Padel Manager

LIGA DE PÁDEL DELFOS volver al torneo

Del 04/03/2019 al 30/06/2019

Grupo 1

05-03-2019 17:30
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
4 - 6
3 - 6
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
18-03-2019 20:00
Finalizado
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
1 - 6
4 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
07-03-2019 18:00
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
06-03-2019 20:30
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
6 - 1
6 - 2
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
14-03-2019 18:00
Finalizado
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
4 - 6
1 - 6
Victor Barca
Catriel Attvoid
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
17-04-2019 20:00
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
4 - 6
6 - 4
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
11-04-2019 19:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
2 - 6
6 - 4
4 - 6
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
04-04-2019 18:00
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
20-03-2019 21:00
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
6 - 3
6 - 2
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
25-03-2019 20:30
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
7 - 6
7 - 6
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
19-06-2019 20:00
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
4 - 6
6 - 4
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
26-06-2019 20:00
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
6 - 2
6 - 3
Victor Barca
Catriel Attvoid
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
27-03-2019 19:00
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
6 - 3
6 - 4
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
02-04-2019 18:30
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
3 - 6
2 - 6
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
17-04-2019 20:00
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
6 - 1
6 - 3
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
0 - 6
0 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
04-04-2019 18:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
0 - 6
0 - 6
Victor Barca
Catriel Attvoid
08-04-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
17-04-2019 21:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
Finalizado
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
13-06-2019 18:00
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
1 - 6
6 - 3
7 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
6 - 0
6 - 0
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
Por comenzar
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
-
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
09-05-2019 18:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
6 - 7
3 - 6
Victor Barca
Catriel Attvoid
Por comenzar
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
-
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
30-05-2019 20:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
3 - 6
3 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
16-05-2019 18:00
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
6 - 3
6 - 4
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
27-06-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
6 - 4
7 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
14-05-2019 18:00
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
7 - 6
6 - 1
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Victor Barca
Catriel Attvoid
22-05-2019 20:00
Finalizado
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
6 - 0
6 - 0
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
23-05-2019 21:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
5 - 7
6 - 4
4 - 6
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
19-06-2019 20:00
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
6 - 4
6 - 4
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
29-05-2019 21:00
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
12-06-2019 18:00
Finalizado
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
6 - 4
6 - 0
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
17-06-2019 20:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
7 - 6
7 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
06-06-2019 18:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
1 - 6
4 - 6
Victor Barca
Catriel Attvoid
26-06-2019 20:00
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
6 - 0
6 - 0
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
06-06-2019 18:00
Finalizado
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
6 - 7
6 - 7
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
26-06-2019 19:00
Finalizado
Victor Barca
Catriel Attvoid
6 - 0
6 - 0
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
10-06-2019 20:00
Finalizado
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
2 - 6
4 - 6
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
Finalizado
Bye 2
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Victor Barca
Catriel Attvoid
Finalizado
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
0 - 6
0 - 6
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
Por comenzar
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
-
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
Finalizado
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 3
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Martin Fernandez
Cristian Gil
0 38 14 12 2 0 65
2
Victor Barca
Catriel Attvoid
0 38 14 12 2 0 64
3
Alejandro Galvan Rodriguez
Xavi Ramos
0 32 14 9 4 1 65
4
Eduardo Espinar Muñoz
Abraham Ramos
0 27 13 6 5 0 35
5
Agustin Garcia Roncero
Jonathan Martinez Borderia
0 19 11 4 7 0 8
6
Javier Honorato
Javier Zafra Agraz
0 19 14 5 8 6 -45
7
Jordi Siñol Llosa
David Costa Perez
0 18 12 3 9 0 -24
8
Bye 2
Bye 3
0 0 14 0 14 14 -128

Grupo 2

12-03-2019 21:30
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
6 - 7
7 - 6
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
08-03-2019 18:00
Finalizado
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
3 - 6
4 - 6
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
08-03-2019 17:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 3
6 - 2
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
08-03-2019 21:00
Finalizado
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
3 - 6
2 - 6
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
21-03-2019 19:30
Finalizado
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
2 - 6
3 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
Finalizado
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
-
-
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
16-04-2019 21:30
Finalizado
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
6 - 7
6 - 7
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
15-03-2019 20:30
Finalizado
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
1 - 6
3 - 6
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
Por comenzar
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
-
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
20-03-2019 21:00
Finalizado
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
7 - 5
4 - 6
7 - 6
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
14-03-2019 19:30
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
2 - 6
5 - 7
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
26-03-2019 20:00
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
27-03-2019 20:30
Finalizado
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
7 - 6
6 - 7
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
Finalizado
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
-
-
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
28-03-2019 19:00
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 3
6 - 3
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
6 - 2
6 - 2
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
12-04-2019 20:00
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
0 - 6
2 - 6
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
14-04-2019 10:00
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 0
6 - 0
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
Finalizado
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
-
-
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
Por comenzar
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
-
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
16-04-2019 19:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 3
6 - 1
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
6 - 2
6 - 2
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
11-04-2019 21:00
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
7 - 5
6 - 1
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
12-04-2019 19:30
Finalizado
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
6 - 3
6 - 4
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
15-04-2019 20:30
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
3 - 6
3 - 6
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
25-04-2019 20:30
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
6 - 7
4 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
17-04-2019 19:30
Finalizado
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
4 - 6
7 - 6
6 - 7
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
Finalizado
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
-
-
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
09-05-2019 20:30
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
4 - 6
6 - 4
7 - 1
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
15-05-2019 20:00
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
6 - 3
3 - 6
6 - 7
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
09-05-2019 18:30
Finalizado
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
2 - 6
2 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
Por comenzar
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
-
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
Por comenzar
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
-
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
16-05-2019 20:00
Finalizado
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
6 - 4
1 - 6
6 - 1
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
Por comenzar
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
-
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
04-06-2019 19:30
Finalizado
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
23-05-2019 19:00
Finalizado
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
6 - 1
6 - 1
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
Por comenzar
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
-
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
23-05-2019 20:00
Finalizado
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
7 - 6
6 - 1
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
16-05-2019 19:00
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
0 - 6
3 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
Por comenzar
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
-
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
30-05-2019 18:30
Finalizado
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
3 - 6
1 - 6
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
30-05-2019 19:00
Finalizado
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
2 - 6
4 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
Por comenzar
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
-
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
03-06-2019 18:30
Finalizado
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
6 - 0
6 - 0
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
25-06-2019 20:30
Por comenzar
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
-
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
18-06-2019 19:30
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
6 - 4
3 - 6
7 - 6
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
05-06-2019 21:00
Finalizado
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
6 - 4
6 - 4
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
27-06-2019 20:30
Finalizado
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
0 - 6
1 - 6
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
Por comenzar
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
-
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
Finalizado
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
4 - 6
0 - 6
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
Por comenzar
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
-
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
19-06-2019 21:00
Finalizado
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
2 - 6
6 - 0
7 - 5
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
Por comenzar
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
-
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
18-06-2019 18:30
Por comenzar
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
-
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
Por comenzar
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
-
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavi Garrido Fuentes
Jose Antonio Ipas Larraz
0 34 12 11 1 0 82
2
Abraham Carrera Torralvo Torralvo
Eduardo Montobbio Teixido
1 27 11 8 3 1 30
3
Fran Martínez Terol
Dani Martin Cantera
1 23 11 6 5 1 26
4
José Manuel Marín Hidalgo
Francisco Cañete
0 22 11 5 5 0 -2
5
Xavier Martínez López
Oscar Pastor Elias
8 18 11 1 10 3 -22
6
David Martinez Navarro
Guillem Antó Coma
1 17 9 4 5 1 -6
7
Jose Carlos Casado Nevado
Toni Huguet
6 17 11 0 9 2 -67
8
Pere Ollé Lopez
Jordi Ribesgiménez
1 11 8 1 6 1 -41
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK