Padel Manager

LIGA DE PÁDEL DELFOS volver al torneo

Del 04/03/2019 al 30/06/2019

Grupo 1

07-03-2019 21:00
Finalizado
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
6 - 2
6 - 0
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
06-03-2019 20:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
0 - 6
4 - 6
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
06-03-2019 19:00
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
4 - 6
3 - 6
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
07-03-2019 19:00
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
6 - 2
6 - 1
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
17-03-2019 19:30
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
7 - 6
6 - 4
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
12-03-2019 21:00
Finalizado
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
6 - 3
6 - 2
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
14-03-2019 21:00
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
3 - 6
4 - 6
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
15-03-2019 18:00
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
3 - 6
6 - 4
6 - 7
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
22-03-2019 19:00
Finalizado
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
3 - 6
2 - 6
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
19-03-2019 21:00
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
7 - 6
7 - 5
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
22-03-2019 21:00
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
7 - 6
6 - 4
0 - 0
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
22-03-2019 17:30
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
1 - 6
1 - 6
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
30-03-2019 09:00
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
6 - 2
6 - 4
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
25-03-2019 18:00
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
5 - 7
6 - 7
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
26-03-2019 18:30
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
19-06-2019 18:00
Finalizado
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
0 - 6
0 - 6
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
02-04-2019 18:00
Finalizado
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
04-04-2019 21:00
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
2 - 6
3 - 6
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
02-04-2019 21:00
Finalizado
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
1 - 6
4 - 6
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
05-04-2019 21:00
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
3 - 6
1 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
23-04-2019 19:00
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
6 - 4
6 - 4
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
18-04-2019 19:00
Finalizado
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
6 - 1
6 - 2
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
25-04-2019 21:30
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
17-04-2019 20:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
3 - 6
5 - 7
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
16-04-2019 20:00
Finalizado
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
1 - 6
2 - 6
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
17-04-2019 21:00
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
0 - 6
0 - 6
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
12-04-2019 19:30
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
1 - 6
2 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
07-05-2019 19:00
Finalizado
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
2 - 6
7 - 5
6 - 7
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
03-06-2019 18:00
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
6 - 4
6 - 2
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
04-06-2019 20:00
Finalizado
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
0 - 6
0 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
10-05-2019 19:00
Finalizado
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
6 - 4
5 - 7
7 - 6
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
21-05-2019 19:00
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
26-05-2019 19:30
Finalizado
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
0 - 6
1 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
14-05-2019 19:00
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
3 - 6
3 - 6
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
14-05-2019 19:00
Finalizado
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
16-05-2019 18:00
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
Por comenzar
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
-
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
28-05-2019 20:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 3
7 - 5
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
23-05-2019 17:30
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
6 - 3
7 - 6
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
Por comenzar
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
-
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
28-05-2019 19:00
Finalizado
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
0 - 6
3 - 6
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
Por comenzar
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
-
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
29-05-2019 20:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 3
6 - 3
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
29-05-2019 18:00
Finalizado
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
6 - 7
7 - 6
6 - 3
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
04-06-2019 18:00
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
6 - 2
6 - 1
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
13-06-2019 19:00
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
6 - 2
6 - 0
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
12-06-2019 20:00
Finalizado
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
4 - 6
5 - 7
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
05-06-2019 20:00
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 7
7 - 6
7 - 5
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
Por comenzar
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
-
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
27-06-2019 19:00
Finalizado
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
2 - 6
5 - 7
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
13-06-2019 20:00
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
6 - 4
6 - 3
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
17-06-2019 21:30
Finalizado
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
4 - 6
2 - 6
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
Por comenzar
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
-
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
18-06-2019 18:30
Finalizado
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
18-06-2019 21:30
Finalizado
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
6 - 2
6 - 4
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
Finalizado
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
6 - 4
4 - 6
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Julve
Sergio Salguero Tobes
0 36 14 11 3 0 53
2
Jordi Gimenez
Ernesto Rodera Ruiz
0 35 14 10 3 0 44
3
Francisco Gascon Aparicio
Juan Núñez Moya
5 28 14 5 9 1 -31
4
Bernat Mir Masnou
Ernest Espinola
5 26 13 4 9 0 -32
5
Carlos Cachadiña Gallego
Mario Ortigosa Ortega
-5 24 12 8 3 0 22
6
Ruben Izara
Javier Mejias Delgado
-5 19 12 7 5 2 22
7
David Navea Vida
Raul Nuñez Espurz
0 18 12 3 9 0 -25
8
Jordi Picazo
Adolfo Sánchez Carrascal
0 15 11 2 9 0 -53

Grupo 2

06-03-2019 19:00
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
6 - 7
-
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
06-03-2019 18:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
2 - 6
3 - 6
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
05-03-2019 20:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
6 - 1
6 - 0
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
07-04-2019 10:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 0
6 - 3
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
12-03-2019 18:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
3 - 6
2 - 6
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
11-03-2019 19:00
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
0 - 6
0 - 6
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
15-03-2019 18:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
08-04-2019 21:30
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
2 - 6
4 - 6
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
21-03-2019 18:00
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
6 - 0
6 - 2
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
20-03-2019 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 1
7 - 6
Angel Corredera
Julio Jimenez
17-04-2019 20:00
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
6 - 4
7 - 5
0 - 0
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
21-03-2019 20:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
2 - 6
2 - 6
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
06-04-2019 09:30
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
0 - 6
6 - 7
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
28-03-2019 20:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
6 - 2
6 - 2
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
27-03-2019 19:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
6 - 1
6 - 3
Angel Corredera
Julio Jimenez
16-04-2019 19:00
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
6 - 3
6 - 4
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
04-04-2019 19:00
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
6 - 1
6 - 2
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
04-04-2019 20:30
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
4 - 6
3 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
04-04-2019 18:00
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
2 - 6
0 - 6
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
-
-
Angel Corredera
Julio Jimenez
15-04-2019 19:30
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
6 - 7
4 - 6
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
11-04-2019 19:00
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
7 - 6
6 - 0
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
6 - 3
6 - 2
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
10-06-2019 21:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
6 - 1
6 - 4
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
18-04-2019 18:00
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
17-04-2019 19:00
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
6 - 2
4 - 6
6 - 3
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
18-06-2019 22:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
0 - 6
1 - 6
Angel Corredera
Julio Jimenez
16-04-2019 20:00
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
2 - 6
2 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
14-05-2019 21:00
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
6 - 3
6 - 3
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
10-05-2019 18:00
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
4 - 6
3 - 6
Angel Corredera
Julio Jimenez
15-05-2019 20:00
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
2 - 6
6 - 5
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
08-05-2019 20:30
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
1 - 6
2 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
16-05-2019 21:30
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
0 - 6
0 - 6
Angel Corredera
Julio Jimenez
13-05-2019 19:00
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
7 - 5
6 - 4
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
29-05-2019 20:00
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
6 - 4
6 - 4
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
19-06-2019 20:00
Finalizado
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
6 - 3
4 - 6
7 - 5
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
20-05-2019 21:30
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
4 - 6
4 - 6
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
21-06-2019 18:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
7 - 6
7 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
27-06-2019 19:30
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
0 - 6
4 - 6
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
04-06-2019 21:00
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
6 - 1
7 - 5
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
27-06-2019 22:00
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
3 - 6
3 - 6
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
03-06-2019 20:00
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
27-05-2019 19:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
6 - 2
7 - 5
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
31-05-2019 19:00
Finalizado
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
10-06-2019 21:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
6 - 4
7 - 6
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
27-06-2019 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 1
6 - 4
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
07-06-2019 18:30
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
6 - 1
6 - 3
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
10-06-2019 19:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
5 - 7
7 - 5
0 - 0
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
20-06-2019 21:00
Finalizado
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
12-06-2019 20:00
Finalizado
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
27-06-2019 18:30
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
14-06-2019 19:00
Finalizado
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
0 - 6
4 - 6
Angel Corredera
Julio Jimenez
14-06-2019 20:00
Finalizado
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
6 - 1
6 - 3
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
Por comenzar
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
-
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
18-06-2019 22:00
Finalizado
Angel Corredera
Julio Jimenez
6 - 0
6 - 1
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
19-06-2019 20:00
Finalizado
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
6 - 4
6 - 4
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Corredera
Julio Jimenez
7 36 14 8 6 1 34
2
Jaume Romero Herreros
David Pastor Sánchez
0 32 14 9 5 0 35
3
Christian Torres Martínez
Edgar Torres Martínez
-5 31 14 11 3 0 58
4
Jaime Polo Palau
Sebastián Castro Bertaina
1 31 13 9 4 1 42
5
Jose Marcos Martínez
Raul Martinez Sanchez
-5 25 14 8 6 0 8
6
Enrique Perdiguero Ginabreda
Raul Garcia Alvarez
0 21 13 4 9 0 -13
7
Juan Antonio Martinez Cumplido
Miguel Garcia Sevilla
1 21 14 3 11 0 -66
8
Sergio Ruiz Ruiz
Segundo Poblador Trinidad
5 19 14 0 14 0 -98

Grupo 3

06-03-2019 21:00
Finalizado
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
6 - 2
6 - 3
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
02-04-2019 20:00
Finalizado
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
1 - 6
1 - 6
Bye 2
Bye 2
06-03-2019 21:00
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
0 - 6
0 - 6
Bye 2
Bye 2
07-03-2019 19:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
13-03-2019 21:00
Finalizado
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
11-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
6 - 0
6 - 0
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
Finalizado
Bye 2
Bye 2
-
-
Bye 2
Bye 2
15-03-2019 21:00
Finalizado
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
6 - 0
6 - 0
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
20-03-2019 19:00
Finalizado
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
2 - 6
0 - 6
Bye 2
Bye 2
25-03-2019 19:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
1 - 6
4 - 6
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
21-03-2019 21:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
0 - 6
1 - 6
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
07-04-2019 19:00
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
25-03-2019 20:00
Finalizado
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
6 - 1
6 - 2
0 - 0
Bye 2
Bye 2
26-03-2019 21:00
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
1 - 6
2 - 6
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
26-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
6 - 1
6 - 1
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
04-04-2019 21:00
Finalizado
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
1 - 6
1 - 6
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
12-04-2019 19:30
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
3 - 6
Bye 2
Bye 2
01-04-2019 20:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
2 - 6
1 - 6
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
08-04-2019 21:00
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
0 - 6
4 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
08-04-2019 19:00
Finalizado
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
6 - 7
6 - 7
Bye 2
Bye 2
Finalizado
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
08-04-2019 22:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
16-04-2019 19:00
Finalizado
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
6 - 2
6 - 0
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
Finalizado
Bye 2
Bye 2
-
-
Bye 2
Bye 2
09-05-2019 21:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
6 - 7
0 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
09-05-2019 21:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
Finalizado
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
16-05-2019 21:30
Finalizado
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
2 - 6
6 - 7
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
13-05-2019 20:00
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Bye 2
Bye 2
Finalizado
Bye 2
Bye 2
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
14-05-2019 21:00
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
6 - 0
6 - 0
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
22-05-2019 21:00
Finalizado
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
6 - 3
6 - 3
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
Finalizado
Bye 2
Bye 2
6 - 0
6 - 0
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
Finalizado
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
28-05-2019 21:00
Finalizado
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
6 - 2
7 - 5
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
Finalizado
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
Pendiente validar
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
0 - 6
0 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
Finalizado
Bye 2
Bye 2
-
-
Bye 2
Bye 2
05-06-2019 21:00
Finalizado
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
6 - 1
6 - 3
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
Por comenzar
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
-
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
Finalizado
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
23-05-2019 22:00
Finalizado
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
3 - 6
5 - 7
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
Por comenzar
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
-
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
Finalizado
Bye 2
Bye 2
-
-
Bye 2
Bye 2
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Alares Orna
Albert Llao. Torrent
0 33 13 10 3 0 71
2
Antonio Perez Perez
Eduard Avendaño Berenguer
0 31 13 9 4 0 56
3
Àlex Vargas
Manuel Pitarch Martinez
-5 28 13 11 2 2 94
4
César Jáuregui
Sergio Jáuregui Orozco
0 26 14 6 8 0 -27
5
Tomás Lou Martin
Daniel Julve Monsalve
0 23 13 5 8 0 -5
6
Bye 2
Bye 2
0 15 14 5 9 9 -31
7
Bye 2
Bye 2
-5 10 14 4 10 7 -31
8
Bye 2
Bye 2
-2 0 14 0 14 12 -127
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK