Padel Manager
Previa
Darío Castro Gallardo
Isabel María Fernández
0
1
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Mamen Fernández Rojano Mamen
Francisco Lara Miranda
6
6
-
Marina Marin
David Marin Garcia
6
6
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 5
Marta López Cárdenas
Carlos Prieto Mesa
0
2
-
Luis Garcia Gonzalez
Irene Gutierrez
2
2
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 4
Palmira Carrillo González
Luis Romero Quesada
6
6
-
Victor Castro
Laura Picón
6
7
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 7
Juan Romero Leyva
Isabel Romero Leyva
4
6
-
Maria Dolores Cruz Francisco Maria Dolores
Paco Leiva Galiano
0
1
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Silvia L R
Alberto Rodriguez Esteve
6
6
-
Paula Algar Rodríguez
Luis Miguel Valverde Martínez
6
6
6
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 6
Manuel Torres Toro
Mari Ángeles Calero Párraga
1
7
3
Alvaro Fernandez
Cristina Fernandez
6
6
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 3
Francisco Huertas Pérez
Ana Coca
0
0
-
Cuartos de final
Nuria Cobo Gómez
Cesar Ballesta
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 8
Mamen Fernández Rojano Mamen
Francisco Lara Miranda
2
0
-
Marina Marin
David Marin Garcia
6
6
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 9
Palmira Carrillo González
Luis Romero Quesada
2
3
-
Victor Castro
Laura Picón
2
4
-
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 10
Silvia L R
Alberto Rodriguez Esteve
6
6
-
Paula Algar Rodríguez
Luis Miguel Valverde Martínez
1
2
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 11
Alvaro Fernandez
Cristina Fernandez
6
6
-
Semifinal
Nuria Cobo Gómez
Cesar Ballesta
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 12
Marina Marin
David Marin Garcia
0
2
-
Silvia L R
Alberto Rodriguez Esteve
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 13
Alvaro Fernandez
Cristina Fernandez
2
2
-
Final
Nuria Cobo Gómez
Cesar Ballesta
6
6
-
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 14
Silvia L R
Alberto Rodriguez Esteve
3
4
-
Previa
Marta López Cárdenas
Carlos Prieto Mesa
6
1
4
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Luis Garcia Gonzalez
Irene Gutierrez
4
6
6
Juan Romero Leyva
Isabel Romero Leyva
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Maria Dolores Cruz Francisco Maria Dolores
Paco Leiva Galiano
-
-
-
Manuel Torres Toro
Mari Ángeles Calero Párraga
6
6
0
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 3
Francisco Huertas Pérez
Ana Coca
2
2
1
Darío Castro Gallardo
Isabel María Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Luis Garcia Gonzalez
Irene Gutierrez
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 5
Maria Dolores Cruz Francisco Maria Dolores
Paco Leiva Galiano
1
3
-
Manuel Torres Toro
Mari Ángeles Calero Párraga
6
6
-
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 6
Darío Castro Gallardo
Isabel María Fernández
3
1
-
Final
Luis Garcia Gonzalez
Irene Gutierrez
6
6
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 7
Manuel Torres Toro
Mari Ángeles Calero Párraga
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK