AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

Grupo 1

22-06-2019 19:15
Finalizado
David Aviles
Pablo Cabo
5 - 7
4 - 6
Alex Berro
Paco Pastor
22-06-2019 18:00
Finalizado
David Aviles
Pablo Cabo
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
22-06-2019 20:30
Finalizado
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
2 - 6
0 - 6
Alex Berro
Paco Pastor
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Berro
Paco Pastor
0 2 2 2 0 0 14
2
David Aviles
Pablo Cabo
0 1 2 1 1 0 1
3
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

21-06-2019 20:45
Finalizado
Pepe Gallego Valdes
Ismael Sanchez
7 - 5
7 - 6
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
22-06-2019 10:30
Finalizado
Pepe Gallego Valdes
Ismael Sanchez
3 - 6
4 - 6
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
23-06-2019 10:30
Finalizado
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
6 - 4
6 - 4
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
0 2 2 2 0 0 9
2
Pepe Gallego Valdes
Ismael Sanchez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 3

21-06-2019 19:30
Finalizado
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
6 - 0
7 - 6
Antonio Sierra
Daniel Hernandez
22-06-2019 19:15
Finalizado
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
6 - 7
0 - 6
Antonio Martinez Chone
Pablo García
23-06-2019 11:45
Finalizado
Antonio Martinez Chone
Pablo García
6 - 4
6 - 2
Antonio Sierra
Daniel Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Martinez Chone
Pablo García
0 2 2 2 0 0 13
2
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
0 1 2 1 1 0 0
3
Antonio Sierra
Daniel Hernandez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

26-06-2019 20:45
Finalizado
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
22-06-2019 10:30
Finalizado
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
6 - 3
6 - 4
Juan Manuel Aguilar Magan
Selu Arillo Bazan
23-06-2019 20:30
Finalizado
Juan Manuel Aguilar Magan
Selu Arillo Bazan
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
0 1 2 1 1 0 0
2
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
0 1 2 1 1 0 1
3
Juan Manuel Aguilar Magan
Selu Arillo Bazan
0 1 2 1 1 0 -1

Grupo 5

21-06-2019 22:00
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
6 - 2
6 - 2
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
4 - 6
3 - 6
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
Finalizado
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
6 - 4
6 - 3
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
0 1 2 1 1 0 3
3
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
0 0 2 0 2 0 -13

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK