Padel Manager

III XPRESS ADT 2022 - 28 MAYO CITY SPORTS L'AMETLLA volver al torneo

Del 28/05/2022 al 28/05/2022

Grupo 1

28-05-2022 12:00
Finalizado
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
3 - 5
-
Pista 7
Aina Espelleta
Ruth Bravo
28-05-2022 12:30
Finalizado
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
7 - 5
-
Pista 7
Ivanna Insa
Iolanda Blanco
28-05-2022 13:00
Finalizado
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
4 - 8
-
Pista 7
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
28-05-2022 13:30
Finalizado
Ivanna Insa
Iolanda Blanco
1 - 9
-
Pista 7
Aina Espelleta
Ruth Bravo
28-05-2022 14:00
Finalizado
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
9 - 3
-
Pista 7
Ivanna Insa
Iolanda Blanco
28-05-2022 14:30
Finalizado
Aina Espelleta
Ruth Bravo
8 - 4
-
Pista 7
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aina Espelleta
Ruth Bravo
0 3 3 3 0 0 14
2
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
0 2 3 2 1 0 8
3
Marta Vidal Guitart
Elisabeth Lapasset
0 1 3 1 2 0 -6
4
Ivanna Insa
Iolanda Blanco
0 0 3 0 3 0 -16

Grupo 2

28-05-2022 09:00
Finalizado
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
4 - 3
-
Pista 7
Anna Azor
Gisela Marquez
28-05-2022 09:30
Finalizado
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
8 - 5
-
Pista 7
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
28-05-2022 10:00
Finalizado
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
4 - 6
-
Pista 7
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
28-05-2022 10:30
Finalizado
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
5 - 7
-
Pista 7
Anna Azor
Gisela Marquez
28-05-2022 11:00
Finalizado
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
5 - 1
-
Pista 7
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
28-05-2022 11:30
Finalizado
Anna Azor
Gisela Marquez
4 - 7
-
Pista 7
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
0 3 3 3 0 0 7
2
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
0 2 3 2 1 0 4
3
Anna Azor
Gisela Marquez
0 1 3 1 2 0 -2
4
Mònica Raich
Marta Rodriguez Baches
0 0 3 0 3 0 -9
Semifinal
Aina Espelleta
Ruth Bravo
8
-
-
18:00
Sat. 28 May
Partido 1
Rosa Font Rosell
Laura Carrasquer Lozano
2
-
-
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
5
-
-
18:00
Sat. 28 May
Partido 2
Eli Ojeda Espelt
Marta Tarre
4
-
-
Final
Aina Espelleta
Ruth Bravo
9
-
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 3
Marta Sitges Giner
Laura Corrons
2
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK