Padel Manager
Previa
Ramon Torres Oliver
Victor León Fábrega
1
6
6
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Luis Arroyo Amaro
Dani López
6
2
7
Dante Iglesias Kacso
Ariel Díaz Merino
2
1
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 4
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
6
6
-
Ángel Martín Santos
Ildefonso Moreno Diaz
6
6
4
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Manuel Toledano Herrera
Carlos Martínez Pérez
7
2
6
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
4
5
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
6
7
-
Octavos de final
Alvaro Escuchas
Daniel Garcia Campos
1
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 5
Luis Arroyo Amaro
Dani López
6
7
-
Javier Torres Gutierrez
Antonio Yeguas Fuentes
6
4
3
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 6
Antonio Vico Tripiana
Diego Rubio Ruiz
4
6
6
Jesús González Estepa
Juan Joyanes García
1
3
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 7
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
6
6
-
Jorge Bedmar Fernandez
Álvaro Ávila Pérez
1
6
2
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 8
Alberto Mesa Herrera
Alberto Elósegui Horno
6
2
6
Jesús Alcázar De Dios
Carlos Javier Lerma Cobo
3
2
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Manuel Toledano Herrera
Carlos Martínez Pérez
6
6
-
Fran Garcia
Adrian Espinosa Cruz
0
0
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 10
Iñaki Hervas
David Pancorbo
6
6
-
David Marin Garcia
Juan Romero Leyva
6
1
2
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 11
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
3
6
6
Óscar López Zafra
Alvaro Fernandez
6
2
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 12
Andres Jesus Merino Gonzalez
Antonio Aguilar Garrido
7
6
-
Cuartos de final
Luis Arroyo Amaro
Dani López
7
6
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 13
Antonio Vico Tripiana
Diego Rubio Ruiz
5
2
-
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
2
5
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 14
Alberto Mesa Herrera
Alberto Elósegui Horno
6
7
-
Manuel Toledano Herrera
Carlos Martínez Pérez
3
2
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 15
Iñaki Hervas
David Pancorbo
6
6
-
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
6
7
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 16
Andres Jesus Merino Gonzalez
Antonio Aguilar Garrido
4
6
-
Semifinal
Luis Arroyo Amaro
Dani López
4
2
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 17
Alberto Mesa Herrera
Alberto Elósegui Horno
6
6
-
Iñaki Hervas
David Pancorbo
6
2
2
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 18
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
1
6
6
Final
Alberto Mesa Herrera
Alberto Elósegui Horno
7
6
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 19
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
6
4
-
Previa
Dante Iglesias Kacso
Ariel Díaz Merino
1
1
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
6
6
-
Óscar López Zafra
Alvaro Fernandez
7
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Fran Garcia
Adrian Espinosa Cruz
5
1
-
David Marin Garcia
Juan Romero Leyva
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 3
Jorge Bedmar Fernandez
Álvaro Ávila Pérez
2
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ramon Torres Oliver
Victor León Fábrega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Ángel Martín Santos
Ildefonso Moreno Diaz
W.O.
Jesús Alcázar De Dios
Carlos Javier Lerma Cobo
-
-
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 6
Jesús González Estepa
Juan Joyanes García
W.O.
Alvaro Escuchas
Daniel Garcia Campos
6
6
-
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Javier Torres Gutierrez
Antonio Yeguas Fuentes
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Óscar López Zafra
Alvaro Fernandez
3
4
-
David Marin Garcia
Juan Romero Leyva
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ramon Torres Oliver
Victor León Fábrega
6
1
7
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 11
Jesús Alcázar De Dios
Carlos Javier Lerma Cobo
2
6
6
Alvaro Escuchas
Daniel Garcia Campos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
3
6
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 13
David Marin Garcia
Juan Romero Leyva
6
7
-
Ramon Torres Oliver
Victor León Fábrega
6
4
6
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 14
Alvaro Escuchas
Daniel Garcia Campos
4
6
7
Final
David Marin Garcia
Juan Romero Leyva
6
6
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
Alvaro Escuchas
Daniel Garcia Campos
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK