Grupo 1

30-11-2019 21:45
Finalizado
Jeronimo Aparicio
Sebastian Corpas
1 - 9
-
David Cena Puig
Manel Toledano
30-11-2019 21:45
Finalizado
Estefan Molina
Alvaro Galdaba
9 - 2
-
Marsal Villaescusa
Max Delofeu
30-11-2019 21:00
Finalizado
Estefan Molina
Alvaro Galdaba
9 - 2
-
Jeronimo Aparicio
Sebastian Corpas
30-11-2019 21:00
Finalizado
Marsal Villaescusa
Max Delofeu
6 - 9
-
David Cena Puig
Manel Toledano
30-11-2019 20:15
Finalizado
Jeronimo Aparicio
Sebastian Corpas
2 - 9
-
Marsal Villaescusa
Max Delofeu
30-11-2019 20:15
Finalizado
David Cena Puig
Manel Toledano
4 - 9
-
Estefan Molina
Alvaro Galdaba
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Estefan Molina
Alvaro Galdaba
0 3 3 3 0 0 19
2
David Cena Puig
Manel Toledano
0 2 3 2 1 0 6
3
Marsal Villaescusa
Max Delofeu
0 1 3 1 2 0 -3
4
Jeronimo Aparicio
Sebastian Corpas
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 2

30-11-2019 21:45
Finalizado
Oscar Moya
Ivan Moya
9 - 0
-
Pedro Alves
Paco Lopez
30-11-2019 21:45
Finalizado
Edgar Munto
Ivan Delgado
3 - 9
-
Joshua Prior Avila
Raul Alares Orna
30-11-2019 21:00
Finalizado
Edgar Munto
Ivan Delgado
4 - 9
-
Oscar Moya
Ivan Moya
30-11-2019 21:00
Finalizado
Joshua Prior Avila
Raul Alares Orna
9 - 3
-
Pedro Alves
Paco Lopez
30-11-2019 20:15
Finalizado
Oscar Moya
Ivan Moya
9 - 5
-
Joshua Prior Avila
Raul Alares Orna
30-11-2019 20:15
Finalizado
Pedro Alves
Paco Lopez
9 - 2
-
Edgar Munto
Ivan Delgado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Moya
Ivan Moya
0 3 3 3 0 0 18
2
Joshua Prior Avila
Raul Alares Orna
0 2 3 2 1 0 8
3
Pedro Alves
Paco Lopez
0 1 3 1 2 0 -8
4
Edgar Munto
Ivan Delgado
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 3

30-11-2019 12:00
Finalizado
Edgar Torres Martínez
Ivan Ortiz Flores
7 - 9
-
Xavier López Reyes
Guillem Aviles
30-11-2019 12:00
Finalizado
David Martos
Alberto Muñoz Albora
9 - 4
-
Dimitri Trotin
Juan Antonio Blanco Marin
30-11-2019 12:45
Finalizado
David Martos
Alberto Muñoz Albora
4 - 9
-
Edgar Torres Martínez
Ivan Ortiz Flores
30-11-2019 12:45
Finalizado
Dimitri Trotin
Juan Antonio Blanco Marin
4 - 9
-
Xavier López Reyes
Guillem Aviles
30-11-2019 13:30
Finalizado
Edgar Torres Martínez
Ivan Ortiz Flores
9 - 1
-
Dimitri Trotin
Juan Antonio Blanco Marin
30-11-2019 10:30
Finalizado
Xavier López Reyes
Guillem Aviles
9 - 2
-
David Martos
Alberto Muñoz Albora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xavier López Reyes
Guillem Aviles
0 3 3 3 0 0 14
2
Edgar Torres Martínez
Ivan Ortiz Flores
0 2 3 2 1 0 11
3
David Martos
Alberto Muñoz Albora
0 1 3 1 2 0 -7
4
Dimitri Trotin
Juan Antonio Blanco Marin
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 4

30-11-2019 14:15
Finalizado
Dani Alcolea Contreras
Roger Gorrea Martinez
9 - 3
-
Sergio Jáuregui Orozco
José Luis Pereira Megía
30-11-2019 14:15
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
9 - 5
-
Roger Aznar Aules
Jaume Albuixech Sibera
30-11-2019 15:00
Finalizado
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
9 - 3
-
Dani Alcolea Contreras
Roger Gorrea Martinez
30-11-2019 15:00
Finalizado
Roger Aznar Aules
Jaume Albuixech Sibera
7 - 9
-
Sergio Jáuregui Orozco
José Luis Pereira Megía
30-11-2019 15:45
Finalizado
Dani Alcolea Contreras
Roger Gorrea Martinez
9 - 3
-
Roger Aznar Aules
Jaume Albuixech Sibera
30-11-2019 15:45
Finalizado
Sergio Jáuregui Orozco
José Luis Pereira Megía
7 - 9
-
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adrian Cuervo
Ruben Avellaneda
0 3 3 3 0 0 12
2
Dani Alcolea Contreras
Roger Gorrea Martinez
0 2 3 2 1 0 6
3
Sergio Jáuregui Orozco
José Luis Pereira Megía
0 1 3 1 2 0 -6
4
Roger Aznar Aules
Jaume Albuixech Sibera
0 0 3 0 3 0 -12

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK