Padel Manager
Previa
Miguel Torres Herrera
Alejandro Sanchez
6
4
6
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 1
Francisco Rodriguez Moreno
Marcelo Gamez Saiz
4
6
4
Juanma Mesa Herrera
Alberto Marin Weil
3
4
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 9
Josema Galán Fuentes
Javier Rueda Fernandéz
6
6
-
Fernando Ordoñez Parra Fernando
Manuel Ordoñez Parra
0
3
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 8
David Martinez Carrillo David
Jose Manuel Moral Cueto
6
6
-
Alex Galán Herrera
Pedro Javier Rm
6
6
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 13
Jose Gutierrez
Juanba Rosa Juanba
2
3
-
Daniel Torres Diaz
Alfonso Muela Adán
6
6
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 4
Victor Gonzalez Pardo
Alvaro Fernandez
3
4
-
Sergio Cobo Herrera
Miguel Angel Huesa
6
6
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 12
Jose Nolasco Jose
Javier Tudela
1
2
-
Luis Martinez Galan
Dario Jimenez Dario
6
6
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 5
Marcos Lopez
Juan Castillo
3
2
-
Jorge Bedmar Fernandez
Alejandro Resa Oya
4
2
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 2
Carlos Prieto Mesa
Ernesto Medina Quesada
6
6
-
Alvaro Humanez Cepillo
Joseba Rogel Lopezosa
6
6
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 10
Luis Miguel Valverde Martínez
Francisco Jesus Garcia Moreno
4
1
-
Jesús Fernández Barriga
Guillermo Díaz Ochando
6
3
2
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 7
Alberto Fuentes Lopez
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
2
6
6
Alex Vicente Luz
Andrés Plaza Manchado
6
6
-
10:15
Sat. 18 Sep
Partido 3
Francisco Herrera
Antonio Luis Cosano Jiménez
4
3
-
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
6
6
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 11
Javier Gil
Alvaro Gil
4
3
-
Manuel J Garcia
David Quero Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alberto Rodriguez Esteve
Manuel Carrillo Garrido
-
-
-
Octavos de final
Jose Lopez
Miguel Angel Hernandez Jimenez Miguel Angel
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Miguel Torres Herrera
Alejandro Sanchez
-
-
-
Josema Galán Fuentes
Javier Rueda Fernandéz
6
4
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 15
David Martinez Carrillo David
Jose Manuel Moral Cueto
7
6
-
Alex Galán Herrera
Pedro Javier Rm
3
3
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 16
Daniel Torres Diaz
Alfonso Muela Adán
6
6
-
Sergio Cobo Herrera
Miguel Angel Huesa
2
4
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 17
Luis Martinez Galan
Dario Jimenez Dario
6
6
-
Raúl Serrano Escabias
Rafa Quero Rafa
2
6
0
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 18
Carlos Prieto Mesa
Ernesto Medina Quesada
6
4
6
Alvaro Humanez Cepillo
Joseba Rogel Lopezosa
6
6
-
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 19
Alberto Fuentes Lopez
Francisco Jesus Mengibar Gutierrez
1
4
-
Álvaro Sánchez
Guillermo Cobo Del Moral
4
6
6
12:45
Sat. 18 Sep
Partido 20
Alex Vicente Luz
Andrés Plaza Manchado
6
4
2
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
6
6
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 21
Alberto Rodriguez Esteve
Manuel Carrillo Garrido
3
3
-
Cuartos de final
Miguel Torres Herrera
Alejandro Sanchez
0
6
3
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 22
David Martinez Carrillo David
Jose Manuel Moral Cueto
6
4
6
Daniel Torres Diaz
Alfonso Muela Adán
3
6
6
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 23
Luis Martinez Galan
Dario Jimenez Dario
6
1
3
Carlos Prieto Mesa
Ernesto Medina Quesada
4
2
-
20:15
Sat. 18 Sep
Partido 24
Alvaro Humanez Cepillo
Joseba Rogel Lopezosa
6
6
-
Álvaro Sánchez
Guillermo Cobo Del Moral
4
6
2
19:00
Sat. 18 Sep
Partido 25
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
6
4
6
Semifinal
David Martinez Carrillo David
Jose Manuel Moral Cueto
6
1
6
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 26
Daniel Torres Diaz
Alfonso Muela Adán
3
6
0
Alvaro Humanez Cepillo
Joseba Rogel Lopezosa
W.O.
10:15
Sun. 19 Sep
Partido 27
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
-
-
-
Final
David Martinez Carrillo David
Jose Manuel Moral Cueto
6
4
6
14:00
Sun. 19 Sep
Partido 28
Cristian Ibáñez Bautista
Roberto Giralte Martinez
3
6
1
Previa
Javier Gil
Alvaro Gil
-
-
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Jose Gutierrez
Juanba Rosa Juanba
W.O.
Jose Nolasco Jose
Javier Tudela
1
0
-
09:00
Sat. 18 Sep
Partido 2
Jorge Bedmar Fernandez
Alejandro Resa Oya
6
6
-
Marcos Lopez
Juan Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Herrera
Antonio Luis Cosano Jiménez
W.O.
Josema Galán Fuentes
Javier Rueda Fernandéz
4
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 4
Victor Gonzalez Pardo
Alvaro Fernandez
6
7
-
Juanma Mesa Herrera
Alberto Marin Weil
W.O.
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 5
Luis Miguel Valverde Martínez
Francisco Jesus Garcia Moreno
-
-
-
Fernando Ordoñez Parra Fernando
Manuel Ordoñez Parra
0
1
-
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 6
Jesús Fernández Barriga
Guillermo Díaz Ochando
6
6
-
Francisco Rodriguez Moreno
Marcelo Gamez Saiz
W.O.
14:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Alberto Rodriguez Esteve
Manuel Carrillo Garrido
-
-
-
Raúl Serrano Escabias
Rafa Quero Rafa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Gil
Alvaro Gil
2
6
6
15:15
Sat. 18 Sep
Partido 9
Jorge Bedmar Fernandez
Alejandro Resa Oya
6
2
7
Marcos Lopez
Juan Castillo
6
4
7
17:45
Sat. 18 Sep
Partido 10
Victor Gonzalez Pardo
Alvaro Fernandez
2
6
6
Luis Miguel Valverde Martínez
Francisco Jesus Garcia Moreno
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Jesús Fernández Barriga
Guillermo Díaz Ochando
-
-
-
Alberto Rodriguez Esteve
Manuel Carrillo Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Raúl Serrano Escabias
Rafa Quero Rafa
W.O.
Semifinal
Jorge Bedmar Fernandez
Alejandro Resa Oya
6
1
7
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 13
Marcos Lopez
Juan Castillo
3
6
6
Jesús Fernández Barriga
Guillermo Díaz Ochando
6
2
7
09:00
Sun. 19 Sep
Partido 14
Alberto Rodriguez Esteve
Manuel Carrillo Garrido
4
6
6
Final
Jorge Bedmar Fernandez
Alejandro Resa Oya
6
7
-
12:45
Sun. 19 Sep
Partido 15
Jesús Fernández Barriga
Guillermo Díaz Ochando
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK