Padel Manager

III XPRESS ADT 2022 - 28 MAYO CITY SPORTS L'AMETLLA volver al torneo

Del 28/05/2022 al 28/05/2022

Grupo 1

28-05-2022 12:00
Finalizado
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
9 - 0
-
Pista 5
Luis Miguel Balancho
Compañero .
28-05-2022 12:30
Finalizado
Eric Vicedo
Albert Ribot
5 - 6
-
Pista 5
Roger Agüero
Juanjo Sorianoju
28-05-2022 13:00
Finalizado
Eric Vicedo
Albert Ribot
8 - 5
-
Pista 5
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
28-05-2022 13:30
Finalizado
Roger Agüero
Juanjo Sorianoju
9 - 0
-
Pista 5
Luis Miguel Balancho
Compañero .
28-05-2022 14:00
Finalizado
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
6 - 4
-
Pista 5
Roger Agüero
Juanjo Sorianoju
28-05-2022 14:30
Finalizado
Luis Miguel Balancho
Compañero .
0 - 9
-
Pista 5
Eric Vicedo
Albert Ribot
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eric Vicedo
Albert Ribot
0 2 3 2 1 0 11
2
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
0 2 3 2 1 0 8
3
Roger Agüero
Juanjo Sorianoju
0 2 3 2 1 0 8
4
Luis Miguel Balancho
Compañero .
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

28-05-2022 09:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Carlos Carrasco Rodriguez
6 - 8
-
Pista 5
Timo Ramos Granado
Pau Casanova García
28-05-2022 09:30
Finalizado
Edu Otero Guijarro
Luis Nuevo
2 - 7
-
Pista 5
Sergi Garcia Fernandez
Rodrigo Sanchez
28-05-2022 10:00
Finalizado
Edu Otero Guijarro
Luis Nuevo
2 - 9
-
Pista 5
Sergi Vallverdú Martínez
Carlos Carrasco Rodriguez
28-05-2022 10:30
Finalizado
Sergi Garcia Fernandez
Rodrigo Sanchez
4 - 7
-
Pista 5
Timo Ramos Granado
Pau Casanova García
28-05-2022 11:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Carlos Carrasco Rodriguez
3 - 9
-
Pista 5
Sergi Garcia Fernandez
Rodrigo Sanchez
28-05-2022 11:30
Finalizado
Timo Ramos Granado
Pau Casanova García
7 - 4
-
Pista 5
Edu Otero Guijarro
Luis Nuevo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Timo Ramos Granado
Pau Casanova García
0 3 3 3 0 0 8
2
Sergi Garcia Fernandez
Rodrigo Sanchez
0 2 3 2 1 0 8
3
Sergi Vallverdú Martínez
Carlos Carrasco Rodriguez
0 1 3 1 2 0 -1
4
Edu Otero Guijarro
Luis Nuevo
0 0 3 0 3 0 -15

Grupo 3

28-05-2022 12:00
Finalizado
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
6 - 7
-
Pista 2
Sergio Rodriguez Caceres
Ramon Seco Regaña
28-05-2022 12:30
Finalizado
Marc Clapes
Manel Saenz
5 - 4
-
Pista 2
Andreu Galán Plaza
Jordi Aragay Cruells
28-05-2022 13:00
Finalizado
Marc Clapes
Manel Saenz
4 - 6
-
Pista 2
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
28-05-2022 13:30
Finalizado
Andreu Galán Plaza
Jordi Aragay Cruells
3 - 8
-
Pista 2
Sergio Rodriguez Caceres
Ramon Seco Regaña
28-05-2022 14:00
Finalizado
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
6 - 4
-
Pista 2
Andreu Galán Plaza
Jordi Aragay Cruells
28-05-2022 14:30
Finalizado
Sergio Rodriguez Caceres
Ramon Seco Regaña
5 - 6
-
Pista 2
Marc Clapes
Manel Saenz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Rodriguez Caceres
Ramon Seco Regaña
0 2 3 2 1 0 5
2
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
0 2 3 2 1 0 3
3
Marc Clapes
Manel Saenz
0 2 3 2 1 0 0
4
Andreu Galán Plaza
Jordi Aragay Cruells
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 4

28-05-2022 09:00
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
6 - 5
-
Pista 8
Gerard Mateos
Nicolás Stamerra
28-05-2022 09:30
Finalizado
Marc Concustell
Pau Danés Griera
1 - 9
-
Pista 8
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
28-05-2022 10:00
Finalizado
Marc Concustell
Pau Danés Griera
5 - 9
-
Pista 8
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
28-05-2022 10:30
Finalizado
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
9 - 3
-
Pista 8
Gerard Mateos
Nicolás Stamerra
28-05-2022 11:00
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
5 - 7
-
Pista 8
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
28-05-2022 11:30
Finalizado
Gerard Mateos
Nicolás Stamerra
9 - 2
-
Pista 8
Marc Concustell
Pau Danés Griera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
0 3 3 3 0 0 16
2
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
0 2 3 2 1 0 3
3
Gerard Mateos
Nicolás Stamerra
0 1 3 1 2 0 0
4
Marc Concustell
Pau Danés Griera
0 0 3 0 3 0 -19
Cuartos de final
Eric Vicedo
Albert Ribot
4
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 1
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
9
-
-
Timo Ramos Granado
Pau Casanova García
5
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 2
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
6
-
-
Sergio Rodriguez Caceres
Ramon Seco Regaña
7
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 3
Sergi Garcia Fernandez
Rodrigo Sanchez
5
-
-
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
8
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 4
Nico Greenhill Nico
Jonatan Del Pozo
5
-
-
Semifinal
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
4
-
-
18:00
Sat. 28 May
Partido 5
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
9
-
-
Sergio Rodriguez Caceres
Ramon Seco Regaña
5
-
-
18:00
Sat. 28 May
Partido 6
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
8
-
-
Final
Nil Dalmau Casals
Oscar Martin Oya
3
-
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 7
Marc Miralles Gallego
David Triviño Rodriguez
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK