Padel Manager
Previa
Raúl Ibáñez Bautista
Fran Viedma
4
6
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 1
Manuel Herrero
Darío Carrillo González
6
7
-
Norberto Orihuela Fajardo
Norberto Orihuela |||
6
6
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 2
Jose Luis Jerez Muñoz
Pedro Olivares Jiménez
1
1
-
Mario Lopez Garrido
Victor Diaz Alguacil
6
5
6
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 3
Fernando Pulido Marin
Miguel Ángel Ramírez Villar
4
7
4
Octavos de final
Alex Exposito Delgado Alex
Ismael Moral Cueto
6
2
6
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 4
Manuel Herrero
Darío Carrillo González
1
6
7
Paco Leiva Galiano
Roberto Navajas Romero
6
6
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Alejandro Izquierdo Garcia
Carlos Pulido Marin
1
1
-
Alejandro Rosales Ogáyar
Alejandro Rosales Perez
0
0
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 6
Alvaro Humanez Cepillo
Antonio Vargas Torrecillas
6
6
-
Francisco Huertas Pérez
Julio Cesár Julio
1
1
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Pablo Romero Leiva
Gonzalo Paulano
6
6
-
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
6
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 8
Norberto Orihuela Fajardo
Norberto Orihuela |||
1
3
-
Jesus Luque Peña
Bartolomé González Cuesta
1
0
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 9
Antonio Jesus Perez Martinez
José E. Callejas Aguilera
6
6
-
Sergio Armenteros Lopez
Samer Khanafer Galiano
6
6
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 10
Mario Lopez Garrido
Victor Diaz Alguacil
1
0
-
Viorel Costel Balan Viorel Costel
Franma .
3
4
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 11
José María Moreno
Daniel Megias Alguacil
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Herrero
Darío Carrillo González
2
3
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 12
Paco Leiva Galiano
Roberto Navajas Romero
6
6
-
Alvaro Humanez Cepillo
Antonio Vargas Torrecillas
6
6
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 13
Pablo Romero Leiva
Gonzalo Paulano
1
2
-
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
6
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 14
Antonio Jesus Perez Martinez
José E. Callejas Aguilera
2
4
-
Sergio Armenteros Lopez
Samer Khanafer Galiano
6
6
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 15
José María Moreno
Daniel Megias Alguacil
1
1
-
Semifinal
Paco Leiva Galiano
Roberto Navajas Romero
0
3
-
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 16
Alvaro Humanez Cepillo
Antonio Vargas Torrecillas
6
6
-
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
7
-
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 17
Sergio Armenteros Lopez
Samer Khanafer Galiano
2
5
-
Final
Alvaro Humanez Cepillo
Antonio Vargas Torrecillas
7
6
6
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 18
Amador J. Fuentes Alonso
Diego Pardo Galiano
6
7
4
Previa
Jose Luis Jerez Muñoz
Pedro Olivares Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Fernando Pulido Marin
Miguel Ángel Ramírez Villar
W.O.
Jesus Luque Peña
Bartolomé González Cuesta
6
7
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Alejandro Rosales Ogáyar
Alejandro Rosales Perez
3
5
-
Francisco Huertas Pérez
Julio Cesár Julio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Viorel Costel Balan Viorel Costel
Franma .
2
1
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Raúl Ibáñez Bautista
Fran Viedma
6
6
-
Alejandro Izquierdo Garcia
Carlos Pulido Marin
W.O.
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 6
Alex Exposito Delgado Alex
Ismael Moral Cueto
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Jose Luis Jerez Muñoz
Pedro Olivares Jiménez
1
0
-
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 9
Jesus Luque Peña
Bartolomé González Cuesta
6
6
-
Francisco Huertas Pérez
Julio Cesár Julio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Raúl Ibáñez Bautista
Fran Viedma
6
6
7
22:45
Sat. 18 Sep
Partido 11
Alex Exposito Delgado Alex
Ismael Moral Cueto
7
3
6
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Jesus Luque Peña
Bartolomé González Cuesta
6
6
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 13
Francisco Huertas Pérez
Julio Cesár Julio
0
1
-
Raúl Ibáñez Bautista
Fran Viedma
-
-
-
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 14
-
-
-
-
Final
Jesus Luque Peña
Bartolomé González Cuesta
6
6
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
Raúl Ibáñez Bautista
Fran Viedma
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK