Padel Manager
Previa
Alfonso Sanchez Ramos
Marcos García Manchón
2
6
6
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 1
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
6
2
3
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
6
6
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 4
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
3
4
-
David Millán Olmo
Luis Arroyo Amaro
3
3
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 2
Alberto Mesa Herrera
Pablo Algaba Martinez
6
6
-
Luis Diaz Zafra
Luis Sánchez Heredia
6
4
3
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 3
Manuel Martinez Toledano
Jose Antonio Saez Cano
4
6
6
Octavos de final
Ñoño Martinez Cespedes
Dani Muñoz
6
6
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 5
Alfonso Sanchez Ramos
Marcos García Manchón
0
3
-
Christian Nosti
Victor Castro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Moreno
Antonio Moreno
-
-
-
Wenceslao Osorio Flores
Fran Iglesias Fran
6
6
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 7
Gaby Simón Soria
Pantxi Comino Alvarez
3
1
-
Luis Gómez Taracido
David Perez
6
7
3
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 8
Luis Carlos Martínez Pardo
Alejandro Portillo Lara
7
5
6
Jose Ángel Rosales Vega
Luis Ramon Mayenco
6
6
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Alberto Mesa Herrera
Pablo Algaba Martinez
3
1
-
José Ramón Lechuga Pozas
Pablo Babiano Martinez
1
3
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 10
Hugo Portillo Muñoz
Adrián García González
6
6
-
Yiyi Barragán Serrano
Rafa Bellido Vazquez
6
6
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 11
Manuel Martinez Toledano
Jose Antonio Saez Cano
1
3
-
Jesus Luque Pelaez
Enrique Carrillo Perálvarez
6
6
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 12
Joaquín Bautista
Francisco García Rojas
1
0
-
Cuartos de final
Ñoño Martinez Cespedes
Dani Muñoz
6
6
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 13
Pablo Moreno
Antonio Moreno
1
0
-
Wenceslao Osorio Flores
Fran Iglesias Fran
6
6
3
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 14
Luis Carlos Martínez Pardo
Alejandro Portillo Lara
3
7
6
Jose Ángel Rosales Vega
Luis Ramon Mayenco
6
4
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 15
Hugo Portillo Muñoz
Adrián García González
7
6
-
Yiyi Barragán Serrano
Rafa Bellido Vazquez
6
7
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 16
Jesus Luque Pelaez
Enrique Carrillo Perálvarez
3
5
-
Semifinal
Ñoño Martinez Cespedes
Dani Muñoz
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 17
Luis Carlos Martínez Pardo
Alejandro Portillo Lara
3
3
-
Hugo Portillo Muñoz
Adrián García González
3
6
3
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 18
Yiyi Barragán Serrano
Rafa Bellido Vazquez
6
3
6
Final
Ñoño Martinez Cespedes
Dani Muñoz
6
6
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 19
Yiyi Barragán Serrano
Rafa Bellido Vazquez
4
3
-
Previa
Luis Diaz Zafra
Luis Sánchez Heredia
6
7
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 1
Angel Rodriguez Moral
Iván Fernandez
1
6
-
Joaquín Bautista
Francisco García Rojas
-
-
-
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 2
David Millán Olmo
Luis Arroyo Amaro
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Rodriguez Martinez
Jesús Mantas Santiago
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
José Ramón Lechuga Pozas
Pablo Babiano Martinez
-
-
-
Luis Gómez Taracido
David Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Moreno
Antonio Moreno
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Diaz Zafra
Luis Sánchez Heredia
7
6
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 9
Joaquín Bautista
Francisco García Rojas
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
José Ramón Lechuga Pozas
Pablo Babiano Martinez
6
6
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 11
Pablo Moreno
Antonio Moreno
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Luis Diaz Zafra
Luis Sánchez Heredia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
José Ramón Lechuga Pozas
Pablo Babiano Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Luis Diaz Zafra
Luis Sánchez Heredia
5
1
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
José Ramón Lechuga Pozas
Pablo Babiano Martinez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK