Padel Manager
Previa
Pepe Salado Benitez
Javi Segura Angulo
6
6
-
22:00
Wed. 26 Jun
Partido 1
Antonio Morales Silva
Antonio Bravo Fernández
2
3
-
Alejandro Segura
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
2
4
-
10:30
Sun. 23 Jun
Partido 9
Gonzaloo López
Samuel González Atienzas
6
6
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Jorge Valverde Cobos
6
3
6
20:45
Fri. 21 Jun
Partido 8
Agustín Ahumada
Pedro Raposo
3
6
4
Pablo Prieto
Juan Pablo Lloreda Martínez
2
4
-
09:15
Sat. 22 Jun
Partido 4
Juan Antonio Dominguez Salgado
Francisco Javier Macias Jimenez
6
6
-
Salvador Jimenez Camarena
Cristian Lázaro Bustos
6
6
-
20:30
Sat. 22 Jun
Partido 5
Julián Palomino Soriano
Jesús Delgado Mingot
3
0
-
Jonathan Medina
Javier Alvarado
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
-
-
-
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
6
6
-
19:15
Sun. 23 Jun
Partido 10
Juan Pedro Candon Lasala
David Diez Carrillo
2
2
-
Santy Santiago
Antonio Espinar Mateos
6
6
6
20:45
Fri. 21 Jun
Partido 7
Adrian Garcia
Juan Verdugo García
6
4
4
José Miguel Núñez Corbi
Patricio Moreno
6
7
6
22:00
Tue. 25 Jun
Partido 3
Francisco Jose Ortega Martinez
Ruben Ortega Martinez
7
6
7
Miguel Angel Romero
Vicmar Jose Leon
6
6
-
10:30
Sun. 23 Jun
Partido 11
Jesus Fernandez Ardila
Juan Manuel Valle García
2
2
-
Javier Delgado Mera
Rafael Tirado Conde
3
6
6
10:30
Sat. 22 Jun
Partido 6
Manuel Jesús Vega Corchado
Pedro Pérez Rodríguez
6
1
4
Octavos de final
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
3
4
-
20:45
Thu. 27 Jun
Partido 12
Pepe Salado Benitez
Javi Segura Angulo
6
6
-
Gonzaloo López
Samuel González Atienzas
6
6
-
19:30
Thu. 27 Jun
Partido 13
Jose Maria Aguilar Gamez
Jorge Valverde Cobos
4
0
-
Benito Delgado Jimenez
Juan Jose Delgado Jimenez
6
6
-
11:45
Sun. 23 Jun
Partido 14
Juan Antonio Dominguez Salgado
Francisco Javier Macias Jimenez
4
4
-
Jose Antonio Montaño Hierro
Juan Luis Martín Torres
6
4
6
22:00
Wed. 26 Jun
Partido 15
Salvador Jimenez Camarena
Cristian Lázaro Bustos
3
6
7
Fabio Padillo Bernal
Dionisio Jimenez Amador
6
6
-
22:00
Wed. 26 Jun
Partido 16
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
4
1
-
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
6
6
-
19:30
Thu. 27 Jun
Partido 17
Santy Santiago
Antonio Espinar Mateos
1
4
-
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
6
6
-
20:45
Wed. 26 Jun
Partido 18
Francisco Jose Ortega Martinez
Ruben Ortega Martinez
1
4
-
Miguel Angel Romero
Vicmar Jose Leon
6
6
-
19:15
Sun. 23 Jun
Partido 19
Javier Delgado Mera
Rafael Tirado Conde
1
4
-
Cuartos de final
Pepe Salado Benitez
Javi Segura Angulo
3
3
-
22:00
Fri. 28 Jun
Partido 20
Gonzaloo López
Samuel González Atienzas
6
6
-
Benito Delgado Jimenez
Juan Jose Delgado Jimenez
6
6
-
22:00
Thu. 27 Jun
Partido 21
Salvador Jimenez Camarena
Cristian Lázaro Bustos
0
2
-
Fabio Padillo Bernal
Dionisio Jimenez Amador
7
5
7
19:15
Sat. 29 Jun
Partido 22
Gabri Jerez
Borja Sanchez Blanca
6
7
6
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
6
6
-
22:00
Fri. 28 Jun
Partido 23
Miguel Angel Romero
Vicmar Jose Leon
1
3
-
Semifinal
Gonzaloo López
Samuel González Atienzas
0
3
-
10:30
Sat. 29 Jun
Partido 24
Benito Delgado Jimenez
Juan Jose Delgado Jimenez
6
6
-
Fabio Padillo Bernal
Dionisio Jimenez Amador
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 25
Rubén Ansoar Varela
Pedro Molina Galvez
2
3
-
Final
Benito Delgado Jimenez
Juan Jose Delgado Jimenez
2
6
6
10:30
Sun. 30 Jun
Partido 26
Fabio Padillo Bernal
Dionisio Jimenez Amador
6
1
2
Previa
Agustín Ahumada
Pedro Raposo
0
3
-
20:45
Wed. 26 Jun
Partido 1
Adrian Garcia
Juan Verdugo García
6
6
-
Julián Palomino Soriano
Jesús Delgado Mingot
1
3
-
20:30
Sun. 23 Jun
Partido 2
Alejandro Segura
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
6
6
-
Jesus Fernandez Ardila
Juan Manuel Valle García
6
6
-
22:00
Thu. 27 Jun
Partido 3
Antonio Morales Silva
Antonio Bravo Fernández
1
2
-
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Prieto
Juan Pablo Lloreda Martínez
4
4
-
11:45
Sun. 23 Jun
Partido 5
Manuel Jesús Vega Corchado
Pedro Pérez Rodríguez
6
6
-
José Miguel Núñez Corbi
Patricio Moreno
6
6
-
19:30
Wed. 26 Jun
Partido 6
Juan Pedro Candon Lasala
David Diez Carrillo
3
4
-
Jose Antonio Montaño Hierro
Juan Luis Martín Torres
1
6
4
23:15
Fri. 28 Jun
Partido 7
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Garcia
Juan Verdugo García
4
6
-
20:45
Thu. 27 Jun
Partido 9
Alejandro Segura
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
6
7
-
Jesus Fernandez Ardila
Juan Manuel Valle García
1
4
-
11:45
Sun. 30 Jun
Partido 10
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
6
6
-
Manuel Jesús Vega Corchado
Pedro Pérez Rodríguez
4
5
-
19:30
Thu. 27 Jun
Partido 11
José Miguel Núñez Corbi
Patricio Moreno
6
7
-
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Segura
Pedro Jesus Pascual Gutierrez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
-
-
-
José Miguel Núñez Corbi
Patricio Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
-
-
-
Final
Jorge Nuñez Cabeza
Abraham Ortinez
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 15
Jose Garcia Araujo
Alberto Heredia
6
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK