Padel Manager

Grupo 1

22-06-2019 19:15
Finalizado
David Aviles
Pablo Cabo
5 - 7
4 - 6
Pista 2
Alex Berro
Paco Pastor
22-06-2019 18:00
Finalizado
David Aviles
Pablo Cabo
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
22-06-2019 20:30
Finalizado
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
2 - 6
0 - 6
Pista 3
Alex Berro
Paco Pastor
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Berro
Paco Pastor
0 2 2 2 0 0 14
2
David Aviles
Pablo Cabo
0 1 2 1 1 0 1
3
Adrián Cantalejo
Miguel Flores
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

21-06-2019 20:45
Finalizado
Pepe Gallego Valdes
Ismael Sanchez
7 - 5
7 - 6
Pista 5
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
22-06-2019 10:30
Finalizado
Pepe Gallego Valdes
Ismael Sanchez
3 - 6
4 - 6
Pista 5
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
23-06-2019 10:30
Finalizado
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
0 2 2 2 0 0 9
2
Pepe Gallego Valdes
Ismael Sanchez
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alberto Valenzuela
Daniel Huertas
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 3

21-06-2019 19:30
Finalizado
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
6 - 0
7 - 6
Pista 1
Antonio Sierra
Daniel Hernandez
22-06-2019 19:15
Finalizado
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
6 - 7
0 - 6
Pista 3
Antonio Martinez Chone
Pablo García
23-06-2019 11:45
Finalizado
Antonio Martinez Chone
Pablo García
6 - 4
6 - 2
Pista 5
Antonio Sierra
Daniel Hernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Martinez Chone
Pablo García
0 2 2 2 0 0 13
2
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
0 1 2 1 1 0 0
3
Antonio Sierra
Daniel Hernandez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

26-06-2019 20:45
Finalizado
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
22-06-2019 10:30
Finalizado
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan Manuel Aguilar Magan
Selu Arillo Bazan
23-06-2019 20:30
Finalizado
Juan Manuel Aguilar Magan
Selu Arillo Bazan
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
0 1 2 1 1 0 0
2
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
0 1 2 1 1 0 1
3
Juan Manuel Aguilar Magan
Selu Arillo Bazan
0 1 2 1 1 0 -1

Grupo 5

21-06-2019 22:00
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
Finalizado
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
0 1 2 1 1 0 3
3
Jesus Maria Santocildes García
Jesus Santocildes Garrido
0 0 2 0 2 0 -13
Cuartos de final
Alex Berro
Paco Pastor
7
6
-
20:45
Fri. 28 Jun
Partido 1
Alejandro Jiménez Camacho
Santiago Galvan Oliva
5
1
-
Javi Navarro
Ricardo Castrillon
4
2
-
20:45
Thu. 27 Jun
Partido 2
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
6
6
-
Fernando Fernandez-gao Climent
Alberto Cantizano
4
6
-
20:45
Fri. 28 Jun
Partido 3
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
6
7
-
Antonio Martinez Chone
Pablo García
6
6
-
10:30
Sat. 29 Jun
Partido 4
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
2
3
-
Semifinal
Alex Berro
Paco Pastor
6
3
4
19:15
Sat. 29 Jun
Partido 5
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
2
6
6
Sergio Galván López
Lalo Laínez Núñez
3
4
-
09:15
Sun. 30 Jun
Partido 6
Antonio Martinez Chone
Pablo García
6
6
-
Final
Lolo Ruiz
Rafael Arroyo
2
3
-
11:45
Sun. 30 Jun
Partido 7
Antonio Martinez Chone
Pablo García
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK