Padel Manager

LIGA DE PÁDEL DELFOS volver al torneo

Del 04/03/2019 al 30/06/2019

Grupo 1

06-03-2019 21:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 2
6 - 3
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
7 - 6
6 - 7
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
15-03-2019 19:30
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
2 - 6
1 - 6
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
07-03-2019 21:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
7 - 6
6 - 7
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
06-04-2019 19:00
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
2 - 6
0 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
11-03-2019 21:00
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
6 - 2
6 - 2
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
13-03-2019 20:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
6 - 1
6 - 1
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
18-03-2019 21:00
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
6 - 2
6 - 2
Rosy Hernández
Laura Puig
18-03-2019 20:30
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
20-03-2019 19:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
7 - 5
6 - 3
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
19-03-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
3 - 6
4 - 6
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
27-03-2019 21:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
08-04-2019 20:30
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
6 - 2
1 - 6
6 - 7
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
29-03-2019 17:00
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
4 - 6
2 - 6
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
08-04-2019 21:30
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
11-04-2019 21:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 0
6 - 3
0 - 0
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
03-04-2019 19:00
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
2 - 6
3 - 6
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
01-04-2019 20:00
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
6 - 1
6 - 4
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
01-04-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
6 - 1
6 - 1
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
08-04-2019 20:30
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
0 - 6
1 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
14-04-2019 19:30
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
6 - 2
6 - 4
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
18-04-2019 07:00
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
2 - 6
1 - 6
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
17-04-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
6 - 0
6 - 4
Rosy Hernández
Laura Puig
16-04-2019 20:00
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
7 - 5
6 - 1
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
07-04-2019 11:00
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
6 - 3
7 - 6
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
15-05-2019 21:30
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
4 - 6
4 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
08-05-2019 20:00
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
6 - 3
6 - 3
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
27-05-2019 21:00
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Rosy Hernández
Laura Puig
20-06-2019 20:00
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
6 - 4
6 - 1
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 0
6 - 0
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
13-05-2019 21:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
6 - 1
6 - 4
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
16-05-2019 20:00
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
1 - 6
4 - 6
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
28-05-2019 21:00
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
6 - 1
6 - 3
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
03-06-2019 21:00
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
4 - 6
2 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
05-06-2019 19:00
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
0 - 6
0 - 6
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
21-05-2019 21:00
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
3 - 6
6 - 2
7 - 4
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
21-05-2019 21:00
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
6 - 7
2 - 6
Rosy Hernández
Laura Puig
10-06-2019 20:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
6 - 3
6 - 1
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
10-06-2019 20:00
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
7 - 5
6 - 3
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
0 - 6
0 - 6
Rosy Hernández
Laura Puig
29-05-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
4 - 6
6 - 7
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
06-06-2019 21:00
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
6 - 4
2 - 6
3 - 7
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
17-06-2019 20:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
3 - 6
2 - 6
Rosy Hernández
Laura Puig
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
0 - 6
0 - 6
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
0 - 6
0 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
21-06-2019 21:00
Finalizado
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
2 - 6
3 - 6
Rosy Hernández
Laura Puig
13-06-2019 21:00
Finalizado
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
6 - 2
6 - 1
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
12-06-2019 20:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
2 - 6
0 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
Finalizado
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
6 - 0
6 - 0
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
10-06-2019 21:00
Finalizado
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
1 - 6
0 - 6
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
20-06-2019 21:00
Finalizado
Rosy Hernández
Laura Puig
6 - 4
6 - 2
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
Finalizado
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
0 - 6
0 - 6
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
12-06-2019 21:00
Finalizado
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Monica Llivina Segarra
Ana Paramio Cabrera
0 36 14 11 3 0 74
2
Rosy Hernández
Laura Puig
5 35 14 8 6 0 -1
3
Rosa Miñana
Antonia Ble Pino
0 34 14 10 4 0 55
4
Merche Belmonte Rincón
Iolanda Gargallo Vázquez
0 31 14 8 5 0 23
5
Silvia Serrano Pinilla
Alicia Corona Guijarro
0 29 14 7 6 0 1
6
Maribel Campoy Alvarez
Mar Gómez Mané
0 28 14 7 7 0 17
7
Mercè Colom Ordoñez
Ona Bouzas
5 23 14 2 11 1 -56
8
Monica Valcarcel
Noelia Teruel Muñoz
0 11 14 1 12 6 -113

Grupo 2

06-03-2019 19:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
7 - 5
4 - 5
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
04-03-2019 20:00
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 3
6 - 3
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
12-03-2019 20:30
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
5 - 7
2 - 6
Bye 18
Bye 17
15-03-2019 18:30
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
6 - 2
6 - 1
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
13-03-2019 20:00
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 1
6 - 0
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
04-04-2019 20:00
Finalizado
Bye 18
Bye 17
6 - 0
6 - 2
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
14-03-2019 19:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
0 - 6
2 - 6
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
12-03-2019 18:00
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
1 - 6
0 - 6
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
20-03-2019 20:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
1 - 6
2 - 6
Bye 18
Bye 17
21-03-2019 21:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
0 - 6
0 - 6
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
22-03-2019 18:30
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
6 - 0
6 - 0
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
01-04-2019 20:00
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
0 - 6
2 - 6
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
27-03-2019 19:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
28-03-2019 19:30
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
0 - 6
0 - 6
Bye 18
Bye 17
13-04-2019 11:00
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
0 - 6
1 - 6
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
29-03-2019 18:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
6 - 4
7 - 6
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
05-04-2019 18:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
6 - 1
6 - 0
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
02-04-2019 20:00
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
7 - 6
7 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
11-04-2019 20:00
Finalizado
Bye 18
Bye 17
6 - 1
6 - 0
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
05-04-2019 20:30
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
0 - 6
0 - 6
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
07-04-2019 11:00
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
7 - 5
6 - 3
0 - 0
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
13-05-2019 19:30
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
6 - 3
6 - 1
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
25-04-2019 20:00
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 2
7 - 6
Bye 18
Bye 17
12-04-2019 18:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
0 - 6
0 - 6
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
14-04-2019 11:00
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
6 - 1
6 - 4
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
17-04-2019 21:00
Finalizado
Bye 18
Bye 17
6 - 0
6 - 2
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
16-05-2019 19:00
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
6 - 1
6 - 4
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
26-06-2019 20:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
2 - 6
5 - 6
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
Finalizado
Bye 18
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
06-06-2019 20:00
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
4 - 6
3 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
21-05-2019 20:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
5 - 7
6 - 7
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 17
14-05-2019 20:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
6 - 2
7 - 5
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
13-06-2019 19:00
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
Finalizado
Bye 18
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
04-06-2019 20:30
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 2
6 - 1
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
27-06-2019 20:00
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
2 - 6
6 - 4
0 - 0
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
23-05-2019 19:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
6 - 1
6 - 1
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
03-06-2019 19:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
Finalizado
Bye 18
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
26-06-2019 15:00
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 2
6 - 4
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
06-06-2019 19:30
Finalizado
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
0 - 6
3 - 6
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
12-06-2019 19:00
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
5 - 7
6 - 4
0 - 0
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
20-06-2019 18:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
3 - 6
2 - 6
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 17
07-06-2019 17:00
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 3
6 - 3
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
26-06-2019 22:00
Finalizado
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
4 - 6
3 - 6
0 - 0
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
25-06-2019 18:30
Finalizado
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
6 - 7
6 - 7
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
20-06-2019 20:00
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
2 - 6
4 - 6
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
Finalizado
Bye 18
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
27-06-2019 19:00
Finalizado
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
6 - 0
6 - 1
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
Finalizado
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
6 - 4
4 - 6
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
18-06-2019 20:00
Finalizado
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
6 - 1
6 - 3
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
Finalizado
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 17
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Loly Ramos Algeciras
Mercedes Manzanares Camacho
0 36 14 11 3 0 64
2
Aurelia Marquez Cordero
Elysabeth Segura Molina
-5 35 14 13 1 0 107
3
Pili Nuñez Cherto
Gemma Lladó Bermúdez
0 28 14 6 6 0 13
4
Tamara Sotillo Vañó
Irene Lopez Lopez
0 27 14 6 7 0 -11
5
Montserrat Rodriguez Sierra
Rosa Danoz Barreira
0 24 14 5 9 0 -31
6
Ivette Roig Zamora
Maite Rubio Moreno
0 20 14 3 11 0 -52
7
Silvia Pozo Romero
Silvia López Morillo
0 19 14 2 11 0 -59
8
Bye 18
Bye 17
-19 0 14 6 8 7 -31
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK