Padel Manager

Grupo 1

23-06-2019 20:30
Finalizado
Bibiana Gil Melitón
Antonia Prospin Lopez
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
21-06-2019 19:30
Finalizado
Bibiana Gil Melitón
Antonia Prospin Lopez
0 - 6
4 - 6
Pista 5
Ana Cardellat Guerrero
Ana Romero Molina
22-06-2019 21:45
Finalizado
Ana Cardellat Guerrero
Ana Romero Molina
6 - 0
6 - 7
4 - 6
Pista 3
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
0 2 2 2 0 0 1
2
Ana Cardellat Guerrero
Ana Romero Molina
0 1 2 1 1 0 11
3
Bibiana Gil Melitón
Antonia Prospin Lopez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

23-06-2019 19:15
Finalizado
Maria Valls
Mercedes Dominguez
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Maria Luisa Caballero Bazan
Milagros Archidona Jimenez
23-06-2019 09:15
Finalizado
Maria Valls
Mercedes Dominguez
6 - 3
6 - 3
Pista 4
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
23-06-2019 11:45
Finalizado
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
7 - 5
6 - 1
Pista 4
Maria Luisa Caballero Bazan
Milagros Archidona Jimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Valls
Mercedes Dominguez
0 2 2 2 0 0 16
2
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
0 1 2 1 1 0 1
3
Maria Luisa Caballero Bazan
Milagros Archidona Jimenez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

22-06-2019 20:30
Finalizado
Mayrata Martin
Elisa De Villota
6 - 7
5 - 7
Pista 1
Ana Perea
Maria Valls
22-06-2019 11:45
Finalizado
Mayrata Martin
Elisa De Villota
2 - 6
3 - 6
Pista 4
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
23-06-2019 10:30
Finalizado
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
3 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 5
Ana Perea
Maria Valls
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
0 2 2 2 0 0 12
2
Ana Perea
Maria Valls
0 1 2 1 1 0 -2
3
Mayrata Martin
Elisa De Villota
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
Ana Cardellat Guerrero
Ana Romero Molina
6
6
-
20:45
Wed. 26 Jun
Partido 1
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
1
1
-
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
6
3
7
22:00
Thu. 27 Jun
Partido 2
Ana Perea
Maria Valls
2
6
5
Semifinal
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
7
4
6
19:15
Sat. 29 Jun
Partido 3
Ana Cardellat Guerrero
Ana Romero Molina
5
6
4
Maria Valls
Mercedes Dominguez
6
6
-
20:45
Fri. 28 Jun
Partido 4
Monse Gonzalez Izquierdo
Elisa Isabel Caballero Jiménez
1
4
-
Final
Maria Jose Romero Santos
Mari Ángeles Del Brio
6
6
-
11:45
Sun. 30 Jun
Partido 5
Maria Valls
Mercedes Dominguez
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK