00
Finalizado
Xiaolei Jin Lin
Mikel Garcia Mikel
6 - 2
6 - 7
6 - 7
Pista 5
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
10-02-2022 21:00
Finalizado
Nil Dalmau Casals
Bernat Boix Soler
3 - 6
6 - 7
Pista 5
David Verdaguer Sanchez
Alberto Sarria Falcon
08-02-2022 22:00
Finalizado
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Nil Dalmau Casals
Bernat Boix Soler
09-02-2022 21:00
Finalizado
David Verdaguer Sanchez
Alberto Sarria Falcon
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Xiaolei Jin Lin
Mikel Garcia Mikel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Verdaguer Sanchez
Alberto Sarria Falcon
0 3 3 3 0 0 22
2
Nil Dalmau Casals
Bernat Boix Soler
0 2 3 2 1 0 14
3
Edgar Casanova Malloll
Eduard Lozano
0 1 3 1 2 0 -15
4
Xiaolei Jin Lin
Mikel Garcia Mikel
0 0 3 0 3 0 -21
Semifinal
Jose Luis Illa Navarro
Sergio Abellan Rosa
6
5
6
16:00
Sat. 12 Feb
Partido 1
Nil Dalmau Casals
Bernat Boix Soler
3
7
7
David Verdaguer Sanchez
Alberto Sarria Falcon
6
6
-
16:00
Sat. 12 Feb
Partido 2
Nils Dalmases Camp
Marc Marin Lopez
1
1
-
Final
Nil Dalmau Casals
Bernat Boix Soler
0
2
-
09:00
Sun. 13 Feb
Partido 3
David Verdaguer Sanchez
Alberto Sarria Falcon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK