Padel Manager

III XPRESS ADT 2022 - 28 MAYO CITY SPORTS L'AMETLLA volver al torneo

Del 28/05/2022 al 28/05/2022

Grupo 1

28-05-2022 12:00
Finalizado
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
8 - 2
-
Pista 6
Marta De Rojas
Anna Vilaseca
28-05-2022 12:30
Finalizado
Laura Bejarano
Maria Liesa
9 - 0
-
Pista 6
Bye 3
Bye 4
28-05-2022 13:00
Finalizado
Laura Bejarano
Maria Liesa
4 - 7
-
Pista 6
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
28-05-2022 13:30
Finalizado
Bye 3
Bye 4
0 - 9
-
Pista 6
Marta De Rojas
Anna Vilaseca
28-05-2022 14:00
Finalizado
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
9 - 0
-
Pista 6
Bye 3
Bye 4
28-05-2022 14:30
Finalizado
Marta De Rojas
Anna Vilaseca
4 - 7
-
Pista 6
Laura Bejarano
Maria Liesa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
0 3 3 3 0 0 18
2
Laura Bejarano
Maria Liesa
0 2 3 2 1 0 9
3
Marta De Rojas
Anna Vilaseca
0 1 3 1 2 0 0
4
Bye 3
Bye 4
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

28-05-2022 12:00
Finalizado
Cristina Jubany
Lidia Ballesta Jiménez
8 - 5
-
Pista 3
Anna Subirana Alvarez
Txell Canadell
28-05-2022 12:30
Finalizado
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
6 - 3
-
Pista 3
Ana Vila
Imma Alcoba
28-05-2022 13:00
Finalizado
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
2 - 9
-
Pista 3
Cristina Jubany
Lidia Ballesta Jiménez
28-05-2022 13:30
Finalizado
Ana Vila
Imma Alcoba
7 - 4
-
Pista 3
Anna Subirana Alvarez
Txell Canadell
28-05-2022 14:00
Finalizado
Cristina Jubany
Lidia Ballesta Jiménez
9 - 0
-
Pista 3
Ana Vila
Imma Alcoba
28-05-2022 14:30
Finalizado
Anna Subirana Alvarez
Txell Canadell
3 - 7
-
Pista 3
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristina Jubany
Lidia Ballesta Jiménez
0 3 3 3 0 0 19
2
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
0 2 3 2 1 0 0
3
Ana Vila
Imma Alcoba
0 1 3 1 2 0 -9
4
Anna Subirana Alvarez
Txell Canadell
0 0 3 0 3 0 -10

Grupo 3

28-05-2022 09:00
Finalizado
Begoña Bramona
Ana Vilanova
6 - 7
-
Pista 3
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
28-05-2022 09:30
Finalizado
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
8 - 1
-
Pista 3
Paula Galán Bernad
Eva Sanmarti
28-05-2022 10:00
Finalizado
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
9 - 3
-
Pista 3
Begoña Bramona
Ana Vilanova
28-05-2022 10:30
Finalizado
Paula Galán Bernad
Eva Sanmarti
4 - 9
-
Pista 3
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
28-05-2022 11:00
Finalizado
Begoña Bramona
Ana Vilanova
9 - 4
-
Pista 3
Paula Galán Bernad
Eva Sanmarti
28-05-2022 11:30
Finalizado
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
1 - 9
-
Pista 3
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
0 3 3 3 0 0 21
2
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
0 2 3 2 1 0 -2
3
Begoña Bramona
Ana Vilanova
0 1 3 1 2 0 -2
4
Paula Galán Bernad
Eva Sanmarti
0 0 3 0 3 0 -17

Grupo 4

28-05-2022 10:30
Finalizado
Nuria Jimenez Hernandez
Helena Rubio Notario
6 - 3
-
Pista 6
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
28-05-2022 09:00
Finalizado
Isabel Del Rio Rodriguez
Alejandra Navarro Barrón
2 - 7
-
Pista 6
Alba Rodríguez
Berta Ruz
28-05-2022 11:00
Finalizado
Isabel Del Rio Rodriguez
Alejandra Navarro Barrón
5 - 7
-
Pista 6
Nuria Jimenez Hernandez
Helena Rubio Notario
28-05-2022 09:30
Finalizado
Alba Rodríguez
Berta Ruz
4 - 6
-
Pista 6
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
28-05-2022 11:30
Finalizado
Nuria Jimenez Hernandez
Helena Rubio Notario
6 - 4
-
Pista 6
Alba Rodríguez
Berta Ruz
28-05-2022 10:00
Finalizado
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
7 - 4
-
Pista 6
Isabel Del Rio Rodriguez
Alejandra Navarro Barrón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nuria Jimenez Hernandez
Helena Rubio Notario
0 3 3 3 0 0 7
2
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
0 2 3 2 1 0 2
3
Alba Rodríguez
Berta Ruz
0 1 3 1 2 0 1
4
Isabel Del Rio Rodriguez
Alejandra Navarro Barrón
0 0 3 0 3 0 -10
Cuartos de final
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
8
-
-
17:30
Sat. 28 May
Partido 1
Gemma Costa Mora
María Dolores Sánchez Belmonte
5
-
-
Cristina Jubany
Lidia Ballesta Jiménez
4
-
-
17:30
Sat. 28 May
Partido 2
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
8
-
-
Anna Lopez Corral
Ares Meroño Sorigué
3
-
-
17:30
Sat. 28 May
Partido 3
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
7
-
-
Nuria Jimenez Hernandez
Helena Rubio Notario
6
-
-
17:30
Sat. 28 May
Partido 4
Laura Bejarano
Maria Liesa
3
-
-
Semifinal
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
7
-
-
18:30
Sat. 28 May
Partido 5
Sara Doncel Comabella
Africa Palau De La Nogal
6
-
-
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
6
-
-
18:30
Sat. 28 May
Partido 6
Nuria Jimenez Hernandez
Helena Rubio Notario
4
-
-
Final
Alba Gasa Pernia
Carolina Luna Larrinaga
9
-
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 7
Maria Vinagre Delgado
Lidia Besora Capell
3
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK