Grupo 1

30-11-2019 12:00
Finalizado
Alex Argimon
Rebeca Hernández
6 - 9
-
Cristian Montón Corchero
Alba Sala
30-11-2019 12:00
Finalizado
Francisco Javier Tejado Mateos
Nieves Penadés Bernal
4 - 9
-
Jordi Trinidad Fuentes
Judit Moreno Vallès
30-11-2019 12:45
Finalizado
Francisco Javier Tejado Mateos
Nieves Penadés Bernal
9 - 4
-
Alex Argimon
Rebeca Hernández
30-11-2019 13:30
Finalizado
Jordi Trinidad Fuentes
Judit Moreno Vallès
9 - 6
-
Cristian Montón Corchero
Alba Sala
30-11-2019 14:15
Finalizado
Alex Argimon
Rebeca Hernández
4 - 9
-
Jordi Trinidad Fuentes
Judit Moreno Vallès
30-11-2019 11:15
Finalizado
Cristian Montón Corchero
Alba Sala
2 - 9
-
Francisco Javier Tejado Mateos
Nieves Penadés Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Trinidad Fuentes
Judit Moreno Vallès
0 3 3 3 0 0 13
2
Francisco Javier Tejado Mateos
Nieves Penadés Bernal
0 2 3 2 1 0 7
3
Cristian Montón Corchero
Alba Sala
0 1 3 1 2 0 -7
4
Alex Argimon
Rebeca Hernández
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 2

30-11-2019 19:30
Finalizado
Rosy Hernández
Marc Ribas Cubillo
4 - 9
-
Pol Piñol
Laura Ubeda
30-11-2019 18:00
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Alexandra Merlos
9 - 3
-
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
30-11-2019 21:00
Finalizado
Juan Manuel Leon Moreno
Alexandra Merlos
9 - 8
-
Rosy Hernández
Marc Ribas Cubillo
30-11-2019 21:00
Finalizado
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
5 - 9
-
Pol Piñol
Laura Ubeda
30-11-2019 21:45
Finalizado
Rosy Hernández
Marc Ribas Cubillo
9 - 6
-
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
30-11-2019 21:45
Finalizado
Pol Piñol
Laura Ubeda
9 - 6
-
Juan Manuel Leon Moreno
Alexandra Merlos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pol Piñol
Laura Ubeda
0 3 3 3 0 0 12
2
Juan Manuel Leon Moreno
Alexandra Merlos
0 2 3 2 1 0 4
3
Rosy Hernández
Marc Ribas Cubillo
0 1 3 1 2 0 -3
4
Alejandro Jurado García-roco
Dalila Cabezas Villa
0 0 3 0 3 0 -13

Grupo 3

Finalizado
Ester Silva Infantes
Toni Perez
9 - 0
-
Bye 48
Bye 49
30-11-2019 14:15
Finalizado
Dolors De Las Heras
Carlos Abad
0 - 6
3 - 6
Cristina Blanco Hevia
Jeremy Rodrgiuez
30-11-2019 15:45
Finalizado
Dolors De Las Heras
Carlos Abad
3 - 6
3 - 6
Ester Silva Infantes
Toni Perez
Finalizado
Cristina Blanco Hevia
Jeremy Rodrgiuez
9 - 0
-
Bye 48
Bye 49
30-11-2019 15:00
Finalizado
Ester Silva Infantes
Toni Perez
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Cristina Blanco Hevia
Jeremy Rodrgiuez
Finalizado
Bye 48
Bye 49
0 - 9
-
Dolors De Las Heras
Carlos Abad
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristina Blanco Hevia
Jeremy Rodrgiuez
0 3 3 3 0 0 21
2
Ester Silva Infantes
Toni Perez
0 2 3 2 1 0 12
3
Dolors De Las Heras
Carlos Abad
0 1 3 1 2 0 -6
4
Bye 48
Bye 49
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 4

Finalizado
Jessica Perez Masip
David Ortiz Gonzalez
9 - 0
-
Bye 46
Bye 47
29-11-2019 20:15
Finalizado
Xavier Martinez
Isabel Boba
6 - 1
6 - 2
Manuel Bueno Blazquez
Monica Muñoz
29-11-2019 21:00
Finalizado
Xavier Martinez
Isabel Boba
6 - 2
7 - 5
Jessica Perez Masip
David Ortiz Gonzalez
Finalizado
Manuel Bueno Blazquez
Monica Muñoz
9 - 0
-
Bye 46
Bye 47
29-11-2019 19:30
Finalizado
Jessica Perez Masip
David Ortiz Gonzalez
6 - 2
7 - 5
Manuel Bueno Blazquez
Monica Muñoz
Finalizado
Bye 46
Bye 47
0 - 9
-
Xavier Martinez
Isabel Boba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavier Martinez
Isabel Boba
0 3 3 3 0 0 24
2
Jessica Perez Masip
David Ortiz Gonzalez
0 2 3 2 1 0 9
3
Manuel Bueno Blazquez
Monica Muñoz
0 1 3 1 2 0 -6
4
Bye 46
Bye 47
0 0 3 0 3 0 -27

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK