Padel Manager

LIGA DE PÁDEL DELFOS volver al torneo

Del 04/03/2019 al 30/06/2019

Grupo 1

07-03-2019 18:30
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 2
6 - 3
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
11-03-2019 18:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 1
6 - 2
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
Finalizado
Bye 2
Bye 18
-
-
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
11-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
15-03-2019 19:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 3
7 - 5
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
12-03-2019 18:30
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
2 - 6
4 - 6
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
Finalizado
Bye 2
Bye 2
7 - 6
6 - 7
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
13-03-2019 20:00
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
3 - 6
2 - 6
Bye 2
Bye 18
29-03-2019 18:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 2
6 - 3
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Alex Julia
Josep Julia
29-03-2019 17:30
Finalizado
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
2 - 6
2 - 6
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
17-04-2019 18:00
Finalizado
Bye 2
Bye 18
1 - 6
6 - 3
5 - 4
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
26-03-2019 18:00
Finalizado
Bye 2
Bye 2
4 - 6
7 - 5
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
27-03-2019 20:00
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
6 - 0
6 - 1
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
29-03-2019 19:30
Finalizado
Bye 2
Bye 18
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Alex Julia
Josep Julia
15-04-2019 17:30
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
4 - 6
6 - 4
7 - 5
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
04-04-2019 20:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 2
7 - 5
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
Finalizado
Bye 2
Bye 18
0 - 6
0 - 6
Bye 2
Bye 2
01-04-2019 18:00
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
4 - 6
5 - 7
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
25-04-2019 18:30
Finalizado
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
1 - 6
1 - 6
Alex Julia
Josep Julia
12-04-2019 18:00
Finalizado
Bye 2
Bye 18
3 - 6
3 - 6
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
08-04-2019 20:00
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
4 - 6
2 - 6
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
Finalizado
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
18-06-2019 21:30
Por comenzar
Alex Julia
Josep Julia
-
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
11-04-2019 18:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
7 - 5
6 - 1
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
16-04-2019 16:30
Finalizado
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
3 - 6
2 - 6
Bye 2
Bye 18
24-04-2019 20:00
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
1 - 6
6 - 4
4 - 6
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
-
-
Bye 2
Bye 2
16-05-2019 19:00
Finalizado
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
5 - 7
1 - 6
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
10-05-2019 19:00
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Alex Julia
Josep Julia
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 18
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
21-05-2019 20:00
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Alex Julia
Josep Julia
22-05-2019 19:00
Finalizado
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
2 - 6
4 - 6
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
Finalizado
Bye 2
Bye 18
0 - 6
0 - 6
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
21-05-2019 19:00
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
6 - 4
7 - 6
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
07-06-2019 18:00
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
6 - 3
6 - 3
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 18
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 2
30-05-2019 21:00
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
7 - 5
6 - 2
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 18
Por comenzar
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
-
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
04-06-2019 20:00
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
3 - 6
3 - 6
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
Finalizado
Bye 2
Bye 2
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 18
18-06-2019 20:30
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
6 - 2
1 - 6
6 - 7
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
04-06-2019 19:00
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 3
7 - 5
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
Finalizado
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 18
26-06-2019 20:00
Finalizado
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
6 - 3
6 - 3
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
Finalizado
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
6 - 2
6 - 2
Alex Julia
Josep Julia
04-06-2019 21:30
Finalizado
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
2 - 6
6 - 7
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
Finalizado
Bye 2
Bye 18
0 - 6
0 - 6
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
25-06-2019 20:30
Finalizado
Alex Julia
Josep Julia
6 - 1
6 - 2
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
Finalizado
Bye 2
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Julia
Josep Julia
0 33 13 10 3 0 68
2
Daniel Sanchez-ulloa Lasalvia
Jaime Cabello Cabello
6 33 13 7 5 1 21
3
Marc Ribera Farré
Alexis Martínez Gil
-5 32 14 11 2 0 70
4
Juan Gomez Serrano
David Baro Gallardo
0 30 14 8 6 0 23
5
Miguel Romero Sanz
Paco Gregori Gregori
0 23 13 4 7 0 -5
6
Xavier Bernat Cami
Carles Valverde Díaz
0 21 13 4 9 0 -16
7
Bye 2
Bye 2
1 12 14 2 10 9 -73
8
Bye 2
Bye 18
-12 2 14 3 9 8 -88

Grupo 2

12-03-2019 19:00
Finalizado
Bye 2
Bye 16
6 - 3
6 - 3
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
07-03-2019 19:30
Finalizado
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
6 - 2
6 - 3
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
20-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 17
Bye 2
5 - 7
4 - 6
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
06-04-2019 12:30
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
0 - 6
5 - 7
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
21-03-2019 19:30
Finalizado
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
4 - 6
1 - 6
Bye 2
Bye 16
24-03-2019 10:00
Finalizado
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
2 - 6
2 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
7 - 6
6 - 7
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
17-04-2019 19:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 1
6 - 1
Bye 17
Bye 2
04-04-2019 20:00
Finalizado
Bye 2
Bye 16
6 - 4
6 - 2
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
19-03-2019 19:30
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
5 - 7
6 - 7
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
16-04-2019 19:00
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
4 - 6
3 - 6
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
19-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 17
Bye 2
6 - 7
2 - 6
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
16-04-2019 19:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
4 - 6
6 - 4
Bye 2
Bye 16
26-03-2019 21:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 0
6 - 1
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
26-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 17
Bye 2
2 - 6
1 - 6
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
04-04-2019 19:00
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
1 - 6
1 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
16-04-2019 20:00
Finalizado
Bye 2
Bye 16
0 - 6
3 - 6
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
Finalizado
Bye 17
Bye 2
7 - 6
6 - 7
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
08-04-2019 20:00
Finalizado
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
03-04-2019 19:30
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
6 - 1
6 - 3
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
18-04-2019 18:00
Finalizado
Bye 17
Bye 2
4 - 6
2 - 6
Bye 2
Bye 16
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
7 - 6
6 - 7
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
11-04-2019 19:00
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
6 - 2
7 - 5
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
15-04-2019 20:00
Finalizado
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
7 - 6
7 - 6
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
11-04-2019 21:00
Finalizado
Bye 2
Bye 16
6 - 2
7 - 5
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
13-04-2019 10:00
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
7 - 6
6 - 3
Bye 17
Bye 2
11-04-2019 20:30
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 3
6 - 1
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
15-05-2019 20:00
Finalizado
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
1 - 6
1 - 6
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 16
08-05-2019 20:00
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
4 - 6
6 - 2
1 - 6
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
Finalizado
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
6 - 0
6 - 0
Bye 17
Bye 2
08-05-2019 18:30
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 7
6 - 4
3 - 6
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
Finalizado
Bye 2
Bye 16
0 - 6
0 - 6
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
23-05-2019 20:00
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
6 - 0
6 - 0
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
13-05-2019 20:30
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
1 - 6
4 - 6
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
Finalizado
Bye 17
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
Finalizado
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 16
22-05-2019 20:00
Finalizado
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
4 - 6
1 - 6
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
25-06-2019 19:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
3 - 6
4 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
6 - 0
6 - 0
Bye 17
Bye 2
Finalizado
Bye 2
Bye 16
0 - 6
0 - 6
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
27-06-2019 18:00
Finalizado
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
5 - 7
6 - 7
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
Finalizado
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Bye 17
Bye 2
28-05-2019 19:00
Finalizado
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
6 - 0
6 - 2
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 16
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
6 - 0
6 - 0
Bye 17
Bye 2
06-06-2019 21:00
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
5 - 7
4 - 6
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
13-06-2019 19:30
Finalizado
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Finalizado
Bye 2
Bye 16
-
-
Bye 17
Bye 2
19-06-2019 18:00
Finalizado
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
6 - 2
6 - 3
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
18-06-2019 19:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Por comenzar
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
-
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
Finalizado
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 16
Finalizado
Bye 17
Bye 2
0 - 6
0 - 6
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
Por comenzar
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
-
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
17-06-2019 19:00
Finalizado
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
7 - 6
6 - 4
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Quiles Guijarro
Jose Angel Robles Bravo
0 38 14 12 2 0 85
2
Robert Arias Nogués
Vicente Antón
5 36 14 7 4 0 29
3
Javier Ramos Palmer
Oscar Borniquel
-5 29 13 10 2 0 78
4
Carlos Martín Gutiérrez
Antonio Martin Gutierrez
0 26 12 7 5 0 16
5
Dani Carnerero Quintero
Marc Ribas Cubillo
0 23 13 5 8 0 -19
6
Gerardo Hidalgo Sanchez
Marc Hidalgo
0 22 14 3 9 0 -29
7
Bye 2
Bye 16
-18 0 14 5 8 7 -50
8
Bye 17
Bye 2
-8 0 14 0 13 7 -110
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK