Padel Manager

Grupo 1

23-06-2019 20:30
Finalizado
Mercedes Franco Luque
Carolina Diaz Zamora
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
Finalizado
Mercedes Franco Luque
Carolina Diaz Zamora
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Elvira Almagro
Sandra Vargas
Finalizado
Elvira Almagro
Sandra Vargas
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elvira Almagro
Sandra Vargas
0 2 2 2 0 0 21
2
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
0 1 2 1 1 0 3
3
Mercedes Franco Luque
Carolina Diaz Zamora
0 -1 2 0 2 1 -24

Grupo 2

22-06-2019 10:30
Finalizado
Isabel Rivera Moreno
Mabe Ruiz
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Estefania Benitez Rubio
Paloma Caballero Gutierrez
22-06-2019 20:30
Finalizado
Isabel Rivera Moreno
Mabe Ruiz
5 - 7
4 - 6
Pista 4
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
22-06-2019 19:15
Finalizado
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Estefania Benitez Rubio
Paloma Caballero Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Estefania Benitez Rubio
Paloma Caballero Gutierrez
0 2 2 2 0 0 14
2
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
0 1 2 1 1 0 0
3
Isabel Rivera Moreno
Mabe Ruiz
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

26-06-2019 19:30
Finalizado
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Luci Rojas Ortiz
Maria Rosillo
21-06-2019 18:15
Finalizado
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Carla Jarillo
Ana Cardellat Guerrero
23-06-2019 10:30
Finalizado
Carla Jarillo
Ana Cardellat Guerrero
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Luci Rojas Ortiz
Maria Rosillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
0 2 2 2 0 0 13
2
Carla Jarillo
Ana Cardellat Guerrero
0 1 2 1 1 0 0
3
Luci Rojas Ortiz
Maria Rosillo
0 0 2 0 2 0 -13
Previa
Carla Jarillo
Ana Cardellat Guerrero
4
6
5
19:30
Fri. 28 Jun
Partido 1
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
6
3
7
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
6
6
-
20:45
Thu. 27 Jun
Partido 2
Cristina Nuñez Parra
Rocio Nieto
3
1
-
Semifinal
Elvira Almagro
Sandra Vargas
6
6
-
20:30
Sat. 29 Jun
Partido 3
Sonia Arauz Fernandez
Elena Sánchez
4
1
-
Estefania Benitez Rubio
Paloma Caballero Gutierrez
6
6
-
20:30
Sat. 29 Jun
Partido 4
Natalia Alcon
Gema Clavijo Rodriguez
4
4
-
Final
Elvira Almagro
Sandra Vargas
7
4
3
10:30
Sun. 30 Jun
Partido 5
Estefania Benitez Rubio
Paloma Caballero Gutierrez
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK