Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Daniel Garcia
Ferran Catala
9 - 0
-
Pista 1
Bye 55
Bye 56
30-11-2019 09:00
Finalizado
Javier Honorato
Mario Fuentes
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
30-11-2019 09:45
Finalizado
Javier Honorato
Mario Fuentes
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Daniel Garcia
Ferran Catala
Finalizado
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
9 - 0
-
Pista 1
Bye 55
Bye 56
30-11-2019 10:30
Finalizado
Daniel Garcia
Ferran Catala
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 1
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
Finalizado
Bye 55
Bye 56
0 - 9
-
Pista 1
Javier Honorato
Mario Fuentes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
0 3 3 3 0 0 16
2
Javier Honorato
Mario Fuentes
0 2 3 2 1 0 7
3
Daniel Garcia
Ferran Catala
0 1 3 1 2 0 4
4
Bye 55
Bye 56
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

Finalizado
Ruben Rosende
Pol Ferrer
9 - 0
-
Pista 1
Angel Puy
Llibert Dalmau
30-11-2019 18:45
Finalizado
Joan Escofet
Alex Barreda Alvarez
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Eduardo Puig Ayestaran
Carlos Morales
30-11-2019 18:00
Finalizado
Joan Escofet
Alex Barreda Alvarez
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Ruben Rosende
Pol Ferrer
Finalizado
Eduardo Puig Ayestaran
Carlos Morales
9 - 0
-
Pista 1
Angel Puy
Llibert Dalmau
30-11-2019 17:15
Finalizado
Ruben Rosende
Pol Ferrer
6 - 4
6 - 4
Pista 6
Eduardo Puig Ayestaran
Carlos Morales
Finalizado
Angel Puy
Llibert Dalmau
0 - 9
-
Pista 1
Joan Escofet
Alex Barreda Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ruben Rosende
Pol Ferrer
0 3 3 3 0 0 25
2
Eduardo Puig Ayestaran
Carlos Morales
0 2 3 2 1 0 11
3
Joan Escofet
Alex Barreda Alvarez
0 1 3 1 2 0 -9
4
Angel Puy
Llibert Dalmau
0 0 3 0 3 0 -27
Cuartos de final
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Angel Puy
Llibert Dalmau
W.O.
Eduardo Puig Ayestaran
Carlos Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Daniel Garcia
Ferran Catala
-
-
-
Ruben Rosende
Pol Ferrer
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 55
Bye 56
W.O.
Javier Honorato
Mario Fuentes
9
-
-
12:00
Sun. 1 Dec
Partido 4
Joan Escofet
Alex Barreda Alvarez
7
-
-
Semifinal
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
6
6
-
12:45
Sun. 1 Dec
Partido 5
Daniel Garcia
Ferran Catala
4
4
-
Ruben Rosende
Pol Ferrer
9
-
-
15:00
Sun. 1 Dec
Partido 6
Javier Honorato
Mario Fuentes
0
-
-
Final
Eduardo Espinar Muñoz
Alex Arroyo Fernandez
4
3
-
17:15
Sun. 1 Dec
Partido 7
Ruben Rosende
Pol Ferrer
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK