Padel Manager

III XPRESS ADT 2022 - 28 MAYO CITY SPORTS L'AMETLLA volver al torneo

Del 28/05/2022 al 28/05/2022

Grupo 1

28-05-2022 09:00
Finalizado
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
9 - 1
-
Pista 2
By Pascuux
Sergi Oliveras Vilar
28-05-2022 09:30
Finalizado
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
9 - 3
-
Pista 2
Dani Pons
Albert Ulldemolins Santisteve
28-05-2022 10:00
Finalizado
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
5 - 8
-
Pista 2
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
28-05-2022 10:30
Finalizado
Dani Pons
Albert Ulldemolins Santisteve
9 - 2
-
Pista 2
By Pascuux
Sergi Oliveras Vilar
28-05-2022 11:00
Finalizado
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
3 - 6
-
Pista 2
Dani Pons
Albert Ulldemolins Santisteve
28-05-2022 11:30
Finalizado
By Pascuux
Sergi Oliveras Vilar
0 - 9
-
Pista 2
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
0 2 3 2 1 0 12
2
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
0 2 3 2 1 0 8
3
Dani Pons
Albert Ulldemolins Santisteve
0 2 3 2 1 0 4
4
By Pascuux
Sergi Oliveras Vilar
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 2

28-05-2022 12:00
Finalizado
Jesus Jimenez Berbel
Luis Mas Turrion
4 - 8
-
Pista 1
Guillermo Boixados
Andres Barreto Fernandez
28-05-2022 13:30
Finalizado
Gerard Arabi
Danei Navarro Dalmau
8 - 4
-
Pista 1
Andreu Raich Puyol
Joan Sola Gascos
28-05-2022 14:00
Finalizado
Gerard Arabi
Danei Navarro Dalmau
9 - 4
-
Pista 1
Jesus Jimenez Berbel
Luis Mas Turrion
28-05-2022 12:30
Finalizado
Andreu Raich Puyol
Joan Sola Gascos
1 - 9
-
Pista 1
Guillermo Boixados
Andres Barreto Fernandez
28-05-2022 13:00
Finalizado
Jesus Jimenez Berbel
Luis Mas Turrion
6 - 5
-
Pista 1
Andreu Raich Puyol
Joan Sola Gascos
28-05-2022 14:30
Finalizado
Guillermo Boixados
Andres Barreto Fernandez
8 - 7
-
Pista 1
Gerard Arabi
Danei Navarro Dalmau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Boixados
Andres Barreto Fernandez
0 3 3 3 0 0 13
2
Gerard Arabi
Danei Navarro Dalmau
0 2 3 2 1 0 8
3
Jesus Jimenez Berbel
Luis Mas Turrion
0 1 3 1 2 0 -8
4
Andreu Raich Puyol
Joan Sola Gascos
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 3

28-05-2022 09:00
Finalizado
Marc Muñoz
Fabián De Olivera
3 - 9
-
Pista 1
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
28-05-2022 09:30
Finalizado
Jaume De La Fuente Moya
Roger Castells Bellavista
9 - 3
-
Pista 1
Eduardo Miranda
Joel Mendizabal
28-05-2022 10:00
Finalizado
Jaume De La Fuente Moya
Roger Castells Bellavista
2 - 9
-
Pista 1
Marc Muñoz
Fabián De Olivera
28-05-2022 10:30
Finalizado
Eduardo Miranda
Joel Mendizabal
0 - 9
-
Pista 1
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
28-05-2022 11:00
Finalizado
Marc Muñoz
Fabián De Olivera
9 - 0
-
Pista 1
Eduardo Miranda
Joel Mendizabal
28-05-2022 11:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
9 - 0
-
Pista 1
Jaume De La Fuente Moya
Roger Castells Bellavista
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
0 3 3 3 0 0 24
2
Marc Muñoz
Fabián De Olivera
0 2 3 2 1 0 10
3
Jaume De La Fuente Moya
Roger Castells Bellavista
0 1 3 1 2 0 -10
4
Eduardo Miranda
Joel Mendizabal
0 0 3 0 3 0 -24
Previa
Carlos Calvo Barrajon
David Canyelles Martinez
4
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 1
Gerard Arabi
Danei Navarro Dalmau
9
-
-
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
9
-
-
17:00
Sat. 28 May
Partido 2
Marc Muñoz
Fabián De Olivera
2
-
-
Semifinal
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
7
-
-
18:00
Sat. 28 May
Partido 3
Gerard Arabi
Danei Navarro Dalmau
4
-
-
Guillermo Boixados
Andres Barreto Fernandez
4
-
-
18:00
Sat. 28 May
Partido 4
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
9
-
-
Final
David Colombo Sánchez
David Pou Gomez
8
-
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 5
David Gómez Compte
Antonio Fernandez Calderon
10
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK