Padel Manager

III XPRESS ADT 2022 - 28 MAYO CITY SPORTS L'AMETLLA volver al torneo

Del 28/05/2022 al 28/05/2022

Grupo 1

28-05-2022 12:00
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
7 - 4
-
Pista 4
Montse Bondía Pujadas
Laura Sánchez Caselles
Finalizado
Bye 5
Bye 6
0 - 9
-
Pista 1
Eva Marín Trujillo
Anna Safont
Finalizado
Bye 5
Bye 6
0 - 9
-
Pista 1
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
28-05-2022 13:00
Finalizado
Eva Marín Trujillo
Anna Safont
6 - 5
-
Pista 4
Montse Bondía Pujadas
Laura Sánchez Caselles
28-05-2022 14:00
Finalizado
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
6 - 3
-
Pista 4
Eva Marín Trujillo
Anna Safont
Finalizado
Montse Bondía Pujadas
Laura Sánchez Caselles
9 - 0
-
Pista 1
Bye 5
Bye 6
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
0 3 3 3 0 0 15
2
Eva Marín Trujillo
Anna Safont
0 2 3 2 1 0 7
3
Montse Bondía Pujadas
Laura Sánchez Caselles
0 1 3 1 2 0 5
4
Bye 5
Bye 6
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

28-05-2022 09:00
Finalizado
Estel Julian Tous
Olga Arisa
5 - 6
-
Pista 4
Estela Klaver
Judith Chacon Cabanillas
28-05-2022 09:30
Finalizado
Sónia Marcos Marcos
Sonia Arroyo
4 - 8
-
Pista 4
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
28-05-2022 10:00
Finalizado
Sónia Marcos Marcos
Sonia Arroyo
6 - 3
-
Pista 4
Estel Julian Tous
Olga Arisa
28-05-2022 10:30
Finalizado
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
2 - 9
-
Pista 4
Estela Klaver
Judith Chacon Cabanillas
28-05-2022 11:00
Finalizado
Estel Julian Tous
Olga Arisa
4 - 8
-
Pista 4
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
28-05-2022 11:30
Finalizado
Estela Klaver
Judith Chacon Cabanillas
4 - 6
-
Pista 4
Sónia Marcos Marcos
Sonia Arroyo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Estela Klaver
Judith Chacon Cabanillas
0 2 3 2 1 0 6
2
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
0 2 3 2 1 0 1
3
Sónia Marcos Marcos
Sonia Arroyo
0 2 3 2 1 0 1
4
Estel Julian Tous
Olga Arisa
0 0 3 0 3 0 -8

Grupo 3

Finalizado
Maria Palomeras
Gala Gràcia Serrano
9 - 0
-
Pista 1
Bye 7
Bye 8
28-05-2022 12:30
Finalizado
Noelia Lozano Garcia
Andrea Lozano Garcia
3 - 8
-
Pista 4
Laura Masip Chamorro
Sandra Calvo Barrajón
28-05-2022 13:30
Finalizado
Noelia Lozano Garcia
Andrea Lozano Garcia
9 - 1
-
Pista 4
Maria Palomeras
Gala Gràcia Serrano
Finalizado
Laura Masip Chamorro
Sandra Calvo Barrajón
9 - 0
-
Pista 1
Bye 7
Bye 8
28-05-2022 14:30
Finalizado
Maria Palomeras
Gala Gràcia Serrano
0 - 9
-
Pista 4
Laura Masip Chamorro
Sandra Calvo Barrajón
Finalizado
Bye 7
Bye 8
0 - 9
-
Pista 1
Noelia Lozano Garcia
Andrea Lozano Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laura Masip Chamorro
Sandra Calvo Barrajón
0 3 3 3 0 0 23
2
Noelia Lozano Garcia
Andrea Lozano Garcia
0 2 3 2 1 0 12
3
Maria Palomeras
Gala Gràcia Serrano
0 1 3 1 2 0 -8
4
Bye 7
Bye 8
0 0 3 0 3 0 -27
Previa
Eva Marín Trujillo
Anna Safont
5
-
-
17:30
Sat. 28 May
Partido 1
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
7
-
-
Estela Klaver
Judith Chacon Cabanillas
4
-
-
17:30
Sat. 28 May
Partido 2
Noelia Lozano Garcia
Andrea Lozano Garcia
7
-
-
Semifinal
Maria Apolo Suárez
Laura Olmeda Becerra
6
-
-
18:30
Sat. 28 May
Partido 3
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
7
-
-
Laura Masip Chamorro
Sandra Calvo Barrajón
7
-
-
18:30
Sat. 28 May
Partido 4
Noelia Lozano Garcia
Andrea Lozano Garcia
3
-
-
Final
Margarita Garcia Granado
Crina Serbanescu
7
-
-
19:00
Sat. 28 May
Partido 5
Laura Masip Chamorro
Sandra Calvo Barrajón
9
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK