Padel Manager

Grupo 1

23-06-2019 09:15
Finalizado
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 5
Javier Sanchez Perez
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
22-06-2019 13:00
Finalizado
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
7 - 6
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrián Cantalejo
Genaro Galan
22-06-2019 19:15
Finalizado
Adrián Cantalejo
Genaro Galan
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Pista 5
Javier Sanchez Perez
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Sanchez Perez
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
0 2 2 2 0 0 6
2
Adrián Cantalejo
Genaro Galan
0 1 2 1 1 0 3
3
Isaac Alvarez Buitrago
Abraham Torres Guerrero
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

Finalizado
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
2 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
22-06-2019 23:00
Finalizado
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
6 - 1
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Jose Manuel Duran Borrego
Miguel Flores
22-06-2019 21:45
Finalizado
Jose Manuel Duran Borrego
Miguel Flores
6 - 1
7 - 5
Pista 2
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Duran Borrego
Miguel Flores
0 2 2 2 0 0 10
2
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
0 1 2 1 1 0 -1
3
Pablo Primoy
Miguel Angel Lopez Varela
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

Finalizado
Jose Sumariva Fernandez
Kristian Zahn
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Pedro Fornell
Raúl Jiménez Romero
22-06-2019 19:15
Finalizado
Jose Sumariva Fernandez
Kristian Zahn
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Francisco Aguilar Cadenas
Javi Navarro
22-06-2019 21:45
Finalizado
Francisco Aguilar Cadenas
Javi Navarro
6 - 2
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Pedro Fornell
Raúl Jiménez Romero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Fornell
Raúl Jiménez Romero
0 2 2 2 0 0 17
2
Francisco Aguilar Cadenas
Javi Navarro
0 1 2 1 1 0 1
3
Jose Sumariva Fernandez
Kristian Zahn
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

21-06-2019 22:00
Finalizado
Adrian Plaza
David Sanchez Romero
6 - 2
4 - 6
6 - 1
Pista 2
Jose Luis Bianchi Rodriguez
Remi Suarez Miler
21-06-2019 20:45
Finalizado
Adrian Plaza
David Sanchez Romero
6 - 4
7 - 5
Pista 4
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
23-06-2019 19:15
Finalizado
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Jose Luis Bianchi Rodriguez
Remi Suarez Miler
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Plaza
David Sanchez Romero
0 2 2 2 0 0 11
2
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
0 1 2 1 1 0 0
3
Jose Luis Bianchi Rodriguez
Remi Suarez Miler
0 0 2 0 2 0 -11
Cuartos de final
Javier Sanchez Perez
Franciso Javier Rodriguez Gonzalez
4
4
-
19:30
Fri. 28 Jun
Partido 1
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
6
6
-
Pedro Fornell
Raúl Jiménez Romero
W.O.
23:15
Fri. 28 Jun
Partido 2
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
-
-
-
Jose Manuel Duran Borrego
Miguel Flores
-
-
-
19:30
Fri. 28 Jun
Partido 3
Francisco Aguilar Cadenas
Javi Navarro
W.O.
Adrian Plaza
David Sanchez Romero
5
7
5
20:45
Fri. 28 Jun
Partido 4
Adrián Cantalejo
Genaro Galan
7
6
7
Semifinal
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
6
3
6
23:00
Sat. 29 Jun
Partido 5
Ruben Rubio Castillo
Francisco Javier Bello Ortegas
3
6
4
Jose Manuel Duran Borrego
Miguel Flores
6
6
-
09:15
Sun. 30 Jun
Partido 6
Adrián Cantalejo
Genaro Galan
4
4
-
Final
Jose Antonio Jimenez Duran
Manuel Llamas Gomez
4
4
-
11:45
Sun. 30 Jun
Partido 7
Jose Manuel Duran Borrego
Miguel Flores
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK