Padel Manager

Campionat 8e Aniversari Fas Sport Padel volver al torneo

Del 07/02/2022 al 13/02/2022

Grupo 1

10-02-2022 20:00
Finalizado
Paula Canada Gonzalez
Ivan Garcia Vega
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 2
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
07-02-2022 21:00
Finalizado
Claudi Basset Espina
Ariadna Xart Costa
5 - 7
6 - 0
6 - 7
Pista 4
Maribel García
Hector Rueda Boto
12-02-2022 10:00
Finalizado
Paula Canada Gonzalez
Ivan Garcia Vega
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Edgar Casanova Malloll
Aida Paciencia
12-02-2022 10:00
Finalizado
Claudi Basset Espina
Ariadna Xart Costa
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
12-02-2022 11:00
Finalizado
Edgar Casanova Malloll
Aida Paciencia
6 - 2
6 - 0
Pista 4
Maribel García
Hector Rueda Boto
09-02-2022 22:00
Finalizado
Claudi Basset Espina
Ariadna Xart Costa
6 - 7
4 - 6
Pista 4
Paula Canada Gonzalez
Ivan Garcia Vega
08-02-2022 21:00
Finalizado
Claudi Basset Espina
Ariadna Xart Costa
2 - 6
2 - 6
Pista 5
Edgar Casanova Malloll
Aida Paciencia
09-02-2022 20:00
Finalizado
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
6 - 3
6 - 3
Pista 6
Maribel García
Hector Rueda Boto
07-02-2022 20:00
Finalizado
Edgar Casanova Malloll
Aida Paciencia
1 - 6
3 - 6
Pista 5
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
11-02-2022 20:00
Finalizado
Maribel García
Hector Rueda Boto
2 - 6
1 - 6
Pista 4
Paula Canada Gonzalez
Ivan Garcia Vega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
0 4 4 4 0 0 26
2
Paula Canada Gonzalez
Ivan Garcia Vega
0 3 4 3 1 0 17
3
Edgar Casanova Malloll
Aida Paciencia
0 2 4 2 2 0 3
4
Maribel García
Hector Rueda Boto
0 1 4 1 3 0 -28
5
Claudi Basset Espina
Ariadna Xart Costa
0 0 4 0 4 0 -18

Grupo 2

08-02-2022 21:00
Finalizado
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
6 - 0
6 - 3
Pista 2
Miriam González Pons
Adrià Noel Martínez
12-02-2022 11:00
Finalizado
Eduard Castillo
Janina Gonzalez
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Sonia Julià Rosillo
Jose Miguel Sanchez Coronado Jose Miguel
11-02-2022 20:00
Finalizado
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
6 - 2
6 - 2
Pista 5
Andrea Agudo Garcia
Iván Marzá
10-02-2022 21:00
Finalizado
Eduard Castillo
Janina Gonzalez
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Miriam González Pons
Adrià Noel Martínez
10-02-2022 19:00
Finalizado
Andrea Agudo Garcia
Iván Marzá
6 - 1
6 - 0
Pista 4
Sonia Julià Rosillo
Jose Miguel Sanchez Coronado Jose Miguel
07-02-2022 21:00
Finalizado
Eduard Castillo
Janina Gonzalez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
08-02-2022 20:00
Finalizado
Eduard Castillo
Janina Gonzalez
1 - 6
4 - 6
Pista 3
Andrea Agudo Garcia
Iván Marzá
11-02-2022 18:00
Finalizado
Miriam González Pons
Adrià Noel Martínez
6 - 2
6 - 1
Pista 3
Sonia Julià Rosillo
Jose Miguel Sanchez Coronado Jose Miguel
12-02-2022 10:00
Finalizado
Andrea Agudo Garcia
Iván Marzá
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Pista 5
Miriam González Pons
Adrià Noel Martínez
09-02-2022 18:00
Finalizado
Sonia Julià Rosillo
Jose Miguel Sanchez Coronado Jose Miguel
1 - 6
1 - 6
Pista 6
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
0 4 4 4 0 0 39
2
Miriam González Pons
Adrià Noel Martínez
0 3 4 3 1 0 10
3
Andrea Agudo Garcia
Iván Marzá
0 2 4 2 2 0 7
4
Eduard Castillo
Janina Gonzalez
0 1 4 1 3 0 -20
5
Sonia Julià Rosillo
Jose Miguel Sanchez Coronado Jose Miguel
0 0 4 0 4 0 -36
Semifinal
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
6
6
-
16:00
Sat. 12 Feb
Partido 1
Miriam González Pons
Adrià Noel Martínez
2
2
-
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
6
6
-
16:00
Sat. 12 Feb
Partido 2
Paula Canada Gonzalez
Ivan Garcia Vega
4
1
-
Final
Laura Masip Chamorro
Elias Rubio
3
4
-
09:00
Sun. 13 Feb
Partido 3
Jose Luís Villaverde Martinez
Maria Villaverde
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK