Padel Manager

LIGA DE PÁDEL DELFOS volver al torneo

Del 04/03/2019 al 30/06/2019

Grupo 1

06-03-2019 20:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
7 - 6
3 - 1
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
25-04-2019 19:30
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
20-03-2019 18:00
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
6 - 3
6 - 1
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
04-03-2019 21:30
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
7 - 5
6 - 2
Bye 2
Bye 17
12-03-2019 20:00
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
12-03-2019 18:00
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
11-04-2019 21:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
7 - 5
4 - 6
7 - 5
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
11-03-2019 20:00
Finalizado
Bye 2
Bye 17
3 - 6
4 - 6
Elisa Boix
Victor Barca
18-03-2019 20:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
23-03-2019 10:30
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
1 - 6
4 - 6
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 17
08-04-2019 19:00
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
6 - 0
6 - 3
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
27-03-2019 20:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
Finalizado
Bye 2
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
28-03-2019 19:00
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
27-03-2019 22:00
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
6 - 3
1 - 6
0 - 6
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 17
02-04-2019 20:30
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
7 - 5
7 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
01-04-2019 19:00
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
24-04-2019 21:30
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
2 - 6
5 - 7
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
08-05-2019 20:30
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
6 - 2
7 - 5
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 17
20-03-2019 20:00
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
5 - 7
3 - 6
0 - 0
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
24-04-2019 18:30
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
6 - 4
7 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
6 - 0
6 - 0
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
15-04-2019 19:00
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
2 - 6
4 - 6
Elisa Boix
Victor Barca
Finalizado
Bye 2
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
15-04-2019 20:00
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
6 - 3
4 - 6
0 - 0
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
08-05-2019 21:30
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
1 - 6
4 - 6
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
06-05-2019 20:00
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
5 - 7
1 - 6
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
15-05-2019 18:00
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
5 - 7
6 - 7
Elisa Boix
Victor Barca
Finalizado
Bye 2
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
20-05-2019 21:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
03-06-2019 21:30
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
1 - 6
1 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
13-05-2019 20:00
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
7 - 5
5 - 7
7 - 6
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 17
12-06-2019 20:00
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
2 - 6
2 - 6
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
22-05-2019 19:00
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
6 - 2
5 - 2
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
Finalizado
Bye 2
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
21-05-2019 18:00
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
3 - 6
3 - 6
Elisa Boix
Victor Barca
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
6 - 0
6 - 0
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 17
28-05-2019 18:30
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Elisa Boix
Victor Barca
Finalizado
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
-
-
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
Finalizado
Bye 2
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
12-06-2019 19:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
3 - 6
2 - 6
Elisa Boix
Victor Barca
05-06-2019 18:00
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
0 - 6
0 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
15-05-2019 21:30
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
6 - 1
6 - 7
7 - 6
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
04-06-2019 20:00
Finalizado
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Elisa Boix
Victor Barca
Finalizado
Bye 2
Bye 17
0 - 6
0 - 6
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
14-06-2019 21:00
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
6 - 0
6 - 0
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
21-06-2019 19:00
Finalizado
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
3 - 6
6 - 4
1 - 0
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
Finalizado
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
0 - 6
0 - 6
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
Finalizado
Elisa Boix
Victor Barca
6 - 0
6 - 0
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
Finalizado
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
6 - 0
6 - 0
Bye 2
Bye 17
Finalizado
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
0 - 6
0 - 6
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sara Ramirez
Jordi Siñol Llosa
0 40 14 13 1 0 65
2
Elisa Boix
Victor Barca
0 36 14 11 3 0 75
3
Javier Martin Fernandez
Rosy Hernández
0 34 14 10 4 0 70
4
Germán Jimenez Ruiz
Luisa Oganisyan Oganisyan
0 28 14 7 7 0 40
5
Maribel Campoy Alvarez
Jose Antonio Ipas Larraz
0 24 14 6 8 2 -11
6
Miriam Mostazo
Francisco Javier Tejado Mateos
0 17 14 3 11 3 -35
7
Noelia Teruel Muñoz
Alberto Lopez Caballero
0 16 14 3 11 4 -49
8
Bye 2
Bye 17
-2 0 14 0 14 12 -128

Grupo 2

06-03-2019 19:30
Finalizado
David Navea Vida
Mapy Iranzo
7 - 5
5 - 5
Bye 4
Bye 19
06-03-2019 18:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
2 - 6
3 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
08-03-2019 19:30
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 0
6 - 3
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
05-04-2019 19:30
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Julio Jimenez
Cristina Garcia
13-03-2019 19:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
7 - 6
1 - 6
6 - 7
David Navea Vida
Mapy Iranzo
15-03-2019 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
3 - 6
1 - 6
Bye 4
Bye 19
31-03-2019 10:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
6 - 0
6 - 4
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
13-03-2019 19:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
0 - 6
3 - 6
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
28-03-2019 19:00
Finalizado
David Navea Vida
Mapy Iranzo
6 - 7
4 - 6
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
22-03-2019 19:30
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
5 - 7
7 - 6
7 - 6
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
21-03-2019 21:00
Finalizado
Bye 4
Bye 19
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Julio Jimenez
Cristina Garcia
19-03-2019 19:00
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 4
7 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
29-03-2019 18:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
2 - 6
6 - 1
0 - 6
Bye 4
Bye 19
28-03-2019 21:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
6 - 2
6 - 7
7 - 6
David Navea Vida
Mapy Iranzo
01-04-2019 19:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
29-03-2019 19:30
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
03-04-2019 20:00
Finalizado
David Navea Vida
Mapy Iranzo
3 - 6
4 - 6
Julio Jimenez
Cristina Garcia
12-04-2019 19:00
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 4
6 - 2
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
15-04-2019 18:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
3 - 6
1 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
04-04-2019 21:30
Finalizado
Bye 4
Bye 19
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
23-04-2019 18:00
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 3
6 - 4
David Navea Vida
Mapy Iranzo
23-04-2019 20:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 0
6 - 2
Julio Jimenez
Cristina Garcia
11-04-2019 20:00
Finalizado
Bye 4
Bye 19
6 - 1
6 - 0
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
16-04-2019 18:30
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
6 - 2
6 - 1
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
08-04-2019 19:30
Finalizado
David Navea Vida
Mapy Iranzo
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
24-04-2019 19:00
Finalizado
Bye 4
Bye 19
3 - 6
4 - 6
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
31-05-2019 20:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
3 - 6
3 - 6
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
07-06-2019 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
7 - 6
6 - 4
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
10-05-2019 20:00
Finalizado
Bye 4
Bye 19
0 - 6
0 - 6
David Navea Vida
Mapy Iranzo
16-05-2019 18:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 2
6 - 2
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
08-05-2019 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
07-05-2019 20:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
6 - 0
6 - 1
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
27-05-2019 22:00
Finalizado
David Navea Vida
Mapy Iranzo
3 - 6
5 - 7
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Bye 4
Bye 19
0 - 6
0 - 6
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
27-06-2019 20:00
Por comenzar
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
-
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
15-05-2019 19:00
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 4
6 - 4
Julio Jimenez
Cristina Garcia
21-05-2019 18:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 - 7
6 - 4
6 - 7
David Navea Vida
Mapy Iranzo
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
5 - 7
6 - 2
7 - 5
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
6 - 0
6 - 0
Bye 4
Bye 19
21-05-2019 19:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 4
4 - 6
0 - 0
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
Por comenzar
David Navea Vida
Mapy Iranzo
-
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
29-05-2019 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 - 4
7 - 5
Julio Jimenez
Cristina Garcia
29-05-2019 19:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
3 - 6
4 - 6
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
Finalizado
Bye 4
Bye 19
0 - 6
0 - 6
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
04-06-2019 19:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
6 - 3
6 - 3
David Navea Vida
Mapy Iranzo
25-06-2019 20:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
03-06-2019 19:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 7
1 - 6
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
6 - 0
6 - 0
Bye 4
Bye 19
04-06-2019 18:00
Finalizado
David Navea Vida
Mapy Iranzo
0 - 6
4 - 6
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
17-06-2019 21:00
Finalizado
Julio Jimenez
Cristina Garcia
6 - 2
6 - 4
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
6 - 0
6 - 0
Bye 4
Bye 19
13-06-2019 19:00
Finalizado
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
6 - 1
4 - 6
5 - 7
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
26-06-2019 18:00
Finalizado
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
6 - 0
6 - 0
David Navea Vida
Mapy Iranzo
Finalizado
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
6 - 0
6 - 0
Bye 4
Bye 19
17-06-2019 20:00
Finalizado
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
4 - 6
1 - 6
Julio Jimenez
Cristina Garcia
27-06-2019 21:00
Finalizado
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Toni Menino
Sabine Claudia Guti
0 38 14 12 2 0 72
2
Monica Prats Fumado
Rafael Cruz Maldonado
5 33 14 7 7 0 -6
3
Julio Jimenez
Cristina Garcia
5 31 14 6 8 0 10
4
Ana Espinosa Molina
Alex Arroyo Fernandez
0 28 14 7 7 0 1
5
Toni Sanchez Sanchez
Elysabeth Segura Molina
0 25 13 6 7 0 26
6
Antonia Ble Pino
José Manuel Rubio Rodríguez
0 22 12 5 7 0 -14
7
David Navea Vida
Mapy Iranzo
0 22 13 5 8 1 -26
8
Bye 4
Bye 19
-17 0 14 5 9 7 -63

Grupo 3

08-03-2019 21:30
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
6 - 0
6 - 2
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
04-03-2019 18:30
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
7 - 5
6 - 0
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
07-03-2019 21:00
Finalizado
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
05-03-2019 19:00
Finalizado
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
2 - 6
0 - 6
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
12-03-2019 19:30
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
4 - 6
5 - 7
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
14-03-2019 18:30
Finalizado
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
6 - 0
6 - 2
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
13-03-2019 21:00
Finalizado
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
6 - 7
7 - 6
7 - 6
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
21-03-2019 20:00
Finalizado
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
6 - 3
6 - 3
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
19-03-2019 20:30
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
0 - 6
2 - 6
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
18-03-2019 18:00
Finalizado
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
6 - 4
6 - 2
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
16-04-2019 19:00
Finalizado
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
3 - 6
1 - 6
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
Finalizado
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
29-03-2019 16:00
Finalizado
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
6 - 4
6 - 1
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
Por comenzar
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
-
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
12-04-2019 17:30
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
3 - 6
6 - 7
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
04-04-2019 19:00
Finalizado
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
6 - 3
6 - 2
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
01-04-2019 21:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
7 - 6
7 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
08-04-2019 20:00
Finalizado
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
6 - 4
6 - 4
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
11-04-2019 21:00
Finalizado
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
Por comenzar
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
-
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
15-04-2019 20:00
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
6 - 0
6 - 1
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
16-04-2019 20:30
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
2 - 6
2 - 6
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
12-04-2019 18:30
Finalizado
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
6 - 1
6 - 1
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
05-06-2019 21:00
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
6 - 3
3 - 6
2 - 6
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
09-05-2019 19:30
Finalizado
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
0 - 6
1 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
08-05-2019 20:00
Finalizado
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
4 - 6
6 - 7
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
30-05-2019 19:00
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
7 - 5
6 - 1
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
Finalizado
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
Por comenzar
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
-
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
16-05-2019 21:00
Finalizado
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
6 - 2
3 - 6
3 - 0
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
22-05-2019 20:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
4 - 6
4 - 6
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
29-05-2019 21:00
Finalizado
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
6 - 3
6 - 2
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
23-05-2019 20:00
Finalizado
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
0 - 6
2 - 6
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
31-05-2019 21:00
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
-
-
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
13-06-2019 20:30
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
6 - 2
6 - 3
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
Por comenzar
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
-
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
17-06-2019 20:00
Finalizado
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
5 - 7
2 - 4
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
Por comenzar
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
-
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
Finalizado
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
18-06-2019 20:30
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
6 - 7
7 - 6
6 - 4
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
14-06-2019 18:00
Finalizado
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
7 - 5
6 - 0
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
Por comenzar
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
-
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
Por comenzar
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
-
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
Finalizado
Bye 18
Bye 3
0 - 6
0 - 6
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
26-06-2019 20:00
Finalizado
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
1 - 6
3 - 6
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
21-06-2019 21:00
Por comenzar
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
-
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
27-06-2019 21:00
Finalizado
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
4 - 6
3 - 6
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
Finalizado
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
6 - 0
6 - 0
Bye 18
Bye 3
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Fernandez Fuentesauco
Mònica Viñals Aznar
0 38 14 12 2 0 80
2
Conchi Hervás Romero
Eduardo Mateo Santos
-5 28 13 10 3 0 72
3
Elena Juan Riol
Ricardo Juan
0 26 14 6 8 0 7
4
Alex Cuenca Cabanillas
Laia Llaó Belso
-5 23 12 8 4 0 54
5
Anna Llaó Belso
Albert Llao. Torrent
0 21 10 6 4 1 22
6
Judit Moreno Vallès
Jeronimo Aparicio
0 15 9 3 6 0 -15
7
Jordi Sánchez Camargo
Cristina Ordaz Rodriguez
0 14 10 2 8 0 -52
8
Bye 18
Bye 3
0 0 14 0 14 14 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK